Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Что Вам в жизни больше всего нравится?


Что Вам в жизни больше всего нравится?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

К примеру мне нравится тишина после трудового дня, посидеть где то на лавочке и помечтать...
морская гладь меня успокаивает...
Люблю когда папа приготовит обед и наевшись заваливаешься на диван)))
ещё мне нравятся красивые открытки и фото, люблю их перебирать и пересматривать...

2

Мне нравится, когда мои любимые люди счастливы и здоровы.

3

ну это понятно)) всем это  даже очень хочется, а что ещё? к примеру  поход по магазинам с деньгами)))))))

4

сама жизнь!!!

когда движение есть, интересные занятия, любимый человек когда рядом и совместное занятие или наоборот безделие

5

Нравится говорить иногда " хорошо на свете жить ничего не делая " :-D
Наверное хотелось жить как мечталось - не работать, быть мамой троих детей, домохозяйкой, с хорошим, заботливым мужем, хорошо зарабатывающим.
Вот это мне нравится..... Наверное буду надеяться на следующую жизнь
[взломанный сайт]

6

у меня  знакомая, уже вторая в 40 лет забеременела..
первый   ребетёнок такой как Ванык, вместе на учёте стояли,а теперь она спешит ещё одного рожать,  чтобы  время не упустить...
я бы  так не смогла, тем более в наше время...

7

Strecoza, ну да, и меня бы возраст остановил.. Может финансовая помощь хорошая, + добротный муж,домовитый,  а не раздолбай


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Что Вам в жизни больше всего нравится?