Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Веточка -беседочка (флудим-ка)


Веточка -беседочка (флудим-ка)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

приветики
я до сих пор на больничном по пятницу))
опять стираю, всё по мелочи и разной расфасовки уже  третий день)))
поломался в кухне телевизор, вызвала телемастера и Серый теперь  кричит мол зачем , может там маленькая поломка, я бы посмотрел)))) а сам до сих пор не смотрел)))) короче ломастер)))
а сегодня должны прийти те что делали балкон, чтото затекает под козырьком...
короче капец полный)))
но я подстриглась опять подровняла свою причёску...

872

Strecoza, а как самочувствие, уже лучше?

Strecoza написал(а):

поломался в кухне телевизор, вызвала телемастера и Серый теперь  кричит мол зачем , может там маленькая поломка, я бы посмотрел)))) а сам до сих пор не смотрел)))

:-D знакомая ситуация
А у меня сломался комбайн кухонный.... И не знаю кого вызывать  :dontknow: как мастер называется такой.

Strecoza написал(а):

но я подстриглась опять подровняла свою причёску...

Тебе нравится?
Как обычно или очень коротко?

873

всем привет!

874

приветы))

Туфелька написал(а):

а как самочувствие, уже лучше?

на много

Туфелька написал(а):

А у меня сломался комбайн кухонный.... И не знаю кого вызывать   как мастер называется такой.

:D  там где телевизоры справляют))) у нас там и фены справляют , короче мастера на все руки)))

Туфелька написал(а):

Тебе нравится?
Как обычно или очень коротко?

надоедливо))) короче как обычно)))

875

Zhenavi:flag: Хаюшки Натали!
Strecoza, а я хотел в пятницу на стрижку, сравнять волосы, я же их пытаюсь растить, но моя парикмахер на дачу укатил, будет в понедельник...  :confused: придется терпеть)))

Strecoza написал(а):

там где телевизоры справляют))

Вообщем надо в интернете смотреть поиск задать)))

876

привет всем! опять подвалилось всего с разных сторон...

Strecoza, выздоравливай!

Туфелька, ты же вроде очень коротки стриглась

877

Zhenavi написал(а):

привет всем! опять подвалилось всего с разных сторон...

Что-то опять у вас не спокойно?

Zhenavi написал(а):

Туфелька, ты же вроде очень коротки стриглась

Ну вот решила отрастить сколько смогу)))),  не стригусь. Сейчас на голове пи@кин праздник :-D

878

приветики
ходила на узи щитовидки, оказывается она у меня  уменьшена, норма 12, а у меня 6,7, странно как то....
меня уже выпсали,в понедельник на работу

879

привет всем!!!

Туфелька написал(а):

Что-то опять у вас не спокойно?

смотря с чем сравнивать, бывало и хуже

880

Zhenavi, я думала, что уже все успокоителось у вас в городе, мирная жизнь пошла, или еще есть взрывы?
Strecoza, ого, обычно она увеличеннная.
А что врач сказал?

881

всем привет!!!

882

Туфелька написал(а):

Zhenavi, я думала, что уже все успокоителось у вас в городе, мирная жизнь пошла, или еще есть взрывы?

в центре нет, на окраинах города каждый день обстрелы, вчера дома хорошо было слышно, даже проснулась от звуков

883

Zhenavi:|  сколько же уже это будет.
Скорее бы тишины и мирной жизни!!

884

Привет
[взломанный сайт] 
В квартире холодно, я нарубалась салатика.
Сейчас смотрю тв передачу " я вешу 300 килограмм "... [взломанный сайт]

885

приветики

Туфелька написал(а):

Strecoza, ого, обычно она увеличеннная.
А что врач сказал?

послала к эндокринологу, на днях  надеюсь пойду, так как по анализам показал один гормон повышен слегка, изза этого может и  сердце прикалывается и давление подымается))

Zhenavi написал(а):

на окраинах города каждый день обстрелы, вчера дома хорошо было слышно, даже проснулась от звуков

действительно, когда же уже всё устаканится...

Туфелька написал(а):

я нарубалась салатика.
Сейчас смотрю тв передачу " я вешу 300 килограмм "...

:D  типа худеешь))) а я последнее время хорошо так похудала))) но  я читала это изза этого гормона, сбой в программе)))

886

всем привет!

Strecoza, как ДР отпраздновала?

887

привет

Zhenavi написал(а):

Strecoza, как ДР отпраздновала?

Деньги кончились))) но Серый гдето взял и  приготовил ужин, испёк курку(сварил) в духовке))) ну хоть так и то приятно, купил вина, сыра и тортика, короче  вечер  провела без готовки)))
а на работу понесла коробку конфет и сели в девочками чай попили и поразбегались)) остальное время  торчала за компом,много работы накопилось после больничного)))
вот и всё))  короче тиииихо миииирно так отпраздновала)))

888

привет всем!!!

889

Привет!
Вчера вручили доп соглашение к контракту, об изменении рабочего времени.
С мая месяца буду работать 2/2, с 9-21...
Смена моя 1-2 мая, деть на пасху до вечера будет одна :-(
Из нас троих, выбрал начальник меня, те двое молодые парень и девочка по 26 лет, на машинах, холостые...
Вот.
Strecoza, хорошо, по домашнему, сейчас мало кто шикует с др... Дома поужинали вкусно и хорошо.

890

Привет
Холодно в квартире очень.
Мамзель моя с соплями и больным осипшим голосом уже.
Добегалась без шапки вечером, звизда  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

891

всем привет! я на следующей неделе опять уезжаю, в поездку на неделю, а вот когда домой вернусь не знаю, после поездки буду пытаться перебираться в соседний город, но что и как получится не знаю... чтобы не потерять работу надо ехать, но душа болит, как дом оставлять и главное на сколько... в общем, все очень сложно, а главное, что как бы не поступил, потом все равно пожалеешь, что не сделал иначе...

892

Zhenavi написал(а):

а главное, что как бы не поступил, потом все равно пожалеешь, что не сделал иначе...

Да это так мы устроены...
Натали, удачи тебе  в твоих начинаниях, планах!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

893

приветики всем :flag:
Zhenavi,  удачи тебе, чтобы всё получилось!! а в какой город?

а у меня  продолжение болячек, малой заболел кашлем ещё в пятницу, в сад не повели, вроде за два дня вылечила,  пошли на улицу, набегался и опять с кашлем... я вчера думала  что   с ума  сойду, так мне плохо было за малого... а потом купила новые лекарства, посчитала  что те ему не помогают и вроде спал без кашля, что  радует, сейчас буду звонить и спрашивать как он...
вчера замёрзла  в туфлях, дождь лил, дома отогрелась уже  аж в 10 вечера , выпила крымского чаю и успокоилась...
с работой проблемы, донецкие забирают часть работы и  меня могут сократить... весь мой участок, а в той фирме что забирает такие как я не нужны... на комбинат  тоже   перемены, меняется тоже начальство на донецкое и будут менять  название, чтобы налоги не платить... тоже сокращения огромные, людям не будет где работать в этом  маленьком городишке...
вот  такие вот дела, стресы на стрессах...
врач эндокринолог выписала таблетки для щитовидки, пить два года...  потом ещё какие то для поддержания сердца и ещё  успокаивающие, которые вчера мне не помогли))) пила дополнительно капли)))   ну всё равно лучше себя чувствую, надеюсь  пока буду пить будет как накопительное...
Серый нашёл какую то ясновидящую, которая  видит все болячки, по фотографии определила  что я вся с ног до головы больная)))) выписала кучу  бадов, хорошо  что на травах, заказал  аж на 3 тыс грн.....  да я и согласна травки попить))) обычно хочется травками  себя по пичкать а заваривать лень а тут  прессованные  в форме таблеток и в комплексе для поддержания организма))) ну  терь буду пить как придут))))
не понимаю почему  он ей верит, если всегда был противником всего этого, у меня есть узи  и  анализы и флюрографии, только недавно  делала всё, а она говорит что  просто на них ничё не видно)))) а оно всё есть)))))) запугала  его , что мене осталось  одно  деление до инсульта))) испугался))  значит любит чтоли))))

894

Strecoza, моя ты Галю...
А может к лекарствам малому давать от аллергии, не склонен он к аллергии?  у моей легче кашель проходил, но всеравно надо консультация врача. Моя тоже прихворала, сопли, горло, но я ей сразу ингалипт купила для горла, потом солевой раствор, натрия хлорид, и маленькую клизму с насадкой, она набирала раствор, пырскала в нос, потом чистила нос, то сейчас уже все нормально, был остаточный кашель от соплей, но я пару раз включала ингалятор с этим раствором, и все наше лечение. Я ее так лечу с трех лет уже.
Апо поводу гадалки, кинь дурное,если она просит цену. Останетесь без штанов, все вытянет. Бады дорого и это не панацея. Только не лечи ими сына. 
С работой... :-( тяжко конечно, мы знакомы тут тоже сидим на своих местах и бойся, чтобы не остаться без работы. Только тут столица, хоть что-то да можно найти,чем в маленьком городке.
Я так и знала, что новая метла по новому метет, и будут по минимуму брать людей и желательно своих...

895

Туфелька написал(а):

А может к лекарствам малому давать от аллергии, не склонен он к аллергии?

сразу же начала давать, склонен, но это не тот случай... короче у него горло, это даже я уже определила, хотя говорит что не болит...

Туфелька написал(а):

но всеравно надо консультация врача

каждую неделю бегаем и каждый раз к новому  попадаем и уже у нас арсенал лекарств как в аптеке, короче стала лечить как ранее его лечила )) по старинке...

Туфелька написал(а):

ингалипт купила для горла

ему першит сильно,там в составе перец или перчённая мята(не помню)

Туфелька написал(а):

потом солевой раствор, натрия хлорид, и маленькую клизму с насадкой, она набирала раствор, пырскала в нос, потом чистила нос

тоже самое  делала,но набряк в носе не пройдёт пока не пройдёт горлянка

Туфелька написал(а):

был остаточный кашель от соплей

был и у нас и опять заново)))

Туфелька написал(а):

но я пару раз включала ингалятор с этим раствором

этого нет,у нас дорого...
ну продолжаю лечить, а там посмотрим, после праздников поведу в больницу, пусть посмотрят горло, если что запишусь на ингаляции в физкабинет

Туфелька написал(а):

Апо поводу гадалки,

ясновидящей))))

Туфелька написал(а):

Останетесь без штанов, все вытянет.

это пусть Серый разбирается, я даже у неё не была, да и не верю, я верю узи,а не её липовым глазам))))

Туфелька написал(а):

Только не лечи ими сына.

низачто, можно было не говорить))))

Туфелька написал(а):

С работой...

это больная тема, наше предприятие стало!!! меня отравили в тарифный отпуск  на пол месяца с сегодняшнего дня...  так не только наш цех, но и  нам подобные структуры,все стоим... Директор едит в Киев  на переговоры, я думала только нас, а оказывается всё предпиятие остановили... это сколько людей без работы... люди в отчаяниии,не знают что думать если выйдут из отпуска....

896

приветики :flag: кое как нашла опять форум :blush: вечно теряю его :D  :blush:

897

Strecoza, я понимаю, у меня тоже когда-то был целый арсенал лекарств...
Да ингалятор дорого, я его купила на детские, малой было полтора года, не снимала два месяца и купила....

Strecoza написал(а):

это пусть Серый разбирается

Это деньги из семьи, поэтому не пускай его.

Strecoza написал(а):

ясновидящей

По мне это одно и тоже)))

Strecoza написал(а):

это больная тема, наше предприятие стало!!!

Ой Галю :-(...
И так экономили на всем сейчас и подавно... Держись главное морально духом, и Ванiчка чтобы быстрее на поправку!!!!!!

898

паски пеку и яйца крашу, уже пол дня ))))) результат покажу)))

приветики всех и с наступающими

899

Приветики. А я порядок дома навела, все помыла и выстирала.
Надо с доней на улицу сходить.

900

Купила куличи, покрасила яйца.
Помыла пол.
Хотела балкон, но холодно было. День в квартире мерзла. К вечеру потеплее стало, чуть дождь хотел пойти, покапал и пропал.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Веточка -беседочка (флудим-ка)