Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30


Юбилейная флудилка №30

Сообщений 271 страница 300 из 782

271

Туфелька написал(а):

таких наверное % 80 если не больше, особенно кабинетных, мужик должен занят физическим трудом иначе он бабой становится.....

у нас было продолжение, короче замок изза него толком не сделали, он меня видите ли упрекал что я сказала что замок нужно смазать, сам типа передо мной махал отвёрткой, типа он  сделал, а работника тот что приходил ремонтировать сбил с толку, короче замок отказался опять работать, я сегодня опять пошла вызвала и настояла на своём чтобы просто смазали замок, короче пришёл сам начальник с смазкой, а мой сотрудник опять бегает с отвёрткой и типа деловой такой, а тот начальник и говорит так как и я говорила что давайте сначала смажем, а потом разберёмся, так оно и вышло, смазали и замок заработал, так я уже ничё не говорила, а могла бы сказать  типа ну что,  отремонтировал? короче если бы не я своим упорством, до сих пор  бы замок  заедал...
а с принтером вообще прикол, я отказалась звонить  админу наотрез, а он  тоже, мол ему не надо, хотя я просила за два дня до этого его позвонить, но ему не надо, ну и пусть, я с флешкой ходила,   ещё одна девчонка у нас в кабинете сидит и не выдержала сама позвонила и нам около часа админ колдовал не мог ничё придумать, но сделал мне выход на  принтер, ну мы довольные что мы сами  порешали ну типа девочки сами справились со всем, а тут наш этот сотрудник решил со своего компа рапечатать, а у него не печатается, это опять нужно звонить админу, и чтобы ему лично  настраивал на компе, короче он не звонит и не печатает))))  а меня  на смех пробрало, смеялась от души, ну- говорю- будешь без распечатывания, слабо позвонить?короче так он и сидит, как будто в штаны насрал)))) ну это его уже проблемы- баба))))

272

вчера вечером перешивала штаны ВАныку, джинсы удлиняла, взяла старые отрезала и дошивала типа манжеты , не плохо получилось, уже вечером не  перемеряла,  долго с нимим колупалась и малого уже нужно было укладывать а я никак... короче мама звонить и говорит что хорошо сделала штаны, она бы так не придумала сделать, хотя сама придумала чтобы  удлинить штаны манжетами, а как не додумалась))) я себе палец отколола иголкой, напёрсток не налазил на ноготь, так что пришлось пальцами и ногтями давить на иголку, джинс толстый... зато Ваныку не надо новые джинсы покупать, уже экономия)))
связала ему , т.е. перевязала старые рукавички, перемеряла  его одёжку, что докупать, что не докупать... короче нужно ещё шапку зимнюю покупать ему...

273

Strecoza написал(а):

короче так он и сидит, как будто в штаны насрал)))) ну это его уже проблемы- баба))))

Да не удивительно!)))

Strecoza написал(а):

вчера вечером перешивала штаны ВАныку, джинсы удлиняла, взяла старые отрезала и дошивала типа манжеты

Хорошо так, хорошая экономия. Когда умеешь штопать и есть машинка. И еще вязать умеешь и можешь.
Нам тоже всего надо из теплых вещей покупать.
Сегодня день идет дождь, местами, то солнце, то дождь.
Осень.

274

всем привет! сколько у вас событий было пока я не заходила

а мне что-то и рассказать нечего интересного

275

Zhenavi, привет!
Есть, просто  ты не считаешь это нужным говорить))для всех.

276

Zhenavi, привет Натали.
Туфелька,  привет Светлячок

Туфелька написал(а):

есть машинка.

ага, стоит не рабочая, руками шила, и никто не может всять и посмотреть что там, ремонтных по машинкам нет, я бы уже новую купила, но  типа зачем же, если есть новая чайка, на которой я не умею шить....

Туфелька написал(а):

Осень.

так не хочеться осень или пусть уже отопление включают )))
сегодня сижу на иголках вчера штатку на подпись возили, там я была, а директор самый главный может повычёркивать, вот и сижу переживаю, хотя б меня не убрали, типа дожить до утра, дожила, а теперь ждать вызовут или нет)))))) убрал пока только 3 человека и рабочих не знаю сколько, экономия не столько сколько он ожидал...

277

приветы  :flag:
пятница-развратница))))
малой мой никак не может дождаться когда у меня будет выходной, каждый день спрашивает- ты выходной?)))

278

Strecoza, привет моя Галю.
Ну что на работе, с работой слышно?

У меня завтра выходные.
В квартире холодно. А на работе включили сегодня отопление.
А в квартирах не ранее середины октября....

279

Привет
Я вот с работы пришла, собрала себе на завтра поесть. А то завтра одна в кабинете, и постоянно есть хочется :-D. Налила себе в баночку щи, завтра в микрухе разогрею.

280

Привет.
У нас сейчас бабье лето, солнце, тепло, ветра нет.
Я сейчас буду картошку чистить, будем " бабку ", замариновала куриное филе.
Поставила опять булки - розочки в медовой глазури)))  укрутила в одеяло, чтобы поднялись.
Еще надо полы помыть, но так спать хочу...

281

Strecoza, Галю как вы там, сынок, работа?

282

всем привет!

Туфелька написал(а):

Есть, просто  ты не считаешь это нужным говорить))для всех.

вот это ты завернула, я аж призадумалась... на неделе каждый день одно и тоже: работа, дом, поела к компу кино посмотреть и спать, на выходных к маме езжу, у нее, как сурок сплю целую субботу, а в воскресенье в дороге, приезжаю, себя в порядок привожу и с понедельника опять все по кругу... вот и получается, что рассказывать нечего, в две строки уложилось, как месяц прожила... я даже готовить дома перестала, от мамы привожу еду на неделю хватает...

283

Привеееееты  :flag:
мы опять болели)) температура 39, горло , апотом кашель, короче на больничном была с понедельника до понедельника, сейчас ещё кашель есть у ВАныка, но уже  нормальный, подхватил в саду, там осталось  6 человечек в группе из 25ти, короче мне было весело, я выспаться первые дни не могла, всё его ночью караулила,  на каждый час будильник заводила, всё меряла температуру... с врачихой по телефону консультировалась постоянно, как ни одно так другое... ну   уже типа выписали, но в сад сказала не водить ещё неделю, а так бы уже пошёл...
за эту неделю задолбалась готовить кушать, хотя малой не ел ничё, ну  я и СЕрый ели прилично, такое чувство что я набрала лишние килограммы, штаны не сходятся)))
малой ел только  молоко и йогурты и печенье, в конце недели начал по немногу кушать...
вышла на работу, а тут новостей хоть отбавляй, увольняется мой сотрудник, так что место за мной остаётся, буду дальше работать, хотя договор  у нас с работой до  декабря, а так посмотрим, короче я точно осатюсь, так как некому будет вообще работать, насокращались, что люди половину сами поуходили...
вот такие вот дела

284

привет!!!

Strecoza, что-то у тебя сын не столько в сад ходит, сколько болеет после... будьте здоровы!

285

и не говори,у нас на районе поэтапно все садики переболевают одной инфекцией
приветы

286

меня увольняют....
мда, хочу как струна, но улыбаюсь, завтра попытаюсь проситься в отделе кадров, ну может кудато....

287

Strecoza, :-( сволочи.... Печально все, держись, Галю!
А я накосячила и из зарплаты вычитается. Обидно вообще, и накосячила, сама потом в шоке было, что как так, и винить некого, моя вина. Думаю из-за успокоительного, выпила больше нормы, и там еще ударная доза спирта, вот и заслепило меня.... А стыдно такое кому сказать... И спешила, все хотела за день сделать.
Strecoza, ой мрак какой-то с простудой у вас. А иммуномодуляторы подавать может. Я своей давала, тоже очень болели по маленству.

Zhenavi написал(а):

вот это ты завернула, я аж призадумалась...

Ну я подумала, что ты более сдержанная чем мы с Галю)))

288

Привет!
Я на работе! :-)
На склад приехала фура из Турции с мандаринами, кладовщики приносят, угощают :-D . Говорят, что обожрались :-D выгружая и загружая в машины мандарины.

289

Привет
У нас льет как из ведра  :rain: целый день.
Я сейчас на работе.
Завтра выходные.
Есть баклажаны, хочу что-то вкусное сделать, аж на могу определиться)))))

290

приветы всем
я уже уволена, вчера сразу стала на биржу
пока побегала за документами и в очереди простояла...
малой рад,  я теперь в садик вожу и он там хвастается, что теперь мама  будет водить и забирать)))

291

Strecoza, сочувствую! Сейчас страшно без работы остаться. Наметок нет куда можно пойти?

292

сегодня ходила в  строй- маркет,там нужен кассир,который вносит в комп чеки и рассчитывается с деньгами
короче с компом меня всё устраивает, меня не устраивает деньги)) я боюсь что вдруг неправильно посчитаю деньги, предыдущая изза этого и была от туда уволена...зарплата маленькая, на половину меньше чем у меня была, мои хотят чтобы я зиму перезимовала и пополучала нормальную сумму из центра занятости,а потом пошла искать работу...хотя у нас такой малой райончик, что я тут врядли найду чтото,а в город каждый день не наездишься,тем более что я укачиваюсь в автобусах

293

Strecoza, да с деньгами ответственнось, я тоже на склад один не сильно хотела из-за кассы.
Да в маленьком городке сложнее с работой.
А пособие по безработице какое?

294

такое как моя зарплата, только на 10 % меньше,через три месяца ещё на 10% и так далее

295

Strecoza написал(а):

такое как моя зарплата, только на 10 % меньше,через три месяца ещё на 10% и так далее

О, то как-то по божески.у нас вообще позор, на проездной на два вида транспорта за такое пособие можно только купить и все, и если на общественных работах не будешь, то и пособия не будет. Вот.

296

Strecoza, а тебя по сокращению уволили?

297

скорее по сокращению штата, вызвал и сказал- у меня в штатном расписании инженеров нет ... или по соглашению сторон или ждать два месяца, потом письменное уведомление о переводе меня на 0,05 ставки, типа сама уволишься за такую зарплату-(2 грн) а потом с такой ставкой пойдёшь в центр занятости и вообще ничё не получишь ... вот и всё
я уволилась не по соглашению сторон,а по уходу за ребёнком по  достижению его 14 летнего возраста... так мне в центре занятости будут платить 11 месяцев,а если как первый вариант то 9 месяцев
уволили за два дня, в четверг сказал, в пятницу я всё вокруг оббегала чтобы кудато перевестись, а в понедельник заяву подписали и уволили и дали на руки документы и сразу расчётные.... во вторник я стала в центр занятости... завтра идти первый раз отмечаться..

зато на расчётные деньги я заказала сегодня себе шкаф купе зеркальное, мой гардероб уже  постарел и поломался,а другой возможности у меня уже не будет,возможно, так что я бегом подсуетилась и завтра уже будет у меня дома, а после завтра мне его соберут)))

298

у нас дома холодина, отопление так и не включили,у нас в городе самое дорогое по Украине отопление, типа самый дорогой и прибыльный город по украине , изза этого больше сдирают денег, это я по новостям увидела, в прошлом году было так же,  и именно наш город...и цена возросла в 100% если не больше...
Ваныка в сад не вожу, там жуткий холод, дома пока  до 18 градусов держится, печку не включаю, только как покупаю Ваныка, так как электричество уж очень дорогое.. включаю газовую печку, на неё пока определённый лимит, счётчика нет...ходим с тёплых пижамах))хорошо что в прошлом году понакупляла)) и себе и Ваныку, Серый  в нижнем белье-термобельё, понавязывала теплющих носков, купила всем тапочки)))вот только окна сильно потеют металопластиковые....приходится проветривать и тепло выпускать...

299

Strecoza написал(а):

скорее по сокращению штата, вызвал и сказал- у меня в штатном расписании инженеров нет

Это же хорошо, там выплата идет. У нас обычно просят писать по соглашению, чтобы не выплачивать за сокращение.

Strecoza написал(а):

я уволилась не по соглашению сторон,а по уходу за ребёнком по  достижению его 14 летнего возраста... так мне в центре занятости будут платить 11 месяцев,а если как первый вариант то 9 месяцев

Хорошо, у нас нет такого до 14 лет уход! 
И чтобы в центре занятости платили пособие, надо на общественных работах быть. Так платить не будут.

Strecoza написал(а):

у нас дома холодина, отопление так и не включили,у нас в городе самое дорогое по Украине отопление, типа самый дорогой и прибыльный город по украине

Кошмар, такой холод и без тепла...
Да и экономия, от жизнь... ((
Я сегодня получила расчетный лист зарплаты, думала завтра за сапогами ехать, вообще нет чего на осень, в ботинках хожу на носок, а зимних тоже нету.. Думала не ехать ходить, перебиваться... А потом решила ехать, в старости плакать буду что в молодости в обносках ходила))
Я же не сотую пару обуви покупаю, а носить на сезон ничего, если еще вдарят морозы...

300

а я на днях сдала в ремонт босоножки и туфли, такую цену запросили  %-)   .... короче всё равно отдала, так как вдруг ходить не будет в чём на следующую весну или лето, то хоть в отремонтированных буду ходить и вдруг потом таких денег не будет на ремонт...
сегодня был прикол, привезли шкаф-купе, сборщик даже сегодня приехал, на половину уже собрал шкаф и выяснилось что глубина этого шкафа не такая как я заказывала.... капец... я начала звонить и приостановила сборщика, короче они пол часа выясняли кто протупил, сборщик начал разбирать назад и складывать и упаковывать, я побежала мигом в магазин, благо что живу на проспекте где всё рядом. вернули мне деньги и то не хотели за доставку вертать, пришлось немного поругаться, уговорили  на другой цвет шкафа на светлый даже белый, ну тоже красивый, короче я согласилась , деньги у них забрала и пошла,а за этим шкафом никто не приехал, так и стоит у меня в спальне))) смешные такие и шкаф у меня и деньги))) короче звоню им вечером мол почему не забрали, типа они занятые сильно и порожняком уехали а город,а в субботу привезут то что надо))))) смех)) короче уже вечером перед закрытием магазина звонят и говорят что привезут уже не в субботу , а завтра, вот только сборщик будет уже на следующий день))) а я спрашиваю-хоть всё привезут или мне опять нужно будет бегать к вам триста раз)))короче посмеялись))) зато теперь у меня в квартире разковардак, я же выгрузила со старого  шкафа и всё лежит в комнате на полу и на диване, как это всё вмещалось в шкаф не понимаю)))Серый остался у мамы спать))жду завтра))


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Юбилейная флудилка №30