ПРАВИЛА
При регистрации на форуме пользователь обязан ознакомиться с правилами.
Незнание правил не освобождает от ответственности
1. На форуме запрещены любые проявления межнациональной, межрелигиозной и прочей, основанной на каком-то общественном признаке, розни, а также нецензурная брань и флуд (сообщения, состоящие целиком из смайликов, бессмысленных слов, и сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме).
2. Желательно не писать названия тем и текст сообщений ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику). Желательно, чтобы название темы отражало суть вопроса - кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес.
3. Не коверкайте имена и псевдонимы (ники) других пользователей.
4. Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка. Случайные описки бывают у каждого, и к ним не надо цепляться!
5. Запрещено размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный с обнажением тела, порнографией, как и ссылки на такие ресурсы.
6. Запрещено призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства .
7. Запрещены нецензурные или кощунственные высказывания.
8. Желательно не использовать в одном сообщении больше 5 смайлов.
9. Запрещены сообщения о купле/продаже чего-либо за реальные деньги.
10. Запрещена регистрация одного пользователя под двумя и более никами.
11. Администрация форума (администратор и модераторы) не несет ответственности за Ваши высказывания. Все, что Вы публикуете, остается целиком и полностью на вашей совести и ответственности.
12. Вся реклама "форумов, сайтов" на форуме будет удаляться, а пользователь будет заблокирован.
13. Награды в профиль форумчан выставляются только за победы в конкурсах форума.
14. Запрещено в открытой переписке оспаривать решения и действия администрации форума (администратора и модераторов).
15. За нарушения данных правил администрация форума может применять санкции: делать замечания и блокировать нарушителя на определенный срок или навсегда.
16. Администрация форума не обязана развлекать посетителей форума. Она может делать это по велению души.
17. Администрация форума не обязана выступать гасителем личных конфликтов форумчан или примирителем в спорах и конфликтах.
18. Администрация форума имеет право вмешаться в любой конфликт между форумчанами. Решение администратора по любому конфликтному вопросу является окончательным.
19. Наш форум создан для приятного и интересного общения. Постарайтесь придерживаться этой цели.Спасибо за проявленное внимание и терпение.
С уважением, Администрация сайта.
Администрация форума не несет ответственности за достоверность информации, публикуемой участниками форума, за исключением сообщений, опубликованных от лица самой администрации. В настоящие правила могут вноситься дополнения и изменения.