Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30


Юбилейная флудилка №30

Сообщений 451 страница 480 из 782

451

Туфелька написал(а):

ни когда не ругайте себя за прошлое
Вы просто пытались быть счастливыми"

Сказал людоед...
:rofl:   Прикольная отмазка...

452

Почему людоед?
Ну и фантазии у вас))

453

Туфелька написал(а):

Почему людоед?

:D  ну это просто для примера.. ( люблю всё переводить в шутку, хотя у каждой шутки есть доля шутки)
А так по факту вообще подобными выводами можно оправдать всё что угодно, любую свою слабость или даже подлость.. Хорошая мантра для успокоения собственной совести..
Вы только не подумайте, лично к Вам мои размышлизмы не имеют ни какого отношения, не нужно принимть что-то на свой счёт и опускать забрало перед боем..
просто увидел это выражение, которым по моему мнению можно прикрыть или оправдать хотябы перед самим собой любой свой поступок.. И это на мой взгляд ни верно, Ни верно, т.к. вместо того, чтоб извлекать какие-то уроки из своих ошибок, коих на своём пути к сожалению каждый делает больше, чем хотел бы, это утверждение призвано душить на корню любые попытки совести как-то на человека повлиять..
Вот к примеру собрался человек ограничить потребление сладкого, но человек слаб, искушение велико, и опять вечером одну конфетку, после пироженку, ну а уж раз "пошла такая пьянка" то шоколадку и кусочек (примерно половинку) тортика с чаем в догонку... И вместо того, чтоб на следующий день пристыдить себя за это, сделать какие-то выводы, попытаться понять причину такого срыва, чтоб больше его не допускать- человек себе говорит: " не буду себя ругать за прошлое, это ни правильно, я лишь только хотел быть счастливым в тот момент, и я всё правильно сделал!" Будет от этого человек себя чувствовать счастливым в продолжительном периоде времени? Полагаю, что нет. Нет, потому, что будет ощущать себя слабым и безвольным.
Другой пример: Человек решил заняться физкультурой.. Но надо вставать предположим раньше на часок, нужно вылазить из тёпленькой постельки, идти на улицу и предположим бегать, прыгать, что-то так активно делать, но.. звенит будильник, и так неохота... Лучше поспать.. рука тянется выключить будильник и продолжить спать.. А после опять всё та же сакраментальная фраза... И всё продолжается..
Ну или такой пример:
парень с девушкой прогуливаются.. Какие-то скажем хулиганы решили внести разнообразие в этот томный вечер и каким-нить образом поглумиться над парочкой... А парень взял и убежал.. А что такого? Он просто хотел быть счастлив в тот момент, и не хотел быть с поломанным носом..
Или допустим девушка, вышла замуж.. А зачем она будет убираться в доме или готовить еду? Она лучше поглядит сериал по тв, "потрещит" с друзьями в соцсетях.. Она просто хочет быть счастливой! Разве можно себя за это ругать после?

:rofl:  Вобщем примеров сколько угодно..
Этим утверждением можно оправдать любую человеческую слабость.. От лени до предательства и  банальной супружеской измены! А что такого?! Правда? 
"ни когда не ругайте себя за прошлое
Вы просто пытались быть счастливыми"

Отредактировано Федя (Сб, 14 Янв 2017 19:17:57)

454

Федя, так любое изречение можно вывернуть. Да.
Но вы интересно пишете  :yep:

455

Туфелька написал(а):

так любое изречение можно вывернуть. Да.

1- я ни чего не выворачивал, лишь элементарно задумался над тем, что увидел (прочёл, услышал, узнал..), что свойственно взрослому человеку, а не принимать на веру любую информацию, полученную любым образом.
2-нет, далеко ни всё можно " вывернуть" даже при большом желании.

456

Федя, это высказывание, кто-то воспринимает, кто вообще не понимает о чем и не применимо к себе.
Есть категория людей вывернут все.

457

приветики всем

458

приветики всем
а у нас тут весело)))

459

Хаюшки!  :flag:

460

Туфелька написал(а):

Федя, это высказывание, кто-то воспринимает, кто вообще не понимает о чем и не применимо к себе.

:D  Вы сами-то хоть поняли что хотели сказать?
Соберитесь!!
Но не ругайте себя, Вы просто пытались быть счастливой..

Отредактировано Федя (Пн, 16 Янв 2017 16:18:27)

461

Я заглянул, т.к. ровно 4 дня назад было объявлено, что сегодня Д.Р. форума..
Но что-то тут тишина и ни одного слова о какой-то знаменательной дате..
Видимо я опять что-то "вывернул".
:D

Strecoza написал(а):

спасибо, через 4 дня форуму будет 8 лет)))

Вобщем с праздником!!

Отредактировано Федя (Пн, 16 Янв 2017 16:51:29)

462

Привет
Мну сегодня на работе.
Есть хочу.
Парадокс, если утром позавтракать, то день есть хочется, если не завтракать, то и не хочется особо есть.

463

Федя написал(а):

Вобщем с праздником!!

Приятно,с праздником!  [взломанный сайт] 
Спасибо, что заглядываете  :idea:

464

извините, я заболевшая...

465

Strecoza написал(а):

извините, я заболевшая...

Выздоравливай Галюня!  :love:

466

http://s9.uploads.ru/w4Kcn.jpg

467

Привет!
Вот и закончились новогодние праздники... А так ждали.
Что-то так грустно.

468

привет
болела голова, скакало давление, сердцебиение заскакивало... короче провалялась я так 5 дней...
вызывала на дом врача, посоветовала кое что и ничего не помогало...
Серый даже у мамы не оставался..караулил меня... короче колбасило не по детски

469

Strecoza, ого, серьезно... Так долго и без толковой помощи!
Галюня ,это серьезно, сердце!
У меня тоже который день болит сердце, колет, то дыхание перехватывает. Я списываю на нервы, проблемы на работе, на грани я.Купила успокоительное, но все фигня.

470

Strecoza:flag: как ты??

471

нормально, всё прошло и я перестала мерять пульс
сегодня уже ходила к родителям, нагулялись там))) котались на санках
у вас  снег  лежит? у нас и снег и лёд, льда больше, на санках так классно ехать)) меня  папик тоже катал)))

472

так хочется лета...
может убрать эти ёлочки и запустить бабочек?)))))

473

Strecoza написал(а):

так хочется лета...
может убрать эти ёлочки и запустить бабочек?)))))

Запускай.
Елочные уже не актуальны))

Strecoza написал(а):

нормально, всё прошло и я перестала мерять пульс

Это хорошо! :-)

Это могло  быть из-за чего?
Хотя сейчас такие перепады температуры и давления. Да и нервы сейчас у всех никакие...

Strecoza написал(а):

у вас  снег  лежит? у нас и снег и лёд, льда больше, на санках так классно ехать)) меня  папик тоже катал)))

Здорово!
Да и у нас и снег и лед, сегодня морозы и завтра, а вчера сырость была.
Мне уже лениво кататься, потом сразу мигрень прибывает, поэтому без резких движений мне надо.))

474

писала писала и пост пропал)))
наверное не отослала его и выключила комп)))))

Туфелька написал(а):

Это могло  быть из-за чего?
Хотя сейчас такие перепады температуры и давления. Да и нервы сейчас у всех никакие...

вот это ты правильно подметила))
сижу на Голосе , интересно общаться с людьми))) там конкурсы всякие делают,эстафеты...
а ты как ? как малая?

475

Привет!
Два дня своих выходных проплакала и провыла, так сильно болела голова, и рвало день.
Дочка перепуганная. Сегодня скорую все пыталась вызвать, но я говорила, что не надо.
Завтра на работу.
Может уже легче будет, отустит головная боль меня...

476

может у тебя повысилось давление? я купила себе таномерт  и меряю каждый раз когда болит голова, если нет давления то пью простой аналгин, от большого  давления тоже рыгаю...

477

Strecoza, не понятно, разное, то высокое, то низкое при болях. То голова не болит, меряю, такое как и при болях.
Может и не связано с головой  :dontknow:
На понедельник взяла талон к врачу терапевту, пускай направляет по специалистам...

478

правильно, иди
я тоже пойду ну если  ещё раз приспичит

479

Я скоро домой.
День хорошо пошел и спокойно и быстро.

Strecoza, Ваник в садик ходит?

480

нет, до апреля не поведу


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30