Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30


Юбилейная флудилка №30

Сообщений 31 страница 60 из 782

31

Туфелька написал(а):

Главное, чтобы перед отъездом домой не вышло заданий))))

так обычно и бывает

32

:flag: всем привет!

33

приветы  :flag:
Федя, как поживаешь?
я на работе сижу

34

Strecoza написал(а):

Федя, как поживаешь?

Спасибо..
Вроде слава Богу!

Пыхчу помаленьку...
Как сами?!

35

Привет!
Домой еду вот, завтра выходные...

36

:flag:

37

приветы  :flag:

38

Привет
:idea:
У нас жарища!
Вот с дочей заходили в зоомагазин, все ноет крыску или хомяка, но это только траты, клетку, и все остальное в клетку, и живут они мало, только привыкла и все... ((

39

Туфелька написал(а):

У нас жарища!

А тут напротив, - похолодало резко во второй половине дня. То было пасмурно, но душно, а теперь пасмурно и холодно по осеннему.  Даже ни верится, что завтра уже лето..    ( к тому же сегодня счёт за отопление пришёл.. Видимо это знак  ^^  ЖЭК лучше знает когда лето, а когда отопительный сезон))

Отредактировано Федя (Вт, 31 Май 2016 17:51:34)

40

всем привет! а нас дожди замучали, каждый день... не могу сказать, что холодно, но сыро очень

41

Федя написал(а):

( к тому же сегодня счёт за отопление пришёл.. Видимо это знак    ЖЭК лучше знает когда лето, а когда отопительный сезон))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Zhenavi, ну вот, у нас где-то по республике тоже местами идут, но вроде не сильно, у нас как-то не дошли, хотя уже на той неделе говорили, но мимо))

42

Федя написал(а):

к тому же сегодня счёт за отопление пришёл..

у нас наверное уже сейчас придётся  оплачивать отопление, так как зимой  не вытянем с поднявшимисятеперешними ценами ценами...
приветики всем  :flag:
желаю всем  хорошего дня и почаще улыбаться :love:

43

Привет!
Завтра на работу, надо собойку собрать и что-то приготовить одеть на завтра..
Сегодня опять пекло, жарко, душно.

44

приветик!

Туфелька написал(а):

Сегодня опять пекло, жарко, душно.

у нас сегодня резко похолодало, утром шла на работу еще нормально было, а в обед сильный ветер холодный и солнца целый день не было, но по прогнозу вроде дожди прикрутили с сегодняшнего дня

Туфелька написал(а):

надо собойку

это то, что  нас "тормозок" называется?

45

Zhenavi написал(а):

тормозок

И у нас так, папа мой так всегда говорил.
Тут в зависимости от местности у каждой свое произношение.

Zhenavi написал(а):

у нас сегодня резко похолодало

Посмотрела прогноз на неделю.то тоже смотрю температура меньше, сейчас +25,

46

у нас сегодня  тоже +14 и ветерок , прохладненько так, малому колготки положила, сижу на работе,  брожу по интернету, а что ещё делать? скоро за трафик из зарплаты вычтут  :D

приветы всем  :flag:

47

Strecoza, приветик
Я тоже на работе...
У нас сотрудница уволилась, сейчас ищут замену...
Я думала будет экономика ставки, премии из-за этого больше будут)))

48

Туфелька написал(а):

У нас сотрудница уволилась, сейчас ищут замену...

тебе меньше работы будет?
а почему уволилась?

49

Strecoza,  Вы закрыли тему, так и не ответив на мой вопрос( заданный не однократно) Так же закрытием темы лишили возможности Zhenavi, ответить на мои вопросы.
В теме не было ни оскорблений ни каких-то нарушений, ни расприй, ни холливаров... Более того - Вы же сами, разместив в теме копипаст какой-то статейки подстегнули форумчан к обсуждению. И сами-же закрыли тему. Конечно админ- барин, но на мой взгляд это как минимум не конструктивно. Закрыть тему конечно легче, чем попытаться начать какое-то обсуждение. (или хотя бы ответить на вопрос, заданный Вам) Если уж простые люди не могут наладить между собой диалог, что уж ждать от политиков, правда?
Форум, где не возможен диалог - на мой взгляд теряет свою актуальность.

Отредактировано Федя (Чт, 2 Июн 2016 18:48:16)

50

всем привет!

51

Федя, я Вам ответила на Ваши вопросы в личке

52

Федя,я тебя услышала, тема  перешла  в другую тему, а  была про кризис
тему открывать не буду, как ты сказал- хозяин -барин  :dontknow:

Федя написал(а):

Форум, где не возможен диалог - на мой взгляд теряет свою актуальность.

ты как пришёл, и так же уйдёшь, объявишься опять через  пару лет , а мы тут остаёмся и болезненную для некоторых тему подымать не будем

53

Strecoza написал(а):

тема  перешла  в другую тему, а  была про кризис

ну а кто её перевёл в "другую тему" ?  Кто разместил копипаст статьи?

Strecoza написал(а):

тему открывать не буду, как ты сказал- хозяин -барин

Да я и не прошу.

Strecoza написал(а):

ты как пришёл, и так же уйдёшь,

слова админа..
Я пришёл сюда общаться, а если на мои вопросы не отвечают, темы, где задаю эти самые вопросы- закрывают - будет ли у меня интерес дальше продолжать попытки общения? Может поэтому тут мужчин и не наблюдается? Не задумывались?

Strecoza написал(а):

объявишься опять через  пару лет , а мы тут остаёмся

Ну очень даже может быть, что и объявлюсь ( хотя я пока вроде ни куда и не уходил, но наверное люди видят то, что хотят увидеть)

Strecoza написал(а):

болезненную для некоторых тему подымать не будем

дак опять же кто эту тему поднял? Потому я и спрашивал многократно лично у Вас: " с какой целью разместили эту статеку на форуме?" даже темы для этого не было, запихнули её почему-то сами же сюда. Какая была цель - так и не ответили. Теперь решили закрыть, т.к. посчитали, что тема не нужна ( я кстати точно так же считаю, только к тому же не нужно было изначально этот пасквиль размещать, но а уж коль разместили - я и ответил, причём сделал это корректно и без оскорблений и не нарушая ни каких правил. тем более не понимаю каких-то недовольств с Вашей же стороны.

54

Пропаганда гомосексуализма запрещена

Очень обидно...

Федя, почему за геев обидно?

55

Федя написал(а):

будет ли у меня интерес дальше продолжать попытки общения?

как хочешь

Федя написал(а):

Может поэтому тут мужчин и не наблюдается? Не задумывались?

мы как то не страдаем от этого, нет не задумывалась, кто хочет дружить тот дружит

Федя написал(а):

дак опять же кто эту тему поднял?

я  несколько раз повторяла что  всё изменилось
я так поняла, что у тебя и у Наташи  испортилось настроение на счёт этой темы, решила её закрыть, но ты неугомонный так и лезешь на рожён, а зачем? у тебя проблем мало?  заходи  сюда отдохнуть...
а положила  эту статейку только изза того что больно за душу брала, куда её ещё  класть?
вопрос исчерпан?
приятного время препровождения!!!  :flag:
у нас помимо этой темы есть ещё куча всего интересного  :P

56

Туфелька написал(а):

Федя, почему за геев обидно?

А Вы ещё раз перечитайте, что я написал - может поймёте.  :D

Strecoza написал(а):

я  несколько раз повторяла что  всё изменилось

что "всё" и как изменилось? Человек, размещающий сообщение где либо - или выражает своё личное мнение, или соглашается с чужим ( в случае копипаста чужого высказывания, поста, статьи)  в данном случае статья была откуда-то скопирована именно Вами, статья явно антироссийская и своих коммент к ней Вы не разместили. Вот  я и пытаюсь понять- Вы эту статью где-то прочли и решили сюда запостить в знак согласия с ней или в знак не согласия, чтоб обсудить чьё-то заблуждение??  Пока кроме фразы " всё изменилось" ни чего не сказали. Но в какую сторону изменения по Вашему произошли и где- это пока для меня тайна.Чем Вас так эта статья "за душу брала" как Вы выразились- тоже понять не могу. Надеюсь теперь понятно что я в который раз пытаюсь у Вас вызнать, а Вы ведёте себя как комсомолка на допросе. 

Strecoza написал(а):

приятного время препровождения!!!

взаимно!  :flag:

57

Федя,  извини, слишком много вопросов, на которые отвечать не хочу))) я понимаю что  тебя это  бесит, но... пойми этих женщин  :crazyfun: мы народ домовитый , политикой не увлекаемся, даже новости смотрим через раз

всем привет  :flag:

сижу на работе, перебираю обещанные фотографии, сейчас по выкладываю

план на выходные: бисквитный торт со сливками и клубникой , сливки уже купила, только что утром по дороге на работу, думаю за  целый день не пропадут в сумке)))
далее- поубирать, постирать, купить босоножки малому и себе, повыкладывать на сайты фотки вещей малого и попродавать)))

58

Федя, вчера никак не поняла как реагировать, спросила же.  :flirt:
Strecoza, я еще клубнику не покупала.
( я запах не переношу, но ради малой покупаю)
И как вещи продаются?

59

Туфелька написал(а):

я еще клубнику не покупала.

у нас своя, но её в этом году мало, так как папик её обновлял

Туфелька написал(а):

И как вещи продаются?

я вот только выложила  пару штук, а качельку никак не продам, к нам далеко ехать, даже на электричке не хотят, хотя она тут рядом останавливается, ещё одни покупатели рядом район тоже не хотят ехать, далеко 22 км,а если  качельку через нову почту, дорого получается, стараются все по месту покупать...
к нам  не доедешь не дойдёшь))) отдельная республика, раньше был отдельный город, а сейчас присоединили и получается мы далеко от самого города

60

сижу пишу объявление, никак не могу вспомнить как матня по нормальному называется, взяла так и написала))))) думаю поймут))) мне нужно размер от пояса до конца матни, и как написать не знаю, короче так и написала))))
главное чтобы купили)))


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30