Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30


Юбилейная флудилка №30

Сообщений 481 страница 510 из 782

481

как твоя голова?

482

Strecoza написал(а):

нет, до апреля не поведу

На улице с детьми играет?

Strecoza написал(а):

как твоя голова?

Сегодня по лучше уже.

483

Туфелька написал(а):

На улице с детьми играет?

да их там нет, все сидят по домам, на улице 15 градусов, завтра обещают ещё больше...

Туфелька написал(а):

Сегодня по лучше уже.

это радует, к врачу ходила?

484

Strecoza написал(а):

да их там нет, все сидят по домам, на улице 15 градусов, завтра обещают ещё больше...

Ого зима как у вас там в теплых краях))

Strecoza написал(а):

это радует, к врачу ходила?

На пятницу к неврологу.
Сегодня экг сделала, тоже надо к терапевту, узнать, что там болит слева.

485

:flag: хорошего Дня!

486

привет :flag:

487

Сегодня у меня выходные.
Вымыла полы
Запекла картошку.
А хочу еще кофе, но ничего к нему нету :-(

488

привет
как твоя голова? в больничку ходила?
тоже хочу кофе, но сейчас поздно...

489

Strecoza, да ходила, назначили лечение, лекарства.... Еще не ходила в аптеку...
На узи головы записалась, платно.

490

понятно
у меня как всегда..
сижу дома, пишу на ГОЛОСЕ чтобы чтото заработать...
всё по старому

491

Strecoza, какая денежка хоть выходит?

492

нормальная)))
потом напишу))

493

короче по истечению времени я заработала 2 тыс гривен это  те деньги которые я уже вывела, большую часть перевела обратно в силу голоса,чтобы в дальнейшем я больше зарабатывала и оставила 200 грн, за неделю надеюсь ещё добавлю и куплю мешок муки)))
силу голоса так просто  не выведешь нужно ждать определённое количество времени, стоимость моего аккаута 17 тыс грн, я всё перевожу в гривны, а не в долоры и рубли, мне так проще...
если кидаешь туда пост и за за него кликают ты получаешь 75% от стоимости накликаного + кураторские, за то что ты сама свой пост  кликаешь... за то что ты кликаешь  чужие посты тоже зарабатываешь, но только 25% раскиданное на всех от поста чужого автора ... и там ещё играет роль а какой минуте ты будешь кликать, выигрывает тот кто  первый клацнет...
короче, это  таже  социальная сеть, только  в одноклассниках тебе не платят за  тортики и кексики, а там платят..
кстати, есть из Белоруссии и  из Минска девчонки, я даже в конкурсе выиграла и мне из Минска прислали типа посылки)))
ты бы туда зарегистрировалась, а там посмотришь, тусуются и обсуждают посты так же как на форуме, тебя никто не знает, и если даже ты ничего не кидаешь, то зарабатываешь за то что  гликаешь на чужие посты, а я потом помогу вывести  тебе деньги..

494

Strecoza, спасибо, Галю, на это наверное надо время. Я пока еще не созрела)
Придумал же кто-то эту систему.
Наверное тоже что-то имеет создатель.

495

ещё как имеет...
даже простые уже себе купили кое что, один-пылесос, второй жене сапоги,а третья-принадлежности для выпечки...

496

Strecoza, а как трудовой стаж?
У нас так отменили, не выходит ни армия, ни учеба, ни уход за ребенком в стаж трудовой.

497

стаж был в декрете... и сейчас идёт в центре занятости..

498

Strecoza написал(а):

стаж был в декрете... и сейчас идёт в центре занятости..

У нас в центре занятости сейчас только пол года можно быть, потом снимают...
Очень много зарегистрированных, и продолжает увеличиваться. Пособие платят если ходишь на общественные работы. И на разные вакансии отправляют, лишь бы отправить, за одну копейку, если отказываться, то тоже снимают с учета...
Стаж зачитывается при нахождении на учете , но при начислении пенсии не учитывается.

499

http://sa.uploads.ru/t/e9zib.jpg
Купила на завтра доце, ведь ждет же)))))

500

а я ничего  не купляла на праздник...
купила себе мешок муки на те деньги что заработала на Голосе))))

501

Утром доца мне подарила самодельную открытку, а я ей коробочку конфет, такая рада была)))))

502

а мы без подарков остались))))

503

Strecoza написал(а):

а мы без подарков остались))))

Да был бы там праздник.
Можно и просто так иногда)))

504

малой заболел от Серёжки
температура поднялась...

505

Strecoza написал(а):

малой заболел от Серёжки
температура поднялась...

:dontcare:
Лечитесь,  скорейшего выздоровления!

506

Strecoza, Галю, как вы там??

507

Как Натали там... Опять не спокойно там.

508

Привет  :flag:
мы попали в больницу, температура 39,4 и не била даже скорая...пришлось ехать в инфекционку... предполагалось горло,а оказалось отравление... короче даже наш участковый врач вечером перезванивала и спрашивала где мы)) короче пролечились и на третью ночь поехали домой спать)) же температуры нет,но там простудился и потекли сопли, там очень холодно, хоть и греют батареи... ночью потеть стал а если раскрывать то холодно, короче еле переспали две ночи..
пришлось худо и опять деньги на лекарства  ушли...
а Вы там как  не болеете?
Натали не знаю, она же вроде в другом городе живёт...

509

всем привет! У меня более-менее все. Дома действительно опять громко, но я сейчас в 70 км от дома в другом городе, так что этого не слышу. О вас все тут прочитала.

510

Zhenavi, бывай тут, мы переживаем, когда долго нету  :yep:


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30