Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30


Юбилейная флудилка №30

Сообщений 121 страница 150 из 782

121

К вечеру пошел дождь, стало свежее.
Неделя вроде как будет не жаркая и с дождями местами.

122

приветик

у нас жара продолжается и обещают до 40
вчера 3 раза машинкой стирала и всё сразу высыхало,  было 31
дома как всегда- уборка стирка готовка, хотя днём ложилась и часик спала с малым

123

всем привет!!!

провела Интернет на съемной квартире, теперь буду на связи

124

Zhenavi написал(а):

всем привет!!!

провела Интернет на съемной квартире, теперь буду на связи

Привет
Ура  :jumping: а в каком городе ты сейчас?
Strecoza, ой, бедненькие, эти выходные были сплошное пекло!
Сейчас резко похолодало, сильные дожди и град, сильный ветер. И так вся неделя.
Это лучше чем пекло, но и не лето,так погода буянит в крайности.

125

привет  всем  :flag:

Zhenavi,  рада   что ты объявилась!
как дела? где ты? что ты? как устроилась? как мама?

Туфелька написал(а):

Сейчас резко похолодало

у нас так же

126

Привет
Я на работе.
Радует, что завтра выходные))
Уже думаю, что вкусного приготовить.

127

Туфелька, Strecoza, я сейчас  Краматорске. Мама пока в Харькове, скорее всего до сентября пока так все и будет. А потом все зависит от того, что будет с моей работой, или она ко мне переедет или я к ней. Еще две недели и у меня отпуск будет, с вызовом в Германию в этом году не получилось, поэтому вообще не знаю пока куда поеду, даже в какую сторону ))) Еще из новостей, я в автошколу пошла учиться. Хочу права получить. В последнее время возникало много моментов, когда очень было бы кстати их наличие и минимальный хотя бы навык вождения.

128

Туфелька написал(а):

Радует, что завтра выходные))

а что за праздник?

129

Zhenavi написал(а):

а что за праздник?

Натали, у меня же график рабочий 2/2 у меня нет праздничных дней, если попадает рабочий день, то работаю. Чередуются дни.: два дня работаю, два дня выходных, и так далее.

130

Zhenavi написал(а):

Еще из новостей, я в автошколу пошла учиться. Хочу права получить. В последнее время возникало много моментов, когда очень было бы кстати их наличие и минимальный хотя бы навык вождения.

Здорово, когда есть желание, и уверенность, за руль.
Конечно навык хороший, но у меня таких порывов нет, только страх опасности, что это не для меня. Завидую, когда есть такая " жилка "

131

Туфелька написал(а):

Натали, у меня же график рабочий 2/2

я все время забываю ))) у нас вот со 2 июля полный рабочий день вернули, теперь ничего не успеваю, уже привыкла, что до 3х работала столько всего можно было сделать до пяти

132

Привет
Сегодня погода чудила.
Хочется посмотреть тв, а ничего путного нет.

133

приветики  :flag:
а я хочу отпуск взять и поехать на море, уже к начальнику ходила и он согласился, надо только заявление написать и  можно собираться  :crazyfun:

134

Zhenavi написал(а):

Еще из новостей, я в автошколу пошла учиться. Хочу права получить.

молодец! это всегда пригодится, я тоже права имею, только последнее время не садилась за руль, как то всё папик за рулём

135

Strecoza написал(а):

а я хочу отпуск взять и поехать на море

Здорово!
Хорошая идея))))
На море это куда, где?

136

Привет у меня выходные, ура.
Погода свежо, пасмурно, хоть не пекло.

137

всем привет!
на выходных к маме в Харьков ездила, все же 5 часов в электричке тяжеловато

138

Strecoza, в какое место, если не секрет? У метя тут тоже отпуск, а вот куда поехать еще не решила

139

приветики всем

Туфелька написал(а):

На море это куда, где?

Zhenavi написал(а):

в какое место, если не секрет?

вчера только определились, кругом всё занято, нужно звонить за ранее, мы едим в Железный порт, там  нашли женщину у которой ещё были места, всё остальное занято подчистую,  звонили  на 30 номеров и нашли одну у которой нет на сайте номера, соседка той женщины подсказала... машину тоже вчера нашли, мерседес на 8 мест, выезжает  в  пол четвёртого утра и приезд около  8 утра,  под домом забирает, остальные  маршрутки выезд в 12 ночи.
меня не отпускали в отпуск, типа у меня не по графику ( последний месяц работаем и не  по графику, какая вам уже разница.....)  взяла за свой счёт 5 дней.
малого в сад не буду эту неделю водить, чтоб не заболел)))) сейчас сидит с свекрухой, приехала на два часа, а мы ей его оставляем на день))) пусть понянчится))) всё равно ей спешить никуда не надо)))
на работе сижу целыми днями  читаю данцову, скучновато...

140

Strecoza написал(а):

последний месяц работаем

А потом куда?..

Strecoza написал(а):

на работе сижу целыми днями  читаю данцову, скучновато

У меня так, когда рабочий день на выходные попадает, вот на этой неделе работаю суббота и воскресенье)
Я с первого в отпуск, но на такие отпускные, половина меньшая оклада выходит, что некоторые только сумку кожаную себе дороже покупают, а у нас такие отпускные... Поеду к маме, не надолго, там тоже какой отдых, батя вечно пьяный, малой негде особо побегать... Больше некуда ехать, нет средств.

141

Все, жара пришла, сходила в магазин, купила корм кошкам, то дурно стало, и так второй день голова бобо.
Завтра на работу. Все хочу день поголодать, раньше получалось и есть не хотелос,, а сейчас как парасенка ем.)))

142

Туфелька написал(а):

А потом куда?..

на биржу   :dontknow:
готовлюсь к морю, вчера купила домашнее платьице, чтобы там  надеть  и по двору ходить за место халата

143

Strecoza написал(а):

на биржу

Пособие платят?

144

не знаю, дай Бог и не знать....

145

Strecoza написал(а):

не знаю, дай Бог и не знать....

У нас статья на сайте белорусском сегодня была, что беззаботных стало меньше и привели цифру, но кто-то ж верит идеологической статистике, люди пишут, что   работники говорят писать заявление на снятие с учета, или сами снимают, находя какую причину и реальность никто не озвучит, а она печальна...

146

приветики  :flag:
два дня и я на море))
но сегодня тендер, вечером узнаем свою судьбу)))
мама говорит что я не вовремя еду на море, может куда бы переселили, а так получается что я на море ...

147

Strecoza, ой Галю, не знаешь, где найдешь.... Если нужен сотрудник и так переведут.
Ну что там решилось?

148

пока молчат, страшно спрашивать, через час пойду за документами и спрошу
вчера весь вечер складывала вещи на море)))

149

выиграли  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  у меня истерика))))
на пол года выиграли , до декабря

150

Strecoza, отлично!!!
Сейчас с легкой душой на отдых можно!  :jumping:


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30