Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Наши поздравительные открытки и подарки почтой » Postcrossing. Новое популярное хобби!


Postcrossing. Новое популярное хобби!

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Туфелька, шустрая ты.Только видела твоё сообщение,уже нет его))))

62

svetik30 написал(а):

Туфелька, я не из того сайта))) а так просто.Если ты собираешь открытки))).То и я пошлю))).

:blush:  как мило...

63

Туфелька написал(а):

как мило...

я девчонкам тоже шлю.И сейчас на одном форуме подписалась на это. Правда соглашаюсь только с теми кого хоть какое то время знаю)))

64

svetik30, я давно года 4 назад предложила на одном форуме обмен открытками, или мини-подарками, но не помню поддержали меня или нет, а на фоуме у Галины пошло и поехало, да Галю  :D

65

Туфелька, мы на НГ обмениваемся с подарками второй год.
Ну вот соблазнилась я и зарегилась на том сайте.Не знаю разберусь ли там,всё на английском))

66

Туфелька, а вот прислали адрес Московский а написано не по русски.Так и писать на открытке адрес???? как прислали :flirt:

67

Туфелька написал(а):

а на фоуме у Галины пошло и поехало, да Галю

ещё  как  поехало)))

68

Strecoza написал(а):

ещё  как  поехало)))

где? в какой теме? какие правила,условия?

69

svetik30, у меня новый браузер Гуглхром, так, при открытии страницы, он запрашивает -перевести на русский, я кликаю-перевести. Или же использовала раньше онлайн переводчик, копирую текст, вставляю для перевода и все))))

svetik30 написал(а):

а вот прислали адрес Московский а написано не по русски.Так и писать на открытке адрес???? как прислали

я пишу так как указан адрес.
хотя когда на Россию, то если понятно, то пишу по русски адрес, ибо у нас единый язык.
а так еслди на другие страны. то пишу как дан адрес, и в скобках на русском страну, для нашей почты))).
Хотя как оказалось, у нас уже давно практикуется такая оправка, так что на почте уже не удивляюца, молодцы.
Мне приходят открытки, а адрес мой англицкими буквами, так. что я недооценивала работников почты))).

70

Туфелька, открытку лучше без конвертов отправлять? прочла там где то

71

svetik30 написал(а):

где? в какой теме? какие правила,условия?

да никаких  правил)))), просто шлём  окрытки сувениры, на день варенья, на  праздники , кто как захочет "Живое" поздравление - обратная  связь
нам понравилось  мы и продолжаем это  дело, я отправила поздравительные Вике и Светику  на 8 марта, Викусе  ещё не пришло

72

Strecoza, шлёте взаимно? или кто когда и как хочет?

73

кто когда и как хочет))) в основном  мы поздравляем друг  друга  с праздниками))

74

Strecoza, молодцы :love:

75

это всё Света. мы просто поддержали  :flirt:

76

svetik30 написал(а):

Ну вот соблазнилась я и зарегилась на том сайте.

:crazyfun: ну вот еще увлекла своим новым хобби я еще одного пользователя :flag:
Свет, смотри, мот и автоматически сайт и наши с тобой адреса нам кинет, вот будет прикольно)))

77

Туфелька написал(а):

Свет, смотри, мот и автоматически сайт и наши с тобой адреса нам кинет, вот будет прикольно)))

:D
сегодня пойду покупать открытки))

78

http://uploads.ru/t/x/1/L/x1LJW.jpg
сканера нету, фотик что то буянит, так что фото такое открытки.
это из Польши сегодня пришла.
еще несколько штук купила по дороге домой с работы...
одну подписала, да все никак  на почту не дойду, блин, такое очереди!!! %-) и пенсии и квартплаты, а в банке пусто, парадокс)))

Отредактировано Туфелька (Пн, 12 Мар 2012 20:14:13)

79

Туфелька написал(а):

это из Польши сегодня пришла.

:) прикольно :)  я была в Величка :)

80

А вот открытка сегодня получила из Литвы:

http://uploads.ru/t/B/r/f/BrfaI.jpg

81

две сегодня мои открытки дошли, так что я сегодня получила два адреса новых, по которым уже подписала открытки. на днях вышлю))))

82

я подписала свои открытки а вот отправить нет времени((( лежат дома

83

%-) я сегодня набралась сил и отстояла в очереди почти 40 минут....от такие у нас очереди на почте.

84

я больше всего по этой причине и не стала затевать с пересылками...мало купить открытку, отправить ее целое дело

85

Zhenavi написал(а):

мало купить открытку, отправить ее целое дело

%-) о да....
сегодня зарегистрировалась открытка отправленная из первой партии-в Японию, с этого момента прошло 84 дня.
если через 60 дней не регистрируется открытка получателем, она считается пропавшей.
я думала , что у  меня две пропавшие, но и они успешно дошли)))ура)))

86

Туфелька написал(а):

я думала , что у  меня две пропавшие, но и они успешно дошли)))ура)))

классно :cool:

87

Сегодня еще одна дошла в Австралию 14 дней.
а в Росиию уже идет 32 дня...
сегодня зайду проверю когда этот абонент был на сайте.

88

как интересно всё же, чем дальше  чем  больше об  этом думаю, может и себе  таким занять?

89

в пятницу еще две пришли мне из Америки и Сингапура.
завтра сфоткаю покажу

90

http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/8ab1948da3b68faa5fa2b9d5f5419338.jpg
эта открытка мне пришла из Сингапура за 16дней.

http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/d29c1dc178742aa92a9866924d3156a1.jpg
эта пришла из Америки то же за16 дней

в ящике сразу две лежали :jumping:


Вы здесь » Муравейник » Наши поздравительные открытки и подарки почтой » Postcrossing. Новое популярное хобби!