Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Веточка -беседочка (флудим-ка)


Веточка -беседочка (флудим-ка)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Никто не забыт, ничто не забыто
http://s008.radikal.ru/i303/1105/e7/3847a380172c.gif

962

http://ped-kopilka.ru/images/11(5).jpg

963

Здрям!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

964

привет всем  :flag:
с праздником 9 май!!!
всем мирного неба над головой  :flag:

ходила с малым на парад, бежал в колоне аж припрыгавал))) нравилось по началу,а потом  остановились на митинг, уже не выдерживал, пошли да пошли))))
с моей работы пришли пару  "калек"))) коллег)) пришли и думают- может мы уже не  работаем,а пришли потому что не знаем?))))) так было смешно)))
короче все наплевали на праздники и никто не пришёл))) зато мы с малым увидели парад и даже в нём участвовали)))
когда пришли дамой, малой сразу на кровать увалился  устал)))

965

всем привет!!!

я вернулась домой, переселение пока откладывается...

Федя, рада Вас снова видеть!!! Уж не покидайте нас )))

Strecoza написал(а):

я думаю что всё зависит от воспитателя, у меня крёсная была воспитателем и у неё даже куклы кушали, она очень удивлялась почему до сих пор моего  не могут  покормить...

спросила у мамы (воспитатель детского сада с 30 летним стажем) тоже самое сказала, что бывали случаи, когда было тяжело накормить, но чтобы за год не наладить контак с ребенком... просто не хотят заниматься... родители забирают, сами кормят и хорошо, меньше проблем...

то что у чужих ничего не берет, я тоже такая же была, меня угощают, а я руки за спину прятала, только после разрешения мамы брала... никто не запрещал у чужих не брать, просто по складу характера такая была, как собственно и сейчас )))

еда в саду это другое дело, это коллектив, поэтому за компанию да еще с элементами игры можно накормить... тут я у племянниц была двоюродных, так вот они рассказали, как их дядька (мой двоюродный брат) кормил, когда они не хотели есть, целое шоу им устроил тоже типа космического корабля с поджиганием чего-то в газовой водонагревательной колонке, что все шипело, пока от удивления были открыты рты, загружалась "космическая еда"... у него мама тоже воспитателем в детском саду работала, так что он тоже знал приемчики

966

Zhenavi, ооо  Наталиииии  :flag:
ты была в Питере? абалдеть!!! у меня подруга туда жить поехала, вижусь только в одноклассниках, так скучаю....

смотрю евровидение...

плачу по ещё живой Динке кошке, спать не могу уже второй день... хочет залезть ко мне под одеяло а я не пускаю...
приснился сон что  её заберут через  два дня, завтра последний....

завтра на работу, проработаю  ещё два месяца, а там посмотрим что будет...
честно- так  хочу чтобы эта донецкая фирма  не справилась с работой с такой большой колонной машин.... хлопцы в отчаянии, тоже сидят выжидают, поотдавали свои машины и переживают что их угробят...
такая как я там не нужна, все обязанности возложат на механиков и мастеров, я читала вакансии, меня там не ждут...

967

приветики всем  :flag:
сижу на работе, а далеке тёхкает соловей  :love:
у нас поголовно все увольняются, а мне с утра работы накидали, да ещё и наругали что не вовремя делаю)) знач первая пойду под сокращение))))
некоторые не могут сами подписать заявление на увольнение, рука не подымается... им пока предоставляют место на  полтора или два месяца, это по слухам, нам пока никого не подселили, сидим в кабинете сами,  радует что не на головах друг у друга...
я вот подумываю, если будут сокращать, пойду назад в декрет, поробую хоть таким образом остаться на работе, вообщето  посмотрю, без копейки тоже сидеть не хочется...
настроения нет вообще, малой бабушке истерику закатал, у него осел голос, в сад не повели, даём таблетки опять... не успел в сад сходить и опять заболел...

если бы не мои таблетки, что выписали, я бы тут вообще с ума сошла... не представляю как  Натали... Как ты там Натали? как ты  держишься? На фотке улыбаешься, значит хорошо... работа есть?
чтото я разнылась))) обстановка такая на работе)))

968

приветик всем!!!

Strecoza написал(а):

не представляю как  Натали... Как ты там Натали? как ты  держишься? На фотке улыбаешься, значит хорошо... работа есть?

У меня с работой еще хуже ситуация, я вообще не знаю что меня ждет и что-то спланировать невозможно, у меня уже ум за разум заходил, аналитике не поддается, значит буду решать по мере возникновения проблемы... переезжать же тоже из-за работы собралась, но пока отложилось, на сколько не знаю, может до конца месяца, а может дольше...

Улыбаюсь, а что еще остается делать? Это как в притчи, помнишь? - Что люди делают? - Плачут. - Значит еще есть, что терять, можно еще поднажать. - Что люди делают? - Смеются. - Ну вот теперь хватит, уже край, больше взять нечего.

Strecoza написал(а):

ты была в Питере? абалдеть!!!

да, от работы организовывали поездку, я повидать племянниц ездила, уже 8 лет не виделись и двоюродную внучку )))

969

Привет!
Как у всех все через так, такое ощущение, что сейчас у всех так...
Я тоже за работу переживаю, контракт заканчивается только в октябре, а я уже переживаю, что не продлят :-(
Тягость такая. Вроде зарплата кой какая, но не угнаться за ценами!!
Strecoza, а чего котю к себе не пускаешь, читаю, аж душа болит....

Zhenavi написал(а):

да, от работы организовывали поездку, я повидать племянниц ездила, уже 8 лет не виделись и двоюродную внучку )))

Это в честь чего, и расходы за счет работы?))

970

Туфелька написал(а):

а чего котю к себе не пускаешь, читаю, аж душа болит....

Котя вчера умерла .......
у неё была мастопатия, прорвало  сисечку, много было крови, хоть я кровь и останавливала, но она всё равно лизала и  отгрызла её,  отлизала целый пятак даже больше, шла сукровица и временами кровь, чтобы её пустить под одеяло, я подстеляла пелёнку и кругом пелёнки лежат, лежали...  очень кашляла, от этого задыхалась, вдруг инфекция, а я с малым лежу....

плачу плачу и плачу....    она меня дождалась с работы  кинулась ко мне , сил нет, какаято агрессия даже, хотелось так встать...  я малого быстро  с спальни вытянула, он губы надул, я спальню закрыла,  посмотрела, а она уже последний вздох и всё....
страшно... брату позвонила и он её забрал и закопал там где Машку....
душа болит не то слово... 15 лет со мной... как будто находится в квартире но  нет её...

971

всем привет!

Туфелька написал(а):

Это в честь чего, и расходы за счет работы?))

у нас профсоюз регулярно организовывает поездки, радует, что в нынешней ситуации продолжает это делать, хоть какая-то отдушина...

972

приветы всем  :flag:
сижу на работе, целый день торчу в интернете.
сегодня солнечное и прохладное утро, уже май а  до  сих пор холодно.
жизнь идёт , всё продолжается....
малой охрипший,лечу лечу и никак, с сада уже не звонят и не спрашивают)))

973

всем привет!!!

как хорошо, что завтра можно будет отоспаться утром... уже забыла когда поздно вставала

974

привет
а я поведу  завтра малого в больницу, думаю что у него ангина, но температуры нет, пусть посмотрят , чтобы не перешло в сложную форму

975

тут сама два дня носом шмурыгаю, нигде не переохлаждалась, на сквозняке не была, но была среди людей в поездках, видать где-то вирус подхватила, обидно, что всю осень и зиму не болела, некогда было, а тут расслабилась... когда грипп ходил, я знала, что заболеть нельзя никак, поэтому все время нос смазывала, через 4 часа промывала и снова смазывала, не знаю это ли защитило, или так пришлось, но не было даже насморка, а тут... лето почуяла ))))

976

Strecoza, ой, да что же это такое, Галю, ну что, были у врача??
Zhenavi, а аллергии нету на цветение?
Может с этим насморк быть связан.

977

Туфелька написал(а):

Галю, ну что, были у врача??

фарингит
задолбалась уже...
у нас дождь каждый пол часа и по пару минут, у Серого в селе град
короче каждый день дождь

978

всем привет!!!

Туфелька написал(а):

Zhenavi, а аллергии нету на цветение?

раньше не было, но это же такая зараза, которая в любом возрасте может вылезть... уже почти все в норме, я больше боюсь не аллергии, а гайморита, который одно время стабильно был продолжением насморка у меня

979

Strecoza написал(а):

у нас дождь каждый пол часа и по пару минут, у Серого в селе град

аналогичная погода, вода уже стоит везде, не успевает ни стекать, ни высыхать... сегодня в 7 утра подорвалась от того, что дождем балкон заливало, с вечера окна открытые остались, а дождь косой был как раз в окна, такое впечатление, что ведрами воду в окно заливают... зато в кране воды нет непонятно по какой причине

980

Strecoza написал(а):

фарингит

От да что же такое, да так часто. Может к школе окрепнет уже, переболеет.
Zhenavi, гайморит мне незнаком, но у брата двоюродную и у сына одного из троих он поэтому наслышана про такую неприятность.

Strecoza написал(а):

короче каждый день дождь

Zhenavi написал(а):

аналогичная погода, вода уже стоит везде, не успевает ни стекать, ни высыхать...

Ого, наверное скоро к нам придет, ибо все передают грозы, но пока тихо.
У меня еще такой балкон, что все заливается дождем...

981

привет всем!!!

982

Привет!
Вот и у нас прошел дождь.

983

приветы всем :flag:
давно bench не  появлялся
я на работе, делать нечего, иногда подкидывают))

984

всем привет!!!

985

Strecoza написал(а):

давно bench не  появлялся

ага и Федя появился и опять исчез

986

Народ, ау!!! Кто где? Всем привет!!!

987

привет)))
У Светы вроде лимит заканчивается на мобиле, вот и редко заходит
а я вчера пекла печенюшки, на днях выложу фото
может  помнишь магазинские"снежочки" вот как раз такие получились печенюшки
короче весь вечер на кухне, а теперь на утро голова болит, устала очень наверное и последствия))

988

приветики всем

989

Привет!
Вот второй день помираю, мигрень прибила, не помогают таблетки.
Дождь день идет, ветер, пасмурно.
Завтра на работу мне.
Strecoza, на работе хоть платят как положено?

Strecoza написал(а):

давно bench не  появлялся

И у себя тоже.
Может в отпуске или дача или велопрогулки...
svetik30, Zhenavi, приветик!  :-)

990

Туфелька написал(а):

на работе хоть платят как положено?

да, сидим до последнего, а вдруг чтото изменится

Туфелька написал(а):

Вот второй день помираю, мигрень прибила, не помогают таблетки.

я думаю  тебе тоже гормоны нужно проверить, у меня тоже сегодня голова бобо, но  после пару таблеток  перестала после обеда...

Туфелька написал(а):

Может в отпуске или дача или велопрогулки...

да, я его видела в фейс буке, на велосипеде, времени читать не было, но  фоточку новую  видела


Вы здесь » Муравейник » Архив » Веточка -беседочка (флудим-ка)