Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Красота и мода » Как вы относитесь к тому, что мужчина тщательно за собой ухаживает ?


Как вы относитесь к тому, что мужчина тщательно за собой ухаживает ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вычитала тему на одном из форумов   :D

Мне очень интересно узнать мнение женской части населения. У нас в компании зашли толки о том, нужно ли мужчине брить подмышки, делать интимные срижки (если не вычурные, то хотя бы скромные, чтоб просто все было аккуратно), красить ногти. Как вы к этому относитесь?
Или может от мужчины должно пахнуть потом и табаком (иногда еще и перегаром)? Или хватит побриться и дорогого парфюма?

мне тоже интересно  :D

2

От не скажу ибо особо нечего сравнивать, а так не знаешь как оно понравится или нет или будет пофиг...
У нас на работе есть парень, он постоянно крутится у зеркала, даже мне сказал, не смотреть в зеркало :-D, типо себе застолбил.  все подойдет типо мимо, то посмотрится то чуб поправит,даже ребята наши подшучивать стали, то этому как то пофиг, правда не сильно стебаться могут ибо тот отсер на язык, может ответить.
Мне лично пофиг, ну прикольно что то поглядывает на себя,то космы свои пригладит. Это же не мой парень и не мне с ним жить.
А так я против перегара, фу, блевантина! 
Дорогой парфюм.... А кто им пользуется дорогим? :-D это банкир какой ти что, а так наш среднестатистичеческий врятли купить себе парфюм за сто евро :-D.
А подмышки лучше брить, не растить до косм на дреды заплетать.
Прически на писе.... Ну это на любительницу, я бы не поняла такого писькооформления :-D

3

мне нравятся мужчины,которые ухаживают за собой,только без фанатизма)))
подмышки можно не брить,но если они аккуратные,а если заросли,то это просто ужас... лучше уж брить и обязательно дезодорант,без дозодоранта даже не подходи  :D своему всегда регулярно покупаю... заставляю мыться,сейчас вроде сам привык приехать и помыться... а как приежает из села от мамы....... бесконечное пииииииии... сам без разговором бежит в ванную и приводит себя в порядок... в вещи то всё равно провоняные... стирать приходится чаще,что меня этим бесит...
причёска. стригу сама, редкость что нет времени и топает в парикмахерскую,или  бывает на себя наплевать и ходит как 50 летний мужик,что тоже меня бесит...
мне очень нравятся ухоженные пальцы и чтобы были  чистые и вылеченные  зубы,чтобы не пёрло из рта...
короче я за,но только не до фанатизма и серёжек в ушах  :D

4

Strecoza, да с тобой мы все согласимся  :whistle:
Мне по юности нравились паклятые, с космами, наверное насмотрелась исторических фильмов :-D, как в реале посмотрела, я в шоке, от жидких, с перхотью, зараженных косм. Теперь против кос на голове длинных.  :insane:

5

ага и фикса в зубах  :D  тоже млела)))


Вы здесь » Муравейник » Красота и мода » Как вы относитесь к тому, что мужчина тщательно за собой ухаживает ?