Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30


Юбилейная флудилка №30

Сообщений 241 страница 270 из 782

241

а меня только что  мой сотрудник меня прям  раздраконил... коз.....
бывают же такие нытики, бубнииит... бубнииит... противно слушать... я уже сорвалась и начала язвить так как и он)))

242

нам уже зарплату дали, и сегодня вечером начнётся выкачивание, собрание в садике...

243

Strecoza, везде это выкачивание, садик, школа.

Strecoza написал(а):

а меня только что  мой сотрудник меня прям  раздраконил...

:crazyfun: есть такие

244

приветик
короче мой дедык ошибся, или не доуслышал))) глуховат немного, прибежала я на собрание,а оно завтра, короче переговорила с воспитателькой и хорошо что наедине, объяснила какой  у меня Ванык,  а на людях не показывает что он у меня умничка, знает мойдодыр наизусть, строчку ему говоришь а он продолжает,  знает много стихов, но рассказывает когда ему захочется, умеет танцевать и поёт слегка типа завывает)))  а она уже за  неделю поняла его немножко, говорит что включила в музыкальном классе музыку и первый пошёл Ванык танцевать, а то что пинает в спину девочек, так это чтобы на него обратили внимание, ну это радует что она  поняла, а ещё ей сказала чтобы  говорила ему какой он хороший и тогда он цветёт и никого не обижает... Спросила готовить ли его на утренники, говорю готовте, вот  только когда утренник будет он делать ничё не будет, будет зрителем, а вообще всё возможно, может ему тут понравится и он будет участвовать, короче он у меня стесняется чтоли))) договорились что я за садик платить   не буду, так как он у меня там вообще не кушает, дедык будет  приводить его на занятия и  забирать в обед, всё равно мои родители его там спать оставлять не будут...
короче сегодня посмотрю что за мамочки там, старые детки остались или новых набрали, так как нас перевели в старшую группу и других по идее тоже  должны были перевести, по Ванык говорит, что не найдёт своих друзей...

245

Strecoza, это хорошо, что воспитатель понимающая и найдет подход к каждому ребенку. А то что дерутся, это будет до старших классов в школе и обзывалки.  :unsure:
А разве про оплату говорить с воспитателем, а не с заведующей садика?

246

всем привет!

Strecoza написал(а):

смарт  маленький, наверное легко было управлять?

да маленький еще и на автомате, действительно легок в управлении

Туфелька написал(а):

Все из группы сдали тоже?

да, это еще не МРЭО, а только в школе.

247

приветики :flag:

Туфелька написал(а):

А разве про оплату говорить с воспитателем, а не с заведующей садика?

воспитатели смотрят на детей, потом предлагают родителям и даже сами  ходят до заведующей и мне просто  нужно подписать заявление и всё, а в прошлом году сами написали, просто предварительно со мной согласовали и всё, это радует))отдала деньги на канцелярию, посмотрела на мамочек, многие наши остались и половина новых, и в группе 25 детей, из них 15 пацанов))) так что  Ваныку скучно не будет))) воспитателька с ними ползает по полу и строит замки, меня это обрадовало)))

сегодня моя мама нашла 200 грн а это приличная сумма))) все так обрадовались)) шла с ВАныком гуляла и на дорожке нашла))

и наконецто пятница!!!

248

всем привет!

Strecoza написал(а):

мама нашла 200 грн

а кто-то потерял эту приличную сумму

"нашел не радуйся, потерял не плачь"

249

Strecoza, пусть уже наладятся дела Ваныка в садике  :flag:

Strecoza написал(а):

сегодня моя мама нашла 200 грн а это приличная сумма))) все так обрадовались))

А я ниразу не находила деньги, только теряла))

250

Zhenavi написал(а):

а кто-то потерял эту приличную сумму

ой мы  тоже об этом говорили, и мамик сказала срочно их потратить, я Ваныку купила   тапочки в садик и на зиму к маме тапочки
короче я их растратила на ВАныка
я ещё ему купила две пижамы, шорты и футболку на физкультуру

сижу на работе, только что известие пришло что нас должны сокращать, хорошо что я успела покушать, я бы уже не кушала...

251

Strecoza написал(а):

сижу на работе, только что известие пришло что нас должны сокращать, хорошо что я успела покушать, я бы уже не кушала...

:huh: опять.... Не дадут спокойно работать.
Я тоже как на иголках, в октябре заканчивается контакт, в этом месяце узнаю, да или нет....

252

всем привет!

253

Я сегодня сходил к врачу  :canthearyou:  :whistle:
Сегодня уже нос заложен, кашель, горло аж жжет.
Пошла к врачу сегодня. А она вместо того чтобы сказать что у меня, назначить лечение, а она мне сказала, чтобы я стала первой испытать на мне новый антибиотик. После тестов, его могу выпустить только в продажу. Даже не предложила, а так сразу стала втирать текст, чтобы я не опомнилась. Раз я подхожу им под испытание.
Даже не спросила хочу ли я принимать участие своим здоровьем.
Дала мне кучу анализов сдать надо, чтобы следить за моим состоянием до и после. , надо будет пить антибиотик, и каждый день приходить на обследование, говорить, есть ли результаты или побочные эффекты. Дают больничный. Я так и хотелось сказать, тут температура 39 хрен допросить больничный, а ради опыта на мне, мне дают больничный, видимо чтобы я была под контролем. Глав врач диссертацию видимо пишет, толи это обязали поликлиники, чтобы те провели этот опыт на людях ( болеющих) антибиотика. Так щебетала, что не понимала половину слов ее.
Позвонила глав врачу, что я такая нашлась ( не спросив моего согласия!),  та долго шла, то врач отправила меня пока на физео процедуру. Я потом опять пришла к кабинету, не понимая, надо мне это или нет, а там очередь, никто не хочет пропускать. Поэтому я рассказала, почему мне туда надо. Женщины в шоке, одна все повторяла " это вам нужно!? ", но никто не пропустил. Поэтому я пошла домой, взяла деньги, пошла в аптеку, купила простой антибиотик ( у нас много чего по рецепту),  я была рада хоть чему.... Сейчас самолечение у меня....

254

приветики всем  :flag:

Туфелька написал(а):

опять.... Не дадут спокойно работать.

та не говори, начали по одному вызывать.... меня пока не вызывали, но ещё не вечер...

Туфелька написал(а):

Сегодня уже нос заложен, кашель, горло аж жжет.

где ты так подцепаешь инфекции? может в автобусе? а на работе? нужно  както  поберечся, хотя я тоже на днях с соплями на  против сквозняка сидела, но вроде малого не заразила... сегодня малому манту делают.
  попей чтото от температуры, парацетамол к примеру, может антибиотик совсем не нужен будет, а больничный всё же дали?

255

Strecoza написал(а):

может антибиотик совсем не нужен будет, а больничный всё же дали?

Антибиотик пью, купила сама в аптеке, что пока без рецепта продается.
Это же повторно, а вконец отпуска меня так же сложило, только температура была, я не лечилась, только сбивала температуру и пошла на работу.
Нет, я же не вернулась обратно в кабинет, для опыта с новым антибиотиком. Даже если вернулась, и отказалась, мне бы не дали его, тут при температуре не хотят давать....Мне сейчас больничный не нужен, у меня скоро контракт заканчивается....

256

Туфелька написал(а):

Мне сейчас больничный не нужен, у меня скоро контракт заканчивается....

мда, это точно проблема... наша сотрудница которой сказали от сокращении , пошла с замещать сейчас на  ранг ниже свою подчинённую, на долго ли не знаю, но её точно держать не будут, потому что у неё заоблачная зарплата, которой мне и не снилось..., ну я пока сижу,  она сказала что директор будет по одному вызывать...

257

приветы всем
торчу на работе,всё поделала, даже глаза разболелись)) терь пол дня сидеть без дела

Туфелька,  тебе уже полегче? как температура? дочу не заразила? может инфекция всё же, как там сидишь на работе?

258

Strecoza, температуры и не было, может и была 37, не суть. Сейчас лучше, пью антибиотик же.
Дочу заразила, уже сопливая, то ли сама простыла, ибо тепло не одевается и еще на физкультуре сильно гоняет дядька физрук, не церемонится с классом. Вот у хлопчика шею защемление, нерв, или потянул или просквозио, что дите дома так орал, что скорую помощь вызывали....

259

Вот сдавали деньги на два др, в понедельник те уже поставлялись, вкусностями, а у меня понедельник, вторник, выходные были. И хрен мне кто из " именинниц" хоть по конфете оставили. Знали же что я тоже как и все сдавала, но меня не будет, не моя смена.... И никому не скажешь, сразу сделают изгоем. А на душе не приятно. Да мне их угощения... Мне моих денег жалко, считаю не красиво с их стороны.

260

Привет
Я сегодня выходная
Пью антибиотик, уже лучше мне.
Сейчас второй раз иду в магазин, забыла морковь по корейски, хочу в борщ, как-то готовила, очень понравилось.

261

привет

Туфелька написал(а):

Дочу заразила, уже сопливая, то ли сама простыла, ибо тепло не одевается

заставь одеваться, а то и вправду  заболеет

Туфелька написал(а):

сильно гоняет дядька физрук, не церемонится с классом.

а училке говорили об этом? а то грамотный очень детей так мотать...

Туфелька написал(а):

Да мне их угощения... Мне моих денег жалко, считаю не красиво с их стороны.

у нас вчера были похороны,так  та что собирала   на список писала кто сколько сдал и директору на стол положила, ну разве так можно? на похорон собирают кто сколько может...
у нас было два похорона в один день, сотрудник умер и ещё у одного сотрудника отец умер, пришлось идти до первого...
а сегодня узнала что ещё одну с работы сокращают, но она уже подсуетилась и нашла  в этом же предприятии  только в другой структуре будет работать, за нас пока молчат, но как говориться, ещё не вечер... сижу на иголках...

262

Туфелька написал(а):

Сейчас второй раз иду в магазин, забыла морковь по корейски, хочу в борщ, как-то готовила, очень понравилось.

интересно приготовить, но у меня Ванык, ему  такое не подходит, хотя мой перестал хорошо кушать... не знаю что ему придумать для аппетита...

263

Strecoza написал(а):

заставь одеваться, а то и вправду  заболеет

Да, она не мерзляк как я.

Strecoza написал(а):

а училке говорили об этом? а то грамотный очень детей так мотать...

Это со всеми классами он так, со старшими..

Strecoza написал(а):

у нас вчера были похороны,так  та что собирала   на список писала кто сколько сдал и директору на стол положила, ну разве так можно? на похорон собирают кто сколько может...

У нас так же, но в основном оговаривается сумма, сколько сдавать... ( хотя да, зарплаты у всех разные....

Strecoza написал(а):

за нас пока молчат, но как говориться, ещё не вечер... сижу на иголках...

Мой начальник с понедельника в отпуске, перед выходным моим сказал, что меня вызовут в кадры, подписать согласен на продолжение контракта, что он подписал, продлил контракт ( он заканчивается 22 октября). Но всеравно переживаю еще, успокоюсь, когда на руках будет контракт :-D

264

Strecoza написал(а):

интересно приготовить, но у меня Ванык, ему  такое не подходит, хотя мой перестал хорошо кушать... не знаю что ему придумать для аппетита...

Может это временно. Моя как мало ест или отказывается, я тихо рада. Ибо в свое время перекормила.

265

Здрям!
Я скоро домой...
В кабинете холодно, я как-то легкомысленно оделась сегодня. Еще ночью уже прогноз заморозки.

266

а у меня чёт настроение никакого...
Туфелька,  как твоё здоровичко?

267

Strecoza написал(а):

а у меня чёт настроение никакого...
Туфелька,  как твоё здоровичко?

Сегодня допила антибиотик.
А вот в кабинете полно сопливых, только бы не по кругу....
Я сегодня уже можно сказать выходная. Лежу под зимним одеялом, кошку запихнула под одеяло, как-то жалко стало, то и лежит в ногах, вытянулась. Думала уйдет))).
В квартире холодно и на улице.
Strecoza, по работе без настроения или все разом?

268

Туфелька написал(а):

Сегодня допила антибиотик.

значит вылечилась?

Туфелька написал(а):

только бы не по кругу....

попей чтото   чтобы укрепить иммунитет, те же витамины или оксалиновую мазь в нос

Туфелька написал(а):

Лежу под зимним одеялом

я тоже уже с неделю под зимним,  малого в пижаме кладу и сама в пижаме, в ночнушке холодно, а сегодня так вообще дождь пошёл, первый раз на два месяца, малому легче станет с аллергией, хотя я думаю он уже и простужен немного

Туфелька написал(а):

В квартире холодно и на улице.

ага, а у нас днём жара была до +27, а утром +10, зато сегодня уже осень началась

Туфелька написал(а):

по работе без настроения или все разом?

у меня такое чувство что осеняя депрессия, вечером если  сижу без дела, рыдать хочется,  я  с малым иду на улицу и тогда легче, на тренажер стала садиться, как как не выдерживаю, никогда такого не было, вроде всё хорошо, а меня чтото мучает, думаю в этом осень виновата, так как летом такого не бывает))))надо наверное  тоже витамины купить))) купила себе чашку новую, чтобы поднять настроение,  сфоткаю в обед  покажу...
сотрудник  начал надоедать ... мужик называется, я сама должна  решать что у нас не работает в кабинете,  замок заедал, я вызвала мастеров, то ему курточка воняет соляркой, я отнесла курточку, но принтера не работают... всё делаю я... мне надоело, говорю ну кто в доме хозяин? оказывается женщина, мужиков нет, а он сидит и возмущается, ну принтер я справлять уже не хочу, а надо просто набрать номер админа и он всё сделает, так как мой Серый подключался к нам и не смог сделать,у него опыта мало с  таким количеством принтеров... так этот сотрудник ещё и упрекнул что я не разбраюсь в замках, я вообще в них не разбираюсь... оно мне не надо как женщине...сидим теперь и бегаем с флешкой в соседний кабинет.. не мужик а  так подобие мужика...

269

сдала в ателье штаны подкатить, сегодня уже не пойду, не хочу по дождю шляться,завтра заберу, лежали 4 года, купила до беременности, так не носила))), куртку забрала, тоже в размере уменьшали, постирала и сегодня не одела, а было бы не плохо на дождь)))

270

Strecoza написал(а):

значит вылечилась?

Да как рукой сняло, как только стала пить антибиотик.

Strecoza написал(а):

попей чтото   чтобы укрепить иммунитет, те же витамины или оксалиновую мазь в нос

В конце месяца будет аванс, то куплю. Думаю надо после антибиотика.

Strecoza написал(а):

я тоже уже с неделю под зимним,  малого в пижаме кладу и сама в пижаме, в ночнушке холодно, а сегодня так вообще дождь пошёл

Да и мы на пижамы перешли.
Сегодня только что пошел и у нас дождь, а также пол дня было солнце, но прохладно.

Strecoza написал(а):

, малому легче станет с аллергией, хотя я думаю он уже и простужен немного

:-( не одно так другое...
И моя сопливая.

Strecoza написал(а):

у меня такое чувство что осеняя депрессия, вечером если  сижу без дела, рыдать хочется,

Очень понимаю это настроение....

Strecoza написал(а):

купила себе чашку новую, чтобы поднять настроение,  сфоткаю

:cool: здорово, а я пока не покупаю кружки, ничего не вдохновляет, какие-то скучные или очень дорогие))))

Strecoza написал(а):

сотрудник  начал надоедать ... мужик называется, я сама должна  решать что у нас не работает в кабинете

Да Галю, таких наверное % 80 если не больше, особенно кабинетных, мужик должен занят физическим трудом иначе он бабой становится.....

Strecoza написал(а):

сдала в ателье штаны подкатить

И нам обеим надо что-то докупить из теплых вещей....


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30