Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30


Юбилейная флудилка №30

Сообщений 211 страница 240 из 782

211

Туфелька, ааааа, поняла, ты думала что я сама  за рулём белаза ездила? нееееее,  я вообще боялась залазить в эту машину, но пришлось, нужно было проверять работу водителя, сколько топлива он израсходовал за день и сколько ходок сделал и какой километраж... я сидела рядом, скрюченная)))

212

сегодня малого перевели в старшую группу, утром выварил воду дедыку, не хотел идти  в садик, но когда дедык выталкал его за дверь, то вроде полегчало, привёл в садик в новую группу, вроде нормально и не плакал, сел сразу на ковёр и начал машинку катать, ну посмотрим как он  там будет, может истерику закатать, у нас на работе у сотрудниц детей тоже попереводили, так все рыдают и даже один ногами пинался  :D
мой там не кушает, его забираем перед обедом, а тут попросили чтобы он всё же остался на обед, дедык оставил телефоны на крайний случай, если что то сразу заберёт... будем ждать... истерики не миновать...

213

Strecoza написал(а):

Туфелька, ааааа, поняла, ты думала что я сама  за рулём белаза ездила? нееееее,  я вообще боялась залазить в эту машину, но пришлось, нужно было проверять работу

Блин, учитывая как меня укачивает я бы не продержалась столько в машине)))
Да, я думала, ты сама тестила :-D

Strecoza написал(а):

сегодня малого перевели в старшую группу,

Strecoza написал(а):

посмотрим как он  там будет, может истерику закатать, у нас на работе у сотрудниц детей тоже попереводили, так все рыдают и даже один ногами пинался

Какие сейчас дети дикие, и не могут адаптироваться в социуме.... У нас за весь садик, только одну девочку помню, сколько водили, столь и голосила то дитя.

Strecoza написал(а):

мой там не кушает, его забираем перед обедом, а тут попросили чтобы он всё же остался на обед, дедык оставил телефоны на крайний случай

А в школе как будешь, тоже так до выпускного?))
Моя сколько ходила в садик, столь и блевала, постоянно отравления были. Чем они там пичкали их.
А деть ее некуда было....

214

Туфелька написал(а):

Блин, учитывая как меня укачивает я бы не продержалась столько в машине)))

он медленно меня вод\зил и там быстро не поедишь

Туфелька написал(а):

Какие сейчас дети дикие, и не могут адаптироваться в социуме...

не говори,  но сегодня день прошёл удачно, пришёл с настроением, кушал только компот, оставляли на 4,5 часа, наверное понравилось ему с новой воспитателькой, может всё же наладится...

Туфелька написал(а):

А в школе как будешь, тоже так до выпускного?))

пусть сначала  в садит походит  :D он и так уже о школе спрашивает))) засранец, в компе уже шарит,я многие кнопки не знаю,а он  уже быстро клацает))

Туфелька написал(а):

А деть ее некуда было....

дай Бог здоровья моим родителям!!!

215

Strecoza написал(а):

в компе уже шарит,я многие кнопки не знаю,а он  уже быстро клацает))

Вот это и пугает. Компьютерные зомби... Или так и надо, просто мы старое поколение  :dontknow:

Strecoza написал(а):

, наверное понравилось ему с новой воспитателькой, может всё же наладится...

Это замечательно, ттт, пусть так и будет. Да, многое зависит от воспитателя конечно, детки они чувствуют все.

216

Туфелька написал(а):

Или так и надо, просто мы старое поколение

ну пока  не зомби, просто мультики смотрит, по телику же нет сплошных мультиков и каждый день заново начинающихся  %-)  :D
а то что старое то точно, они нас переплюнут юные кибернетики  :D

Туфелька написал(а):

детки они чувствуют все.

ещё как чувствует, ну посмотрим что будет сегодня
он у меня страдает до сих пор аллергией, и по моему уже изза меня, пересушила ему нос сосудосуживающими, теперь не знаю что делать, соплей нет, нос сухой, дышать не может и покашливает.... ночью капала физраствором раз пять, но толку мало, хотя пару часов проспал и дышал носом или мне просто так казалось, я изза него тоже  не выспалась вообще...

217

Strecoza, промывка физ раствором. Я в нос капли только если зеленые уже, а так, даже если вода просто, всеравно физ раствором. И быстро все проходило.или подышать через аппарат, и легким хорошо и носу.

Strecoza написал(а):

а то что старое то точно, они нас переплюнут юные кибернетики

У нас сейчас поступающие поколение по знаниям уступает нашему поколению, в общем развитии, а по компьютерам это понятно, что лучше, и все к сожалению.

218

всем привет!

Strecoza написал(а):

Zhenavi, как ты? напиши хоть пару строчек

нормально, просто работы много, когда нет работы, то или автошкола, или поездка к маме, устаю везде, поэтому в компе мало бываю, глаза посадила сильно за последние два года... но вообще то, как сейчас в моей жизни, мне нравится... некогда прокисать...))))))

219

Zhenavi написал(а):

но вообще то, как сейчас в моей жизни, мне нравится... некогда прокисать...))))))

Хорошо  :cool: я очень рада, Натали!

220

Ура, скоро домой, завтра выходные.
У нас тут мух просто мрак! ( на работе, хотя и дома летают )
Летом не было, а сейчас налетели.
Купила ленту клейкую, но всеравно летают, пока прилипнут, то сил нет махать от них.

221

приветики!

222

Привет!
:flag:

223

приветы всем
сейчас на работе, утро в разгаре))

224

Я дома, завтра на работу.
На этой неделе у меня рабочие дни суббота, воскресенье.

225

вчера целый день как белка в колесе, уборка, потом поход в аптеку, потом по кофе, и это всё с малым на машинке ковылял)) кофе так захотелось аж не могла, у СЕрого было кофе но только сильно пережаренное, выдрала у него   денюшку на кофе себе, пошла в страну кофе и выбрала на свой запах и вкус)), потом готовила кушать  как малой заснул, потом стирку поставила, а потом убирали, пылесос перегрелся, пришлось до убирать  вечером... а позавчера  водила малого в больничку, чтоб чтото посоветовали, а там врач такой же сидит и носом шморгает, короче послушал, сказал что всё в порядке, от соплей  горло немного красное, а так всё продолжать в том же духе и давать от аллергии.. потом ходила к родителям, маму стригла и красила, и потом домой,  днём спала , вечером приготовила ужин, игралась с малым  и на боковую))
вот такие выходные

226

Strecoza, а мне не удалось поспать, сегодня наверное тоже.
Может тогда по раньше спать лягу.
Сейчас сижу в школе, жду звонка, надо к учителю подойти.
Уже подошла. Поговорили наспех перемены.
Надо полы помыть, да наверное и котов)))

227

Strecoza написал(а):

пошла в страну кофе и выбрала на свой запах и вкус))

Это как, там образцы лежат, можно нюхать, пробовать?

228

Туфелька написал(а):

Это как, там образцы лежат, можно нюхать, пробовать?

открывают большую пачку и дают нюхнуть зёрна в ней, а если хочешь попробовать, тут же заваривают...

229

Туфелька написал(а):

надо к учителю подойти.
Уже подошла. Поговорили наспех перемены.

а зачем подходила? что за проблемы?

230

Strecoza написал(а):

а зачем подходила? что за проблемы?

Уже есть возможность ходить, всеже есть свои плюсы в работе по сменам, хоть будни выходные, что-то можно порешать по делам.
А там мальчики обзывалились не хорошо. Еще учиться не начали толком, а уже начали один одного. Класс сложный, никто не хотел брать шество. Учитель новый, пришла из гимназии к нам. Пока перемена была чуть поговорили, сказала она, что хорошо, что я рассказала обстановку класса. Она и сама сказала, что класс " запущенный " не именно так, это я в общем говорю.

231

Strecoza написал(а):

открывают большую пачку и дают нюхнуть зёрна в ней, а если хочешь попробовать, тут же заваривают...

Это рай для кофеманов!))
У нас не слышала такого.

232

Вот в воскресенье был день Польши в центре города, были гулянья.
А 25 числа  день Израильской культуры. То может попробую еще раз вытянуть своих " клуш " погулять.)))  у меня как раз выходные попадают.

233

Туфелька написал(а):

класс " запущенный " не именно так, это я в общем говорю.

правильно что пошла, лучше сразу поставить всех на место, чем потом страдать втихую... по себе помню...

234

Туфелька написал(а):

То может попробую еще раз вытянуть своих " клуш " погулять.)))  у меня как раз выходные попадают.

обязательно, хоть какое то развлечение в буднях,а скоро ещё серых... скоро осень зима...

235

а мне мсмка пришла- больничные на счёт поступили, довооольнаяяя, я уже их расписала)))
картошку надо на зиму купить, родителям отдам,  это первое, дальше по уменьшению средств)) комуналка и т.д.

236

Strecoza, а у меня з /п. Только 17, и то чуть, ведь я с отпуска.... Сейчас спускаются деньги на школу...

Strecoza написал(а):

правильно что пошла, лучше сразу поставить всех на место, чем потом страдать втихую... по себе помню...

Так и я все пять лет учебы в школе, молчала все...

237

всем привет! сегодня сдала внутрешкольный экзамен и на Смарте ездила ))) прикольная машинка

238

приветики  :flag:

Туфелька написал(а):

а у меня з /п. Только 17

у меня зарплата будет через пару дней, а это были больничные, те что с Ваныком в больнице лежали
вчера родителям отдала на картошку на зиму денюшки, ещё пойду сегодня лекарства себе  куплю и всё, больничные кончатся... а мне ещё нужно краску купить, чтобы покрасить батареи, те что  делала... и малому в сад тапочки...

Туфелька написал(а):

Так и я все пять лет учебы в школе, молчала все...

а у меня тоже началось, мой малой сегодня  ударил мальчиков в спину а другого по голове, блин... придётся вечером профилактику вставлять...

Zhenavi написал(а):

сегодня сдала внутрешкольный экзамен и на Смарте ездила

вот это радует, значит дело уже к завершению идёт))
смарт  маленький, наверное легко было управлять?

239

Zhenavi написал(а):

всем привет! сегодня сдала внутрешкольный экзамен и на Смарте ездила ))) прикольная машинка

Привет
Поздравляю!!  :cool:
Все из группы сдали тоже?

240

Strecoza написал(а):

у меня зарплата будет через пару дней,

Ой, а у нас тут два др, надо завтра сдать на двух именинников :-(,  что болью в сердце, за эти деньги я могла купить обувь, насмотрела уже... Эти два др вообще не запланированы были, я про одно знала, про второе и забыла, что тоже надо. А надо, быть изгоем в коллективе нельзя мне, и так там...

Strecoza написал(а):

а у меня тоже началось, мой малой сегодня  ударил мальчиков

Да придется и думаю не последний раз и в школе также будет...


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30