Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Веточка -беседочка (флудим-ка)


Веточка -беседочка (флудим-ка)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт]
Если что тут предыдущая Ссылкафлудилка в архиве.

2

опа, так быстро закончили,я даже не  ожидала)))

3

Strecoza, я говорила, что к пасхе " добъем "  [взломанный сайт]

4

а я не верила))
брожу по инету , высматриваю, вынюхиваю, почты много пришло

5

Strecoza, я пока в депрессии, разноняю сама себе вот.
Наверное и пмс и погода и контракт :-D
Три в одном.
Да, то не дождешься когда уволят, то наоборот, парадокс :-D
Это я вспомнил исполком,как тикала от туда.

6

у меня тоже нет  настроения, кино хочу посмотреть, может наладится  :D
есть хочу, но не хочу идти на кухню  :D
хочу намазаться витаминами, лицо, тоже лень какая то...
сделала освежитель воздуха для туалета, запах вкусный, денег пожалела на  освежитель воздуха, уж слишком цена зашкалила...
я взяла нарезала мелко шкурки от апельсинов и мандаринов и насыпала в них гвоздики жменьку и поставила так в коробочке из под крема нивея объём 250 г, запах потрясающий в туалете)))  и ещё положила спички, чтобы убрать уж очень сильный запах))))) нужно просто поджеч спичку до конца)))) ну это для Серого :D

7

у нас холодно, батареи еле еле

8

всем привет!!!

9

Туфелька, об чем рассказ надо написать? почему именно в библиотеку надо идти? в инете нет?

10

Strecoza, вот такая апатия и у меня... Надо тоже попробовать такой освежитель  :yep:

11

Zhenavi написал(а):

Туфелька, об чем рассказ надо написать? почему именно в библиотеку надо идти? в инете нет?

А книга нужна Э. Успенский " меховой интернат ". В интернете может и есть, но дитяти с мобильного читать  %-)
Но на урок надо принести книгу, они там ее будут читать. Сходила доню сама в библиотеку, я поленилась ехать, жалко денег на талоны, а школьникам бесплатно. То разобрали... (((

12

Здрям!))
Как жизнь)))
Сегодня холодно,сегодня я потеряла мозг, я не заперла дверь входную, хорошо, что опомнилась и все же решила проверить так ли это, дочка на перемене побежала домой и точно!!!  не заперта... Никогда так не было, было, а выключила ли я утюг, и т д, но все только страхи, а тут страх подтвердился....

13

Маме открытку не отправила с др сегодня утром, а еще заставила утром дочу подписать быстрее....

14

приветы  :flag:

Туфелька написал(а):

Как жизнь)))

сойдёт, пеку печеньице  Ваныку в форме рыбок и звёздочек, для него это сейчас актуально, и сладкого хочется в такую погоду, опять весь день дождь,сидим дома...

Туфелька написал(а):

не заперта...

такс взять себя в руки ,купить апельсины или лимоны и  накушаться!!!

Туфелька написал(а):

Маме открытку не отправила с др сегодня утром

значит вечером отправить
а что там с книгой?  как училка отреагировала?

15

приветики!

16

Strecoza, от я говорила, что когда холодно, хочется домашней выпечки с чаёчком.
А с книгой ничего, там вроде два человека и принесли или три, один так вообще распечатали родители с инета на принтере а там 80 страниц...

17

Туфелька, ну как там у тебя- наладилось?  нужно больше отдыхать, чтобы не было таких приколов

18

приветики всем  :flag:

19

кстати, ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

20

всем привет!

21

Привет
Ну и льет сегодня!
[взломанный сайт]

22

Здравствуйте
Холодно, да :-D

23

приветы всем  :flag:
а у меня опять проблема
у Ваныка покраснел писюнчик,  сходили в больничку,сказали  купать в марганцовке и ромашке 3 раза в день
ВОТ ЭТО  УЖЕ ВАНЫК НАКУПАЕТСЯ  :D
счастливый что в обед  посадила в ванночку  :D
а я растроилась... опять лечить ...
ещё люди добрые попались в больнице ,целая очередь,а мы к взрослому урологу без талончика и карточки, так как недают на таких деток, короче люди пустили без очереди

24

доброго дня всем!

25

Strecoza, про мальчиков не знаю, а детский гинеколог есть, я водила свою, не знаю чем педиатр отправила, мот для " отчетности ", что все врачи пройдены, ой года три ей было не более.

Лечитесь там!  [взломанный сайт]

26

Zhenavi, приветик Натали!

27

Интернет не хочет работать))))  все небо затянуло, идет сильный мокрый снег, ветер, а я прибежала с работы одела зимние сапоги и куртку еду в тралике за мацой :-D

28

Привет

С пятничкой!
Хорошего денёчека!

29

приветики всем :flag:

Туфелька написал(а):

за мацой

ухты,а зачем это?

Туфелька написал(а):

Хорошего денёчека!

и тебе хорошего денёчка :flag:

Туфелька написал(а):

про мальчиков не знаю

вроде полегчало, купаю три раза в день в ромашке и марганцовке, довоооольныыый :rofl:
писюха уже хорошая, что меня  радует,но буду продолжать ,надо  дней 5 так поделать

30

купила сегодня по скидке пряжу двух цветов, уже подумаю чтото навязать на зиму, так как на работу надо чтото носить,вот уже и задумалась...


Вы здесь » Муравейник » Архив » Веточка -беседочка (флудим-ка)