Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30


Юбилейная флудилка №30

Сообщений 571 страница 600 из 782

571

приветик! отмечаюсь, как и обещала )))

на работе аврал, к обеду уже выжата, как лимон, к концу дня на автопилоте... так что... я просто поздороваться

572

Zhenavi:flag:
Может это период такой, потом будет спокойнее?
У меня такое было зимой и сейчас иногда, не знаешь, где " накроет " %-)

573

:flag: я с работы еду

574

приветики
у на +17, была на даче, нагулялись))

575

Strecoza, привет!
Уже что-то высаживали из овощей?)

576

всем привет!

Туфелька написал(а):

Может это период такой,

ну да, период, реорганизация, части активов же теперь нет, как и людей, но и не это главное, главное пустота душевная, было... и теперь нет... нет коллектива, стабильности, не знаю даже как сказать, одним словом - пустота...

577

Zhenavi, как-то везде становится тяжко,особенно простым людям.
Люди просто на грани.
И болеть стали часто и болезни " молодеют "...

578

:flag: я с работы, завтра выходные
Как-то жор напал  :huh:
Наелась, что было в холодильнике, салат потом со сметаной и помидорами и пекинки. Потом навернула конфет... Скоро спать пойду. От нафига жрать так наночь  :canthearyou:

579

приветики
у нас сегодня пасмурно, торчим дома, на улицу не хочу...

580

:rain: у нас погода с дождями, серо и холодно.
Сходили в магазин за едой и домой.
Планировали на книжную ярмарку, но решили ждать хорошей погоды))

581

1 апреля прошло спокойно)))))

582

:cool:
У нас теплеет
Дамы уже у туфли одеваться стали. Легкие курточки....
Я же в сапогах и зимней куртке еще.
Мне еще вечером холодно возвращаться.

583

всем привет!

эх! хоть тут выплесну эмоции... в конце осени прикупила через Инет колготки (девчонки на работе заказывали и я повелась). Уже очень давно перестала дешевые покупать. Только Levante если тонкие, а если шерстяные или простые, то тоже дорогие, а тут... купила... Простые все закашлатились, а 40 ден после второго раза от носка стрелка поползла, зашила, а сегодня пятка разлезлась в дрызг... Так что завтра придется одевать, даже не помню в каком довоенном году купленные и ни один сезон ношеные, Levante

Кто что еще носит? Может еще какие фирмы есть проверенные? Правда за эти тоже говорили, что хорошие, носили такие, но для меня хорошие это когда я даже забываю когда покупала. И еще показатель, что колготки не рвутся, а от долгой носки протираются, утончаются, но стрелок никаких нет.

584

я не помню какие колготки у меня, но я ношу только под штаны и  сегодня первый раз одела 40 ден, а то носила 100 денки...
пока целы, но это те что я носила ещё осенью, да помоему и прошлой весной, так как я не помню чтобы  покупала  колготки,я носки всегда носила... носки  беру по  три пары ,а потом если один порвался, второй новый беру))

585

Туфелька написал(а):

Дамы уже у туфли одеваться стали. Легкие курточки....

у нас тоже  тепло, сегодня 22 градуса, а ночью до 5-9 градусов, так что  лучше теплее одеться чем заболеть..

586

Zhenavi, я " конте " покупаю, дешевые. Минус не столько в стрелках как они березкой идут. Я и пальцы смачиваю, чтобы не наделать полосок пока одеваю их...
Пока ношу 80 ден, ибо холодно. Под штаны вообще не могу носить колготы, не переношу трение колготк об ткань штанов  :canthearyou:
И конечно на глаз видно качество колгот конечно.

587

Strecoza написал(а):

у нас тоже  тепло, сегодня 22 градуса, а ночью до 5-9 градусов, так что  лучше теплее одеться чем заболеть..

Вечером в 10 часов мне возвращаться домой, очень комфортно в куртке зимней.
Утром жарко, солнечно, а вечером хорошо.
Завтра одену уже пальто. А то как-то не комильфо в зимней уже)))).
Туфли то точно очень рано мне. Да и туфли надо купить, нету, только ботинки и батильоны на каблуке. Каблук не хочу уже, наверное набегалась))) /)

588

всем привет! у нас сегодня менее комфортно чем вчера +12 и ветер, но я все равно после работы голову проветривала... старею наверное, не могу уже таких нагрузок выносить на работе

589

Zhenavi, я так когда все уходят в 6 вечера, открываю форточку и хожу по кабинету... Все затекает сидеть 12 часов не вставая....

590

Привет!
Сегодня у меня выходные.
Завтра вербное воскресенье, пойдем с дочей в церковь.
Сегодня дома сидим, погода сырость, ветер и моросит дождь.
Может еще спать пойду.... Что-то вчера как сглазили. Такой упадок сил!  пришла с работы как в бреду каком была, спать легла включалась как под наркозом.
Утром проснулась и опять включилась.
Вроде не устала, но упадок такой сил!  :no:

591

:flag: здрям!
Вот с работы пришла, улеглась спать. Надо заставить себя)))
Сегодня день ничего не ела, только утром один сырник и кофе, потом 4 шт сушеного инжира. И хорошо. Надо еще так, ибо чую, что расту в ширь))))))  и живот ((((( бич женский.

592

Туфелька написал(а):

расту в ширь))))))  и живот

угу, у меня уже в наличии

593

Zhenavi:| никогда бы не подумала.
Я вот планирую поехать за платьем на работу, что-то купить по фигуре, только не трикотаж. Уже фигура не позволяет такое носить.

594

приветы напекла паски
усталаещё и убиралась...
как ты там? как Пасху встречать будете?

595

Я только с работы.
Ничего не пекла, только сейчас буду красить яйца. Булку купила, но, что осталось к вечеру... Все хорошее разметают.
Утром пойдем в церковь.
Strecoza, покажи свою выпечку))

596

вот мои красавицы)))
https://imgp.golos.io/0x0/http://i.imgsafe.org/290d7db6bc.jpg

597

утром было пасмурно, а сейчас дождь идёт,а у вас там говорят снег  пошёл?

598

Strecoza, ой реально, красавцы!  :cool:
Эх, сейчас бы с чаёчком!
Магазинная у меня, обычный батон в виде кекса...

599

Strecoza написал(а):

утром было пасмурно, а сейчас дождь идёт,а у вас там говорят снег  пошёл?

http://s9.uploads.ru/t/9Vaum.jpg

Да, вчера в некоторых городах выпал снег, сегодня у нас в Минске. И сейчас идет чуть, хоть и солнце светит.
Где теневая сторона, там больше снега.
Жаль, надеюсь, не погибли цветы, уже во дворах цветут, Анютины глазки, тюльпаны в бутонах были.
Мама моя переживает, ибо уже город посадили.... Что-то поспешили, не обратили внимание на изменения в погоде, с перепадом.

600

Strecoza, какой у вас лимит на получение посылок из Китая?
У нас 22 евро в месяц.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30