Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Веточка -беседочка (флудим-ка)


Веточка -беседочка (флудим-ка)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

испекла торт, сделала мимозу  %-)
завтра буду  царствовать  :D

92

всем привет!!!

93

приветы

94

Здрям!  :flag:

95

приветики всем  :flag:
у нас холодно, одела тёплую пижамку и сижу за компом,малой заснул...
пошла сегодня немного подровняла  волосы, такие дорогие услуги... крыша едит

96

чтото тихо кругом, все сидят в соцсетях...

97

приветы всем :flag:

98

у меня опять Ванык заболел

99

Туфелька, возвращайся скорее :flag:

100

всем привет!!! я была в отъезде, поэтому заходить некогда было, теперь осталось несколько дней для решения домашних дел, а с понедельника уже не работу

101

всем привет!!!

102

Всем привет!

Strecoza написал(а):

у меня опять Ванык заболел

Галина, как сынуля?

103

уже полегче

104

Доброго воскресного дня!!!

105

привет всем  :flag:
мы потихоньку выздоравливаем
было очень худо...
температура два дня  39,2 и сбивали до 38.. вызывали скорую два раза , на первый раз не приехала, на второй приехала и предупредили если будет хуже, готовтесь , отвезём вас в город ( в центр) в инфекционку...
короче я нашла телефон в своей мобилке врача на пенсии, хорошо что он у меня  был,  позвонила и она мне по телефону консультировала что делать, что бы не загреметь в больницу, поддерживала нас, на утро  сама пришла  посмотреть на нашего красавца, успокоила всех, и началось нормальное лечение, хотя до этого сразу как увидела нехорошие симптомы , мы поехали в больницу до врача и бестолку...
короче идём на поправку и даже сегодня выходили на улицу и не могли загнать))
горло , нос, ларингит... оказывается  у нас за стенкой соседка с детём больные были  на одной площадке,  а мы никак вычислить не могли где подхватил инфекцию,а тут она рядом..

106

приветик!!!

Strecoza написал(а):

в инфекционку

а диагноз какой?

простудное ведь, как я поняла дальше из рассказа, а зачем в инфекционное?

Strecoza написал(а):

идём на поправку

молодцы! выздоравливайте!!! и не хворать!!! уже почти лето на дворе, самое время играть, развиваться, да к новой зиме силы накапливать )))

107

Strecoza, Выздоравливайте! Весна уже в своих правах!

108

Zhenavi написал(а):

а диагноз какой?

начинался  ларингит

Zhenavi написал(а):

а зачем в инфекционное?

мог задохнуться от набряка горла и кашля,это инфекционное заболевание

В детством возрасте инфекционное заболевание нередко сопровождается отеком слизистой оболочки гортани и «лающим» кашлем, что говорит о развитии опасного для жизни состояния — ложного крупа.

Zhenavi, bench, спасибо, уже на поправку, сегодня опять гуляли полтора часа, не могли загнать, занесли на руках))))

да, в те дни страшно было, мой папик спал с нами,т.е. я и Ванык на кровате, а папик в ногах у нас на этой же кровате поперёк,а Серый в комнате на диване.

109

всем привет!

Strecoza написал(а):

уже на поправку

молодцы!!!

Strecoza написал(а):

набряк горла

отек горла (на русском)

110

Приветики всем

111

приветы  :flag:
пишу Ваныку дневник))) переношу все записи на чистовик, плюс нужно  пополнить книжку с рецептами, короче у меня сегодня  бумажная бухгалтерия и плюс кухня)))

112

Здрям! У нас две коротких недели - эта и следующая! ( 4 мая госпраздник).

113

всем приветик!!!

bench написал(а):

У нас две коротких недели - эта и следующая!

и у нас тоже, только три недели, после 9 мая тоже на один день короче неделя будет...

нас уже предупредили, что с 1 июня переведут на укороченную неделю, все равно будем 5 дней в неделю работать, но рабочей день будет на час короче... что бы не сокращать людей и выплачивать всем своевременно зарплату руководство решило так поступить

114

приветы  :flag:
а я не знаю что да как у нас, но  сегодня 50 лет ИнГОКу (Ингулецкий горнообогатительный комбинат)  огромный праздник, весь  проспект в шариках, с окна видно))  арки с шариков и  ларьки цветные, эстафеты чтоли  будут, сцену выстроили  по середине проспекта, популярные группы   приедут и знаменитые телеведущие  приедут
памятники моют, мусорные баки поставили, на ходу красят)))
мой малой бегал бегал,а потом дед предложил чтобы я сходила купила шарик  малому, так как  трогает шарики а в руки взять не может, весь проспект в шарах, красиво очень, так  мой малой  толкает  меня и говорит- куки салик, куки салик - и подталкивает))) пришлось идти в магазин и покупать )) благо что проспект и всё рядом)))
сейчас выступает духовой оркестр,а мой малой, как раз на эту сторону  спальня, спит под  оркестр)))

ещё прикол- мы все заболели- баба, деда и я, Серый ещё нормальные, надеюсь хоть он не заболеет, но у нас это легко проходит, на таблетках сидим,а у мамы  хуже, сосем больная только  без температуры.

115

Strecoza написал(а):

мы все заболели- баба, деда и я

выздоравливайте!

116

Привеиики всем

117

svetik30:flag:

118

Всем привет!
Сижу и шмыгаю носом - в кои-то веки простыл. Два дня рядом с морем, очень свежий ветер и все пешком или на машине. Делали вылазку с друзьями на побережье. Был повод. Немного заранее, но пока длинные выходные отмечали нашу серебряную свадьбу. Душевно посидели и потусили.

119

bench написал(а):

Был повод. Немного заранее, но пока длинные выходные отмечали нашу серебряную свадьбу.

вау, вот это даааааа
поздравляем вас, молодцы, столько лет вместе, это всегда радует!!!

bench написал(а):

Сижу и шмыгаю носом

выздоравливайте,
чтото  весенний збой пошёл, всё чтото гдето  болеют)))

приветы всем  :flag:
с первомайскими праздниками всех
как хорошо, что комп свободный, хоть пошастаю по  инету))))

120

Туфелька передаёт привет, доробатывает до 12 мая, работы пока новой нет,  переживает, успокоится тогда появится  в сети


Вы здесь » Муравейник » Архив » Веточка -беседочка (флудим-ка)