Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30


Юбилейная флудилка №30

Сообщений 1 страница 30 из 782

1

Если  я не ошиблась, у нас 30 флудилок  :crazyfun:

конец старой  тут  Веточка -беседочка (флудим-ка)

2

Zhenavi, о это вообще моя мечта!
У нас все это в магазине дорого, но очень красиво.

3

Strecoza:glasses:  :jumping: молодец, Галю, а то мы с Натали никак не закрыли, пришла Галю и бац  :crazyfun:

4

Наталья, да у меня график работы 2/2 не зависимо от праздников и выходных.
Два дня работаю, два дома и так далее...
Вот сегодня и завтра выходные.

5

Галю, очень понимаю, мозг понимает, а сердце просит. Но свой эгоизм надо умерить, забаву, понимаю, что хочется еще живности, поискать, но это в первую очередь и ответственность, поэтому такой вопрос нельзя необдуманно решать,а потом и сама и живность страдать.

6

всем привет!

7

Туфелька, приглашай в гости, привезу подарки ))))))))))

8

Туфелька написал(а):

а то мы с Натали никак не закрыли, пришла Галю и бац

а  чё, наклацать кучу приветов и закрыть)))

я на днях перестановку сделала в спальне, малому показался диван -  аэродромом))) прыгал, кувыркался и место много стало))
так нравится всем, ещё бы ремонт сделать...

приветики  :flag:

9

Zhenavi написал(а):

которые замывали и лепку делали кое что специально для меня лепили, да и я как-то приходила пробовала сама творчеством заниматься...

клаааас, а нам когдато дарили на 5 марта, у нас  был цех по этому делу, а в одной макитре соль до сих пор  лежит))

10

Zhenavi написал(а):

Туфелька, приглашай в гости, привезу подарки ))))))))))

Я была бы только рада!
Если бы еще свой дом был и я в нем хозяйка)))))

Strecoza написал(а):

нас  был цех по этому делу

Так у вас там может и ценник доступный?

11

Strecoza написал(а):

а  чё, наклацать кучу приветов и закрыть)))

Да это не интересно так))))

Strecoza написал(а):

я на днях перестановку сделала в спальне, малому показался диван -  аэродромом)))

На нем спит?
А у меня фантазии нет на счет ремонта, перестановки той-же мебели.
Дочке в комнате надо что-то, но идеи вообще нет. Не знаю чего и как хочу, теже обои какие  :dontknow:

12

Туфелька написал(а):

А у меня фантазии нет на счет ремонта, перестановки той-же мебели.
Дочке в комнате надо что-то, но идеи вообще нет. Не знаю чего и как хочу, теже обои какие

определенно надо в гости ехать ))))) тут в голове идей хоть отбавляй )))) воплощать только негде (кстати, этими идеями я невроз свой победила)

13

сегодня на удаление работаю, в здании света нет, разрешили из дома работать, можно по форуму пошатать ))) инет же домашний )))

14

Туфелька написал(а):

Так у вас там может и ценник доступный?

у нас еще и в Славянске развито керамопроизводство. Там глина есть подходящая, был большой керамический завод раньше, сейчас частники скорее всего производят, когда едешь через эту станцию всегда много посуды по поездам носят... раньше и плитку делали и сантехнику, сейчас даже не знаю

15

Туфелька написал(а):

Так у вас там может и ценник доступный?

нет, цех закрыли,а керамику раздали, даже не помню какой  это год был...

Туфелька написал(а):

На нем спит?

сам не спит, со мной, а Серый в комнате на диване  :D

16

приветы всем
сижу на работе

17

всем привет!

18

привет
опять сижу на работе
утром лил дождь,но тепло
малого отвели в сад, Серый ночевал у мамы, мы с малым сами были, так хорошо)))
игрались баловались))

19

привет!

Strecoza написал(а):

Серый ночевал у мамы, мы с малым сами были, так хорошо)))

странно такое слышать

20

Zhenavi написал(а):

привет!

странно такое слышать

А мне нет, хотя со стороны да.
Но не удивляет)))) ( исходя из своих опытов)
Привет
Я дома
Завтра и послезавтра выходной.

21

Есть хочу)))))
Холодно, смотрю тв какой-то ужастик)))
Если меня мало на форуме или не пишу, то только из-за трафика...))

22

приветики, девчоночки  :flag:
на работе я враг народа))) когда были все в отпуске,  цветы естесна не поливались,у меня в кабинете хоть ктото приходил и поливал, а в соседних  никто, и я добрая душа  пошла и полила, кое какие  поднялись, а кое какие пропали, а меня обвинили, что я их залила и они згнили,а они просто засохли  :D  вот такой  я злостный уничтожитель цветов, за спасибо и мечтать не приходится)))
зато  у меня в кабинете цветы благоухаю))) вот так вот))))

Zhenavi написал(а):

странно такое слышать

ужасный характер- это оправдание, разве ты не заметила, тогда  в Киеве? я даже замечала и мне было не ловко...
но я то уже привыкла, а бывает так задалбывает своим песимизмом...
сижу на работе, сотрудник в отпуске, делаю его работу, так как моей работы нет...
думаю про то что в нашей группе в садике ходит какойто вирус, от которого болят ушки ,а потом  идёт осложнения... Малой уже проходил неделю, вот сижу и думаю, ожидать чего то или  всё таки  пронесёт? на впереди  выходные...
Серый сегодня опять у мамы останется, типа компы надо делать, так что будем опять гулять))
если мы остаёмся  вдвоём с малым, у нас  всегда всё слажено, вовремя покушаем, вовремя спать ложимся, а если с папой, то мне приходится на кухне возиться и пока всё не переделаю, малого  потом поздно купаю и спать ложу...

23

Strecoza, да, Галю хорошим не будешь, сделай плохо  и не сделай.... Знакомая ситуация.

24

У нас тут на районе, не знаю, что за садик, когда не было горячей воды, плохо вымыли посуду, потравились дети...
Сколько помню, сколько моя ходила в садик, столько и рвало мою постоянно.

25

приветик всем!!!

Strecoza написал(а):

с папой, то мне приходится на кухне возиться и пока всё не переделаю

эта фраза о много говорит, теперь понятно

Strecoza написал(а):

разве ты не заметила, тогда  в Киеве? я даже замечала и мне было не ловко...

даже, если и заметила не помню, вообще я на отдыхе мимо себя пропускаю негатив, тем более, что мне было на что переключаться

26

всем привет! хороших выходных!

27

Привет!
Завтра на работу.
Надо на день что-то приготовить на завтра себе.
Два дня выходных своих трупом пролежала. Не знаю какую таблетку пить, чтобы хоть малую толику снять боли, приступа.

28

Туфелька, голова?

29

всем привет!

30

Zhenavi написал(а):

Туфелька, голова?

Да.
Сегодня на работе, то нормально, так что-то крутит, может скачки давления,погода обещают дожди и грозы, их нет, но атмосферное давление дает о себе знать)))
Вот все сделала, что надо, еще три часа буду в архиве тогда, чем-то надо себя занять)))
Главное, чтобы перед отъездом домой не вышло заданий))))


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30