Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30


Юбилейная флудилка №30

Сообщений 91 страница 120 из 782

91

Zhenavi, Натали пусть все получится, и будет хорошо!!!!
Очень будем тебя ждать!!!!!!

92

Привет!!!
Были два выходные, как в тумане, сплошная суета, денежные траты и жуткая мигрень!
Пришла в аптеку, ничего нет от мигрени, что предлагает фармацевт, я пробовала, другие бесполезны (((
Вообщем, в эти два дня могу сказать поговоркой " не было хлопот, купила баба парася ".
Я во дворе подобрала выброшенную кошку, или потеряшка. Не знаю сколько она пробыла на улице. Но худая, миниатюрная. Лапы и хвост длинные.
Очень было жаль ее, это не дворовой кот, не выживет. Она ангора, полностью белая, только ушки на макушке чуть темные, и глаза - один желтый, второй голубой!!! Врач сказал, что такие коты глухие... Я почитала в интернете, да... Но моя на все отлично реагирует!  Врач говорит, что возможно просто вибрацию чует. Но сегодня утром говорю " Моня, пошли ням ням! ", встала и пошла за мной на кухню.
Боже, сама нежность она, привела домой, то вела себя так как будто все время и жила, только подойдешь к ней сразу включается мурчание! Купила шампунь специальный ( своих котов никогда не мыла).  Поставила в ванну, включила воду, она не обратила внимания, только жадно пила воду, я подождала, потом вымыла ее, обсушила в полотенце.
Возила сразу в ветлечебницу, как только посадила со двора в переноску, оказалось ей не больше года, может месяцев 7-8, и уже была в положении... Стерилизацию прошла, сегодня уже отошла, вчера вечером уже стала вставать, пить, кушать, и еще на лоток сходила, правда я подвела).. Сегодня дочка дома, будет отслеживать, и присаживать на лоток)))).
Вторая кошка, которая всегда гоняла ту мою старшую, тут вообще день в обиду ушла, не выразила, потом постепенно стала выходить, наблюдает)))  А новенькая моя ведет как будто всегда тут и была, вообще спокойно к ней, а она в ответ шипит. Главное, чтобы не было агрессии.
Ой... Только не выперли меня вместе с моими котами :-D

93

На работе сегодня я.
Завтра выходные))))

94

Привет
Поздно вчера легла спать, сегодня рано проснулась, в 6 утра.
Пошла за мобильным, думаю почитаю, потом еще посплю, но куда там!  и коты за мной))))
Еще и голова болит странно, точечная боль в середине головы справа. Пойду в аптеку, это же не жизнь, ничего не радует если изо дня в день головная боль и нет таблеток от нее. Может такая смена погоды, каждый день давит.

95

приветы :flag:
у меня сегодня голова
но так как на работе у директора был динрик, выпила  коньяка, голову попустило)))
тормозок домой везу, наелась на корпоративчике)))
вчера ходила на маникюр и педикюр с гель-лаком, довольная осталась!
попробую сфоткать пальчики, на куках цвет кофе с молоком и золотом бабочки нарисованы и в крылышках блеск,а на ногах нежно розовый и блеск сверху...
получила огромное удовольсвие и  пальчики в порядке и наболталась с девками с салона)))
салон с моём доме, далеко не бегала)))

96

Strecoza:cool: здорово!
И главное позитивные эмоции!
Я к своим ногам и рукам не подпускаю)))
Не нравится, когда в них колупаются.
Не комфортно.
Зато нравится депиляция :-D

97

приветы  :flag:
сижу на работе, мои сотрудники сегодня все отпросились, я одна)))
тишина кругом, книжку уже дочитала, не знаю что ещё почитать и надоело уже читать)))

98

Всем привет!  :flag:

99

Привет
У меня три дня выходных.
Сегодня сменилась погода, дождь льет, гром, душно. Голова бобо, состояние лучше сдохнуть  :canthearyou:
Сейчас картошку дольками запекаю с сосиками . Картошка кстати маде ин Украина))))

100

приветики  :flag:

Туфелька написал(а):

Сегодня сменилась погода, дождь льет, гром, душно.

тож самое было вчера, заливал так, что на работе кабеля позаливали, не было инета, в коридоре вода)))
гремело та! что даже мой малой ко мне притулился и обнял)))

Туфелька написал(а):

Картошка кстати маде ин Украина))))

херсонская, только там теплицы ,у нас тоже давно уже огурцы, капуста, и кабачки, и картошка, вот только на днях подорожали  огурцы не понятно почему, может новый завоз просто ...

Туфелька написал(а):

Голова бобо, состояние лучше сдохнуть

я вот думаю, может у тебя тоже гормоны пляшут, как у меня плясали, сейчас полегче, раз в месяц болит голова и всё

101

приветы :flag:

102

Привет!
Ура, у меня завтра выходные!
Уф, что-то не могу понять или в мобильном какая-то зараза, на форум то на этот то на тот не пускает, пишет, что вирус  :dontknow:

103

привет

Туфелька написал(а):

на форум то на этот то на тот не пускает

это такие скрипты, и антивирусник так на них реагирует

у нас было 3 выходных, надоело на кухне торчать)))
нарвали полевых цветов и ходили в церковь,
нагулялись на улице, малой только и тащил, пришлось идти, а вчера вечером ещё нужно было гору перегладить и такая жара, сидела прям краснючая возле утюга)))
подстриглась , сначала  типа под двойное каре, получилось длино опять , пришла до мамы она облаяла что не изменилась, так я взяла ножницы и немного подкоротила сама)))) пока фоток не вылаживаю, стесняюсь, привыкну немного тогда сфоткаюсь)))

104

Strecoza написал(а):

пока фоток не вылаживаю, стесняюсь, привыкну немного тогда сфоткаюсь)))

:| обалдеть!
Интересно))))

Strecoza написал(а):

это такие скрипты, и антивирусник так на них реагирует

Антивирус форума не пускает меня?

Strecoza написал(а):

у нас было 3 выходных, надоело на кухне торчать)))

Верю... И бегать в магазин, трата денег и на кухне, жара такая..
Мне завтра на работу, не знаю, что одеть... Платье с коротким рукавом или длинным. Смотрю, на каждом сайте разный прогноз, где днем +26, где +23...

105

привет

Туфелька написал(а):

Антивирус форума не пускает меня?

нет, это же у тебя мобила, я и забыла... раньше антивирусник тот что в компе реагировал на скрипты те что  на форуме и типа вирус показывал,а на мобиле не знаю...
хотя у меня пускает всё нормально и на мобиле и на компе :dontknow:

Туфелька написал(а):

где днем +26, где +23...

у нас +36 было вчера, хорошо что на работе кондиционер,а дома вентилятор и всё на распашку,в квартире +28,5 держится, на кухне 30
Серый у бабушки, с малым спали целую ночь вентилятор  работал, спать было  легче
сегодня на митинг идти по поводу 22 июня, взяла зонтик, чтобы от солнца спрятаться, пусть думают что дура, а  мне будет хорошо))))

106

Strecoza, у нас тоже жара,, смотрю прогноз.
На работе нормально, и вентилятор есть.
Дома, да, дышать душно...

Strecoza написал(а):

сегодня на митинг идти по поводу 22 июня,

И как все прошло?

Strecoza написал(а):

взяла зонтик, чтобы от солнца спрятаться, пусть думают что дура, а  мне будет хорошо))))

Я думаю, сейчас врятли будут так смотреть, сейчас людям всерано на других.
Есть тканевые зонты наверное от солнца. Можно на сайте китайском посмотреть.

Я себе, малой, и маме заказала кошельки для монет. С июля у нас в стране впервые за  все время как нет СССР, будут копейки.

107

Туфелька написал(а):

И как все прошло?

  быстро , минут 15 и всё, сначала речь, потом минута молчания и возложение цветов и всё, пока домой дошла в висках так стучало от жары, а родители рады стараться, что я раньше с работы приду, малого мне отдали))) до половины дороги дошла и папик на велосипеде привёз))

привет 8-)
сижу на работе, закончила пуловер вязать, сегодня даже розочки к нему связала))) делать то нечего на работе)))

108

Посетили за сутки (Пользователей: 2; Рекорд: 10, установлен Пт, 10 Янв 2014) bench, Туфелька

bench  заходил  :jumping:

109

приветы всем
жара продолжается,  вчера вышла из автобуса и голова опять разболелась, пока жара не спала, голова не переставала

110

Strecoza написал(а):

bench  заходил

8-) что-то он молчаливый стал
Strecoza, я пыталась поспать в такую жару и толку.
Встала, полы помыла, чтобы дышать легче...

111

приветы всем  :flag:
сегодня была на даче, а потом готовила обед, пересаживала цветы, игралась с малым, днём немного поспала, сейчас поставила вторую стирку и сижу за компом

112

Strecoza, я сегодня вообще на улице днем не выходила.
Утром в 10 сходила, и только в девятом часу вечера еще раз, приготовила с собой бутики на работу завтра.
Завтра еще жарче будет...

113

Привет
Завтра выходные.
Сегодня погода к вечеру прохладой повеела. Хоть дышать легче.
Вчера очень долго не могла уснуть, и наверное поспала часа 4-5...
Ноги гудят, еще одела босоножки на каблуке и лямки, они мне около большого пальца жуткие мозоли натерли... Домой шла, чуть не кричала от боли, хотелось сорвать и идти босой!

114

привет
а у нас были 4 дня выходных,  нагулялись)), на кухне настоялась, жара, вчера  был дождь, немного освежил землю
  и всё по хозяйству, то цветы пересаживала, убирала, стирала , гладила
сдала 4 платья в ремонт, вверху резинка растянулась и низ вытянулся, и не дорого обходится на 4 платья, за такие деньги я новые не куплю, а старые не плохие, только немного поростягивались, ещё надо будет покопаться и может  тоже  посмотреть что с ними можно сделать. мама вообще удивилась что как я до этого додумалась,а то уже згрузила выкидывать.
сумку купила, забыла сфоткать,  почки как хозяйственная, бежевая большая, как раз на работу всё влазит и не надо пакетик носить с тормозком, всё влазит

115

Strecoza, а что за праздник был?
Я сегодня выходная, завтра на работу. Надо сегодня полы вымыть, вчера утром за обувью ездили, потом готовила, потом уже было лень))))

Strecoza написал(а):

сдала 4 платья в ремонт

Я применила новые, что когда-то купила еще на прошлой работе, но ниразу не одевала. Поправилась  :angry: А они все в обтяжку и пузик торчит  :sceptic:
Штаны летние, брюки вспомнила, а они длинные под каблук, отнесу на работу, сотрудница сказала, что подложит их, я длину измерю. Каблук уже не хочется на каждый день)))

Strecoza написал(а):

сумку купила, забыла сфоткать,  почки как хозяйственная, бежевая большая, как раз на работу всё влазит и не надо пакетик носить с тормозком, всё влазит

У меня сумок пока хватает, тоже ходила с маленькой и еще пакетик с собой еду ложила, тоже взяла большую, чтобы без пакетиков ходить.
Купила сандалики себе. На днях заметила, что те сандали, что есть подошва лопнула, и протерлась на большом пальце... Поизносилась :-D

116

Туфелька написал(а):

а что за праздник был?

день конституции

Туфелька написал(а):

Штаны летние, брюки вспомнила, а они длинные под каблук

у меня так же, пока подвернула,  возможно вечером нанизаю  подкочу

117

Strecoza написал(а):

день конституции

Ого сколько выходных)))  отрабатывать за них не надо по субботам?

118

привет
один день заставили писать за свой счёт, так что отрабатывать не пришлось

у меня на работе после грозы не работал интернет, сегодня только сделали, а дома Серый не даёт сидеть)))
вчера прям ливень был, окно залило через щели, температура немного снизилась , дышать можно))
ходила в  ателье поздавала свои старые платья в ремонт, три сделали, сегодня ещё одно забирать.. то резинка на двоих растянулась на лифе, то низ вытянулся- подрезали, короче в этом году можно не покупать новые платья, ходить есть в чём..
мне дали субсидию, теперь за коммуналку на половину меньше плачу,  существенно помогает..

сижу на работе,  начала вязать  кофточку летнюю, на сколько хватит ниток, если будет коротко то будет на море, ниток мало.
принесла на работу вязаное платье , я когдато выкладывала тут фото, чёрное с люрексом и ананасами связано, на меня оно сильно в облимпку и живот выпирает и задница)))  принесла на работу перевязывать, померяла моя сотрудница и на ней оно такое  красивое , как раз на неё, отдала ей , только чтобы вернула деньги за нитки и всё, столько было радости)))

119

Strecoza написал(а):

один день заставили писать за свой счёт,

У нас некоторую категорию работников тоже сегодня за свой счет, из-за деноминации.с сегодняшнего дня у нас " срезали " нули четыре и ввели копейки, их не было со времен СССР почти два поколения не знает что это такое)))
У людей и паника и ступор.. И цены округлились выше. Вообщем дурит нас государство... Пока привыкнем к новым купюрам и ценам в этих купюрах, в копейках.
Правда я ненавидела еще этих денег. Еще только по стране стали заполнять банки.

Strecoza написал(а):

ходила в  ателье поздавала свои старые платья в ремонт,

Я тоже брюки отдала сотруднице, чтобы укоротить, буду без каблука носить их. А ей я отдала две пары обуви своей, моя нога не влазит... Стопталась я))  а у нее на размер меньше.

Strecoza написал(а):

выпирает и задница

Так это отлично!  обычно она уже в профиль плоская, а тут " бразильская попка "))))

Strecoza написал(а):

померяла моя сотрудница и на ней оно такое  красивое , как раз на неё, отдала ей , только чтобы вернула деньги за нитки и всё, столько было радости)))

А отговаривали этот возврат деньгами??

120

Привет
У нас пекло!
Обещали грозы, но тишина, пекло.
Говорят июль будет жаркий.
Завтра на работу.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30