Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30


Юбилейная флудилка №30

Сообщений 151 страница 180 из 782

151

Привет
Ну что, везде все уезжают, а я одна кукую...  :crazyfun:

152

:idea: Сегодня на работе.
Скучно!!! На выходных всегда так почти.  хочу спать еще такая погода. Наверное дождь линёт.
Есть работа, но не хочу... Вчера увидал я расчетный лист за месяц. Это дно, как выражается интернет :-(

153

Ура я дома, я выходной.
Ой на улице льет как из ведра сегодня!
Хочу в магазин пойти, дети сегодня будут у меня моя и не двоюродная сестра.

154

Завтра на работу.
Смотрю сейчас фильм "Дум " типо ужастик.

155

привеееееет  :flag:
я приехаль))
отдыхалась хорошо, вот только первых три дня я мучалась головной болью от жары, а потом пошёл дождик и стало  отлично, на пятый день я как говориться очнулась что я на море)))) нагулялись хорошо, малого водили на детскую дискотеку бесплатно, очень понравилось, море  периодами холодное, а так было тёплое,  цены конечно кусались, мест нигде нет, хорошо что заранее забронировали места,  по другому было бы трудно, некоторые намучались пока нашли места, нашему водителю звонили и просили забрать назад, но  водитель помог найти, наш водитель нас забирал под домом и  так же привозил туда под дом и так же  там забирал, чтобы сумки не таскали, ехали долго, дороги  испорченные, ехать трудно, туда 4 часа а назад 6 часов, дороги просто отвратительные...
а в основном загоревшая слегка и малой так же, а Серый сгорел
фото будут как появится время, приехала в суботу, но  не было времени, вчера только 5 стирок ставила, так как и постели меняла и убирались...  короче вымывала всё

156

Туфелька написал(а):

Ну что, везде все уезжают, а я одна кукую...

к маме ездила?

Туфелька написал(а):

Смотрю сейчас фильм "Дум " типо ужастик.

видела эту гадость в кинотеатре, не очень
сижу на работе, есть время поклацать на компе))

157

Strecoza, ты уже вернулась!
Так быстро время пролетело...

Strecoza написал(а):

отдыхалась хорошо, вот только первых три дня я мучалась головной болью от жары

Ну очень понимаю, поэтому особо не стремлюсь куда-то, тем более где жарко, а плавать не умею, да и фигурой не доволен я своей))))

Strecoza написал(а):

цены конечно кусались, мест нигде нет, хорошо что заранее забронировали места,  по другому было бы трудно, н

Ну это понятно, сезон же)))

Strecoza написал(а):

а в основном загоревшая слегка и малой так же, а Серый сгорел

А крема не спасали?  Серый светлокожий, ему тяжелее переносить солнце)))

Strecoza написал(а):

к маме ездила?

Отпуск с 1 августа, поеду...

Strecoza написал(а):

видела эту гадость в кинотеатре, не очень

Я не помню сколько раз смотрела)))  нравится такого плана фильмы.

Strecoza написал(а):

ижу на работе, есть время поклацать на компе))

И я на работе)))
Есть хочу!!!!!
Ничего с собой не брала, поэтому до завтра буду голодная. Утром только один бутик сьело)))  пью чай и желудок урчит :-D
Strecoza, сынок в садике?

158

Туфелька написал(а):

да и фигурой не доволен я своей))))

а кто ею доволен?))) я ни на кого не смотрела и пусть на меня не смотрят)) мне было  пофиг,у меня голова болела, я даже ныряла, чтобы голову охладить, представь что после этого было на голове? а мне пофиг)))

Туфелька написал(а):

а плавать не умею

я 5 лет в плавательный басейн ходила с 1го класса

Туфелька написал(а):

А крема не спасали?

малого мазала,а Серый  мазался  уже когда сгорел)))

Туфелька написал(а):

Есть хочу!!!!!

я тоже, хотя уже тормозок слопала, сейчас сделаю чаю

Туфелька написал(а):

сынок в садике?

какой там)))) сказал не пойду,  только к бабушке))) соскучился очень, просил чтобы деда пришёл)))

159

Strecoza написал(а):

я 5 лет в плавательный басейн ходила с 1го класса

Здоровья, а я выше колена боюсь в воду заходить, у меня паника начинается)))
Да и равнодушно я к воде.

Strecoza написал(а):

малого мазала,а Серый  мазался  уже когда сгорел)))

:-D " Маладесь "

Strecoza написал(а):

я тоже, хотя уже тормозок слопала, сейчас сделаю чаю

Чай с конфетами?))))
А что с собой брала?

Strecoza написал(а):

, я даже ныряла, чтобы голову охладить, представь что после этого было на голове?

Да что на голове и мне пофиг, а фигура... Ой я ей никогда не была довольная, всегда считаю себя толстой  :|

160

Туфелька написал(а):

а я выше колена боюсь в воду заходить,

меня как то подружка в 1 классе повела в дворец спорта на плавашу, так и проходила 5 лет

Туфелька написал(а):

" Маладесь "

та не говори, мучался потом, говорил что ему холодно и морозит)))

Туфелька написал(а):

Чай с конфетами?))))
А что с собой брала?

чай без конфеток, а жалко)))
брала с собой из подливки мяско, помидоры и хлеб, и не хватило, потом кушать захотелось
сегодня взяла  окорочёк куриный  и опять помидоры  и хлеб, надеюсь наемся)))

Туфелька написал(а):

а фигура..

а у меня живот блин  после Ваныка остался, никак не уберу его, но и так сойдёт, на фотках посмотрела сзади целюлит блин)))

161

Strecoza написал(а):

меня как то подружка в 1 классе повела в дворец спорта на плавашу, так и проходила 5 лет

Если бы в детстве, то какой там страх, сейчас уже ближе к пенсии :-D хочется спокоя и не стресса))

Strecoza написал(а):

брала с собой из подливки мяско,

Микроволновка есть на работе?

Strecoza написал(а):

а у меня живот блин  после Ваныка остался,

У меня не было вообще, плоская как камбала была, потом наела, и все, сейчас скинуть :-( никак. Стараюсь иногда вообще голодать, но не особо помогает, правда я без фанатизма.

162

Привет.
Сегодня я выходной.
На улице пекло... Надо сходить в магазин курить бутылку воды на работу на завтра.

163

Туфелька написал(а):

Микроволновка есть на работе?

есть, но я не пользуюсь

Туфелька написал(а):

Надо сходить в магазин курить бутылку воды на работу на завтра.

я тоже покупаю на работу воду

у нас тоже жара, утрами хорошо...
пол дня не работала связь, ни позвонить ни интернет включить))) как на острове))

164

И у нас жара.
Я на работу возьму воды и бананы.
Больше ни-ни.
Все полежит в жару, но фе, не хочется есть.
А холодильника нету, только микроволновка.

165

у нас  холодильник в другой организации этажом ниже, только что положила туда сливки(сметану), по дороге шла на автобус, а дед сидит , говорит бери в долг, будешь в следующий раз  и отдашь , я согласилась,  всё равно  на работу через него иду, а сливок свежишь хочеться, в прошлый раз не положила в холодильник и испортились, хоть и кондик есть у нас ...

166

Strecoza, конечно такая жара.

167

Я тоже сегодня на работе.
Собойку не брала. Только вода минеральная и три банана)))
Сегодня разгруочный после выходных.

168

привет
  торчу на работе, вяжу кофту,
вчера мой брат поехал на рыбалку на каховку, там связь плохая, гудки идут а он не слышит,  короче еле дождались, мама уже плакать начала, а он  даже не подозревал, но приехал с хорошим уловом с полтора ведра бычков.
а мне предстоит закрывать варенье из чёрных абрикос и салат из кабачков, на выходных отдохнуть не удастся)))

169

Strecoza, ну вот, такие эти мужчины!))))

Strecoza написал(а):

но приехал с хорошим уловом с полтора ведра бычков.

И куда их, на тараньку?))

Strecoza написал(а):

а мне предстоит закрывать варенье из чёрных абрикос

А что это за сорт такой?

170

Еду домой...
Все, отпуск.
Так томно шел вечер, а потом беготня, и не закрыла работу, что планировала. Еду с камнем в душе так сказать.
Не знаю, отпускные начислены или нет, расчетный лист не дали, а может на отпуск не дают его. Завтра посмотрю на карточку, хотя остаток не знаю, и аванс сегодня был еще.

171

Привет!
Хорошего Дня нам всем  :music:

172

всем привет!  что-то давно я не заходила! вместо форумов в свободную минутку на компе билеты учу

173

приветики
а я вот на работе торчу)))
сижу вяжу, скоро покажу свои вязалки, в одной уже сижу на работе)))
пока работы нет, у нас одна женщина попала в больницу, я напросилась туда на стажировку, говорю что у меня как раз соответствующий диплом есть, но эта женщина уже вышла на работу и меня уже туда не  берут, возможно  когда будет думать идти в отпуск, но  директор уже в курсе что меня  можно  поставить в резерв... долго так держать без работы  не будут, вот и ищу себе хоть какую то работку тут, пока держится предприятие на маленьких петельках))))
С Серым поругалась, т.е. он со мной, видите ли его я не устраиваю но помоему то живёт со мной, ну вот попробуй пойми этих мужиков?)))) а по моему он меня не устраивает, хотя прожили уже почти 7 лет)))
в выходной закрывала салат из кабачков томатном соусе, потом закрывала варенье из чёрных абрикос,  потом убирала в квартире сама, Серый не помогал, даже за продуктами не ходил, пришлось мне всё делать и  с малым гулять, я потом в обед вырубилась с малым, проспала 3 часа)))
вчера такая была жара!!! я пришла домой залягла на диван, выпила пива, хотела взбодриться, а оно меня сморило вообще, у меня ноги не слушались, требовали лежать на диване)))))

174

приветики всем :flag:
торчу на работе,  клепаю какись распоряжения)))
вчера закрывала компоты из чёрных абрикос и заливала в сиропе, до 12 ночи, сегодня сижу сплю на работе)))

175

Strecoza, что это за черные абрикосы!?

176

Zhenavi написал(а):

всем привет!  что-то давно я не заходила! вместо форумов в свободную минутку на компе билеты учу

Приветики!  :-)
А что за билетики?)

177

Strecoza написал(а):

сижу вяжу, скоро покажу свои вязалки, в одной уже сижу на работе)))

Отлично!
А то что ты вяжешь на работе ничего начальство не против?
У нас даже если нет работы надо работать или усиленно создавать видимость))

Strecoza написал(а):

. долго так держать без работы  не будут, вот и ищу себе хоть какую то работку тут, пока держится предприятие на маленьких петельках))))

Маладесь, надо выкручиваться...
А мне тут продолжили работу зарплата чуть больше моей, но мне моя работа нравится, и нет гарантии, что меня туда возьмут,пока анкету будут смотреть.

Strecoza написал(а):

С Серым поругалась, т.е. он со мной, видите ли его я не устраиваю но помоему то живёт со мной, ну вот попробуй пойми этих мужиков?

Наверное как и все секаса мало, да?))  или что ему еды мало, внимания?
Семь лет это еще вообще ни о чем...

Strecoza написал(а):

залягла на диван, выпила пива, хотела взбодриться, а оно меня сморило вообще, у меня ноги не слушались, требовали лежать на диване)))))

Так и у меня, сербнула пива и разморила, у меня так весь алкоголь действует, спать хочу, как снотворное))

178

Привет
Едем домой сейчас....
Часа через два будем в Минске.

179

приветики  :flag:

Туфелька написал(а):

что это за черные абрикосы!?

скрещенные сливы с абрикосам, когда ещё зелёные - похожи на  сливы, а когда спелые, закрываешь глаза и кушаешь абрикосы)))

Туфелька написал(а):

А то что ты вяжешь на работе ничего начальство не против?

так никто ж не видит, кроме тех кто сидит в кабинете)))

Туфелька написал(а):

У нас даже если нет работы надо работать или усиленно создавать видимость))

угу, у нас сейчас нет работы, я вообще не понимаю как они меня до сих пор держат и даже  остальных тоже, в надежде что вернётся колона машин...
я даже себе тут же начала искать работу, у меня есть диплом диспетчера, могу идти на замену в другую структуру,  начальнику намекнула, чтобы был в курсе,а он даже обрадовался, мол хоть таким образом тебя не потеряю а поставлю в резерв

Туфелька написал(а):

Наверное как и все секаса мало, да?))  или что ему еды мало, внимания?

всё вместе)))  а мне хотя бы  уважение было, остальное само собой  прилаживается, нет уважения - нет ничего

Туфелька написал(а):

Часа через два будем в Минске.

как там у мамы?

180

малой отравился, температура 38,  я думала простудился, а потом начал  рвать,а вчера понос, давала  сорбенты, температура начала спадать, короче на утро сегодня вообще хорошая, посмотрим что дальше,но родители отправили меня на работу, сказали справятся.
вчера целый день как белка в колесе, так же и в субботу, плюс к тому же ещё приходил ремонтник делать потолок на балконе, у меня там мокнет плита, заделали пластиком.
тут как раз выходить  до ремонтника и ехать за материалом,а Ванык рыгать надумал, да я бегом его мыть, оставила на Серого и бегом до  ремонтника, хорошо что он с машиной и не пришлось всё в руках переть, сделал за два часа


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30