Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30


Юбилейная флудилка №30

Сообщений 181 страница 210 из 782

181

Привет

Strecoza написал(а):

как там у мамы?

Ради нее и приезжаю, а так вообще не ездила, там нечего делать...

Strecoza написал(а):

малой отравился, температура 38,  я думала простудился, а потом начал  рвать

Как Ванык сейчас?

Strecoza написал(а):

а мне хотя бы  уважение было, остальное само собой  прилаживается, нет уважения - нет ничего

Да и модное слово " взаимопонимание ".
Вообщем так живут в большинстве пар.
Надо находить компромисс и обязательно разговаривать. Если человеку не безразлично, выслушает, найдут общее, чтобы устраивало обоих.

182

лежим в больнице

183

Strecoza написал(а):

лежим в больнице

:(  ну вот...
Так серьезно простыл сыночка??
Скореешего выздоровления!!  :surprise:

184

всем привет!

Туфелька, билеты у экзамену на получение прав. Я же говорила, что в автошколу пошла

185

Strecoza, выздоравливайте!

186

Zhenavi написал(а):

всем привет!

Туфелька, билеты у экзамену на получение прав. Я же говорила, что в автошколу пошла

Я так и подумала, но почему-то думала, у тебя они есть))))
Сколько по времени учиться?

187

чуть больше 2х месяцев

188

Zhenavi написал(а):

чуть больше 2х месяцев

У нам полгода сделали. И очень дорого. Но желающих не уменьшить))).

189

Strecoza, Галю, как вы там, я переживаю.
Я конвертик твой получила.))

190

приветики  :flag:
мы уже выписанные вчерашним днём, но  сегодня начались сопли, у нас был ацетон, который я за выходные немного  прогнала, но в понедельник начал сыкать через  пару тройку минут, мама замучалась и сказала вести во вторник в больницу, я повела с циститом, а оказался  четыре плюса ацетона, нас сразу в инфекционку направили, хотя по нему не было видно  что у него такое, капельницу выпросила чтобы не ставили, так как  он  начал кушать и  нормально себя чувствовал, просто типа побаливает животик,  помог энергоноситель  на выходных,  перевели нас в детское отделение, там  на следую  щий день назначили антибиотики, я тоже выпросила чтобы не кололи а таблетками, так как уже  кушал хорошо, вкололи только один  витамин и то он так потом боялся идти в больничку, шёл только изза того что  там очень хорошая игровая комната, нагуляется в ней и  довольный ходит))) потом нас  отпускали домой, по состоянию вид нормальный, ночевали дома,  в  пятницу уже был отрицательный  ацетон, а цистит продолжался, не болело, потом я сама начала вычитывать и поняла чьто мочегонное лекарство влияет, по тихоньку начала сама отменять и  результат  было видно, врачу сказала и он тоже начал отменять по  одному, по тихоньку наладилось... намучалась с ним, читала что это чтото инфекционное или  продукты с добавками всякими, или же всё же садик, так из 18 человек что  были в пятницу осталось во вторник 7,  значит инфекция какая то... хорошо что не ставили капеольницы, в палате лежали две девочки и им с  такими плюсами капельницы ставили  каждый день,а мы сами вычухались...но девочки лежали пластом...
вот такие у нас болячки...
сегодня вышла на работу в пятницу)))) пол дня не было интернета и работы  было много - разгребла уже)))

191

Strecoza, ой Галю, как да намучились, бедненькие. Главное, что лучше стало!!!!
Что-то во круге через одного все с болячками, малая моя, я потом....
:cool: пусть все будет хорошо, чтобы никто не болел!!!!!!

Я сегодня выходная и завтра.
Погода наладилась, то дожди лили, сейчас солнце.

192

всем привет!

Strecoza, чего только не приключится, маленький еще, а столько уже болячек у него перебывало

193

Привет!
Солнечные деньки . Греемся, но уже вечера и раннее утро прохладно.

194

Сегодня пришла, накрутила косы на термобигуди, то на работе сразу " а что за праздник? "
То за меня ответили, а у нее сегодня последний рабочий день. Да, говорю, у меня по вашему ( кто в пятидневку работает)  пятница :-D
Зато кой кто, сказал, что я Эдита пьеха  :suspicious:, кто-то сразу не узнал)))

195

приветы всем  :flag:

Туфелька написал(а):

Главное, что лучше стало!!!!

да уже всё прошло, вот  теперь новенькое настало- пропал аппетит, вроде кушать хочет и ел бы но не то что  мы даём, я вчера начиталась интернета, решила его чуть дурить, схватила  кусок хлебчика с салом и пошла в спальню к нему с машинками играть, а он мне  сразу- мама, дай то что  ты кушаешь... -  :D споймала))) разогрела картошки, достала сухарики из хлеба в духовке жаренные,сначала сразу отказывался, я сказала что себе принесла, а потом спросила, а ктолько тебе сухариков смокать в юшку?  а он- два)), вот так и накормила тушенной картошкой и хлебом с салом и молоком запивал  :D , надеюсь это у него просто такой бзик был)))

Туфелька написал(а):

Что-то во круге через одного все с болячками, малая моя, я потом....

а что малая, тоже заболела? а ты?

Туфелька написал(а):

пусть все будет хорошо, чтобы никто не болел!!!!!!

спасибо :love:

Туфелька написал(а):

то дожди лили, сейчас солнце.

у нас раз ливень прошёл и опять жарища, у малого к тому же ещё аллергия  на цветения, чихает и глаза чешутся, ждём когда дождик  опять будет...

Zhenavi написал(а):

чего только не приключится, маленький еще, а столько уже болячек у него перебывало

это у нас ещё нормальный ребетёнок,  у моего директора такой как мой, болеет каждые две недели, уже столько антибиотиков перепил.... а мой  уже с пол года не болел..
я вот только не понимаю, почему мы так не болели? экология наверное ужасная, тем более у нас в Кривом Рогу...

Туфелька написал(а):

Греемся, но уже вечера и раннее утро прохладно.

утрами у нас  сегодня +23, балкон уже третий день на ночь не закрываем, если замерзаю, просто прикрываюсь махровым одеялом

Туфелька написал(а):

Сегодня пришла, накрутила косы на термобигуди, то на работе сразу " а что за праздник? "

:rofl:  я такая же была только  добавила гель на волосы  и стало очень пышно))) а термо я каждый день кручу, а гелем только вчера, чтото захотелось создать на голове)) так что я такая как и ты с "праздником" была  :D

Туфелька написал(а):

ато кой кто, сказал, что я Эдита пьеха

:D  ну это они загнули

Туфелька написал(а):

кто-то сразу не узнал)))

так это же замечательно,  всегда нужно меняться, вот как раз настала такая пора

завтра у нас выходной, день независимости, сегодня дали аванс, который у меня уже расписан на перёд)))завтра пойду чуть на праздник посмотрю, потом маму красить, и у них останемся   на обед, наши соседи решили  завтра окна менять, не смотря на  праздник и предупредили, так что  мы уходим с дому)))

196

Strecoza написал(а):

надеюсь это у него просто такой бзик был)))

Возможно, этих детей разберешь там))))

Strecoza написал(а):

а что малая, тоже заболела? а ты?

Да, принесла с улицы, как только приехали, температура и горло. За три дня все прошло, высокая температура была у нее день, там только 37.7, потом меня так же хватануло, только я сложнее температуру перенесла....
Сейчас у меня только чуть остаточное - горло еще не прошло полностью.

Strecoza написал(а):

у нас раз ливень прошёл и опять жарища, у малого к тому же ещё аллергия  на цветения, чихает и глаза чешутся, ждём когда дождик  опять будет...

:-( ой аллергия... Не очень хорошо конечно это такая.  у моей как-то такое было чуть, правда вместо чихает, кашель. Потом как-то переросла. Но на сладкое осталась аллергия.
У нас сегодня солнце было, но ветер в тени прохладный, а днем до вечера пошел дождь... Осень.

Strecoza написал(а):

я такая же была только  добавила гель на волосы  и стало очень пышно

Ну ты наверное всегда с прической, а я ниразу, а тут пришло)))))) решила пока не крутить волосы, пускай отрастет.
А что за гель?  я ничего не наношу ибо они потом как жирные пакли висят. Обычно гель " прилизывает " я гелем пользовалась, когда была стрижка " под мальчика ".

Strecoza написал(а):

так это же замечательно,  всегда нужно меняться, вот как раз настала такая пора

Ну главное не испортить себя этими переменами, как только сравнение под пьеху отбивает желание /))))) не испортить внешность.

Strecoza написал(а):

завтра у нас выходной, день независимости, сегодня дали аванс

Здорово!  развеятесь)))) в троем пойдете гулять?

Strecoza написал(а):

наши соседи решили  завтра окна менять, не смотря на  праздник и предупредили, так что  мы уходим с дому)))

Ого какие соседи))))  молодцы конечно. Да окна менять шумно будет.

197

приветы

Туфелька написал(а):

Сейчас у меня только чуть остаточное - горло еще не прошло полностью.

ну вот те раз, выздоравливай,а то решила  летом болеть...

Туфелька написал(а):

аллергия...

это просто капец, дышать не может, глаза трёт, вчера пошла купила капли в нос, дорогущие, даже не знаю дальше продолжать или нет, у меня  денег уже нету, не успев получить аванс их как не бывало))

Туфелька написал(а):

Ну ты наверное всегда с прической

стараюсь,унас на работе вообще звёзды ходють, надо хоть соответсвовать, чтоб от стаи не отбиться  :D

Туфелька написал(а):

А что за гель?

самый дешевый, наношу на кончики слегка и накручиваю на бигуди, потом как бигуди снимаю, даю волосу просохнуть и потом расчесываю или оставляю локоны, оно хорошо расчесываются, нет той липкости и мокрово эффекта

Туфелька написал(а):

У нас сегодня солнце было, но ветер в тени прохладный, а днем до вечера пошел дождь... Осень.

да жара уже надоела, вчера опять 32 градуса, кругом окна открыты, а мне надо закрывать, чтоб меньше аллергии  было... сегодня вроде тучки пошли, но дождя у нас не предвидеться по прогнозам

Туфелька написал(а):

Здорово!  развеятесь)))) в троем пойдете гулять?

да какой там))))  мне дали аванс и не много , так как мы были на больничном, я себе наметила почистить батареи и  добавить в кухню, в спальне отремонтировать, короче только получила деньги так папику и сказала про батареи, а он тут сразу же на телефон и нашёл  слесаря, я договорилась, на следующий день  пришли в 9:00, начали работу, закончили в 14:00 и только посмотрели на кухне, что делать завтра,  попросила прийти после работы, так что сегодня ещё предстоит, Серый в отпуске, моей квартирой заниматься вообще не хочет, получается что я в неё вкладываю деньги если хочу хорошо и красиво жить... Короче вчера  гуляли только Ванык и СЕрый и то не долго и на  праздник  не дошли, Ванык не захотел, а людей было много, все в вышиванках, тольпы очень много, концерт  резал в уши,у нас всё рядом происходит,а я даже с дому не вышла))) Соседи оказывается не окна меняли , а стену внутри сносили, это  был капец, в две дрели,а тут ещё мои болгаркой, звуки были великолепные))) но  хорошо что  соседи быстро справились и малой  остался спать дома,а не водила до бабушки с дедыком. А тут Серый созрел, предложил по совету нашего домоуправа найти ещё пару секций  или спросить у этого же слесаря и добавить в кухню, кухня у нас холодная, Серый согласился, мол я доллары немного поменяю и  добавим, а у меня денег в притык, не знаю как он сегодня будет рассчитываться, спальню уже не удастся сделать, у меня денег уже нет, буду ждать  больничные, но  то уже будет на лекарства Ваныку от  аллергии.

198

Strecoza написал(а):

ну вот те раз, выздоравливай,а то решила  летом болеть...

Спасибо, бум стараться)))

Strecoza написал(а):

вчера пошла купила капли в нос, дорогущие, даже не знаю дальше продолжать или нет

Почитай инструкцию. Но на сколько я в курсе по каплям в нос, не желательно более 3-5 дней, слизистую пересушивают. Это надо пережить этот период, не заглушить лекарствами, только облегчить можно и то не на долго. У моей подруги так. Ничего не помогает. Таблетки от аллергии, снимать реакцию.....

Strecoza написал(а):

да жара уже надоела, вчера опять 32 градуса,

У нас уже ее нету....

Strecoza написал(а):

, Серый в отпуске, моей квартирой заниматься вообще не хочет,

Не удивлена (

Strecoza написал(а):

Короче вчера  гуляли только Ванык и СЕрый и то не долго и на  праздник  не дошли, Ванык не захотел, а людей было много,

Толпа сильно утомляет, а я еще и боюсь большой.
У нас в субботу день Грузии будет, у меня как раз будет выходной, может пойдем, там грузинские вкусности будут)))).

199

Туфелька написал(а):

Почитай инструкцию. Но на сколько я в курсе по каплям в нос, не желательно более 3-5 дней

я перепутала, купила капли в глаза, прочитала что  гомеопатическое и можно деткам новорожденным и без противопоказаний, глазки стали легче, беленькие, только ободочки чуть красненькие, ну я ещё вчера докупила на два дня, буду посматривать..
а с носом тоже уже полегче, я открыла свои записи, что в прошлом году ЛОР приписывал, почитала и меняю капли, одну неделю одни, вторую другие, как только начнёт проходит, а ему уже легче, сразу опять на  гомеопатию перейду, я уже купила битнеровский препарат делуфен, просто ему он пока не помогал, промывала физраствором и ночью уже сегодня начал дышать ,а  от  аллергии ещё пьём сироп, уже третьи поменяла, одни не помогли баночку выпили, купила вторые, сразу было видно что не помогает, я купила третьи и вот  вижу результат только на третий день, ночью дышит.

Туфелька написал(а):

У нас уже ее нету....

у нас вчера было  около 20, а сегодня опять обещают 28 градусов, так что я только пиджачёк одела и всё

Туфелька написал(а):

Не удивлена (

угу............... короче ты меня поняла))

Туфелька написал(а):

У нас в субботу день Грузии будет, у меня как раз будет выходной, может пойдем, там грузинские вкусности будут)))).

класс, вроде страна одна, а разные у вас праздники разных республик, у нас такого нет

сегодня пятница, сегодня придут ещё раз  слесаря, вчера пришли батарею забрали и ушли, договорились сделают и  сегодня установят, и буду я без денег до зарплаты, если бы больничный выплатили, но говорят что детские  только через месяц будут, далее у меня по плану поменять двери в комнату и спальню... так потихоньку и сделаю ремонт пока работаю)))) а то сократят и буду я опять в ободранных стенах сидеть)) уже 15 лет ремонт не делался, вроде чистенько было,а сейчас смотрю, обои пожелтели, надо менять

200

чтото у меня криво поставили батарею, я уже три раза им намекала, говорят что всё нормально,а  меня это уже задевает, под наклоном, завтра прийдут буду говорить ещё раз...

201

Strecoza написал(а):

разные у вас праздники разных республик, у нас такого нет

Да было день корейский культуры, польской, украинской, сегодня вот Грузия.
Жаль, что не удалось выбраться...

Strecoza написал(а):

чтото у меня криво поставили батарею, я уже три раза им намекала, говорят что всё нормально,

От балды лишь бы сделать. Намекать мужикам не надо их мозг не понимает, надо прямо говорит, чтобы наверняка)))

Strecoza написал(а):

, ещё пьём сироп, уже третьи поменяла, одни не помогли баночку выпили, купила вторые, сразу было видно что не помогает,

У нас все стропы вызывали аллергию.
Тут главное найти что-то, что помогает,снимает симптомы.

202

Туфелька написал(а):

Жаль, что не удалось выбраться...

почему, ты же планировала пойти

Туфелька написал(а):

От балды лишь бы сделать.

за такие деньги по балде дают  :D короче сделали как нужно, объяснила им популярно)))

Туфелька написал(а):

У нас все стропы вызывали аллергию.

что такое стропы

сижу на работе, завтра на хронометраж на грузовой автосамосвал и целый день по карьеру,т.е. дамбе... устану точно, я уже так путишевствовала как молодая была... на чём я только не ездила...  надо разнообразить ещё такими машинами)))), вставать только рано в 5: 00, чтобы на 5:50 уже на автобус...

203

приветики девочки :flag:

204

svetik30, приветик,дорогая!!! :flag:

205

отъездила я на Белазе, ноги ваттные, устала ужасть, вечером просто  несло меня, а надо было ещё за малым до родителей идти, штаны грязные, всё же вымазала об сидение, оно было в мазуте, а в основном в машине было чисто, по крайней мере панель управления без пыли, хорошо что был дождь, не было пыли и после дождя поливалка проехала)))) пришла домой штаны а машинку кинула,  вроде на днях не будут посылать, может через два дня на Фотоны посадят...

а утром опоздала на  автобус, время не то  сказали, и бежала я на вокзал)))

206

как быстро пролетело лето....
сезон консервации закончился)))
хотя.... ))))
сколько всего успела сделать за лето... поменять дома батареи и доделать балкон, но ещё есть мысль по поводу балкона, мне сильно стукает дождь  на козырёк, надо чтото придумать...
по плану поменять двери и покрасить  те же батареи и можно менять обои, как ещё много всего... пока работаю, возможно успею...главное задаться целью

207

Zhenavi написал(а):

чуть больше 2х месяцев

у нас было так же, сдала уже или ещё не отучилась?
у нас в подземке между переходами улиц продавались диски тех билетов которые у нас в ГАИ , по ним училась, но там были три ошибки, которые я знала и об этом говорил преподаватель, но в ГАИ всё равно не так всё,а древние компы и всё так легко было, я удивлялась что мне такое попадалось... сдала сразу, а на машине я ездила не очень, научилась хорошо сдавать назад, и когда был сам экзамен передо мной девчонка поехала и заглохла,а мне как раз нужно было сесть после неё и сразу сдать задом, что я умею больше всего чем сама езда))) вот так я и сдала вождение))) папик водить не даёт но всё равно иногда говорит чтобы я взяла с собой права))) а стаж  идёт и у меня уже стаж около 10 лет)))) если не больше,хоть и не езжу вообще))  :D отакот))

208

всем привет!

Strecoza написал(а):

у нас было так же, сдала уже или ещё не отучилась?

еще учусь

209

Strecoza написал(а):

что такое стропы

Сироп.
Strecoza, ну ты крутая, Галю  :cool:  :jumping:

Strecoza написал(а):

как быстро пролетело лето....
сезон консервации закончился)))

Это точно... Так лето ждали, сейчас новый год уже планировать)))

210

приветики  :flag:

Туфелька написал(а):

ну ты крутая, Галю

ааа не поняла в чём, то что каталась на хронометраже? или то что права тоже имею?

завтра  наверное опять на хронометраж, сегодня звонили с утра когда ещё дома была,  а я сегодня не езжу,  пришлось объяснять))
Zhenavi, как ты? напиши хоть пару строчек

Туфелька, а ты где пропадала эти дни?


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30