Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Психология, взаимоотношения » На сколько лет вы выглядите? Старше или младше


На сколько лет вы выглядите? Старше или младше

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я выгляжу младше, так как  недавно 30 летние   тётки  подумали  , что я на много  младше  их, а когда  узнали, то   даже   примолкли, т.е.   не  ожидали  :D

2

Мне тоже говорят что младше ...но не знаю :dontknow:

3

Strecoza написал(а):

30 летние   тётки

o.O тетки? в 30 лет тетки? мы на работе так называем уже пенсионерок или предпенсионного возраста....

4

Zhenavi написал(а):

в 30 лет тетки?

:D  ну подруги, только  они  выглядят на много  старше  меня, я даже так и думала

5

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/4lf060-k6t.jpg

Пару недель назад стукнуло 42 - вот и скажите сами на сколько я и как оно...

6

bench, а фото какого года ;) :) (шучу :) я вижу, что из недавней поездки) а вообще фото не точно отражает возраст, внешность - это еще не все... поведение, подвижность, не знаю, искра в глазах - вот это все вместе создает общее впечатление о возрасте

7

bench,  а я привыкла к вашим фото, даже не могу сказать сколько, у меня брат  такого возраста, так  что я считаю на равне  со мной  ;)

8

Хотелось бы конечно выглядеть моложе своих лет,возможно так и выгляжу.Но лишь бы не старше. А в душе,так до сих пор кажется что мне всё ещё 20

9

виталина, не хочешь нам показаться? ;) у нас и тема специальная есть с нашими фотками


Вы здесь » Муравейник » Психология, взаимоотношения » На сколько лет вы выглядите? Старше или младше