Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Музыкальная шкатулка » Режисер Евгений Митрофанов (Хохол)


Режисер Евгений Митрофанов (Хохол)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сделала эту тему, по случаю того, что Евгений Митрофанов мой   родственник по отцовской линии, мой троюродный дядя.
Почему хохол? потому что украинец из Кривого рога))кличка такая была,а теперь псевдоним))Видела его один раз на свадьбе своей сестры, больше не было возможности встретиться, работа- дом, дом -работа,а он тоже проживал в своё время в Москве, где сейчас не  знаю,мои  редко с ними созваниваются...
Многие его клипы я не знаю,вот и решила пособирать все в кучу,может что интересное и найду.

Клип Андрея Макаревича и группы "Квартал". Режисер Евгений Митрофанов (Хохол). 2001 год.

2

Воплі Відоплясова. Кіно про кіно
Продакшн: Кинограф
Продюсер: Виталий Кокошко
Режиссёр: Евгений Митрофанов (Хохол)

"узнаю брата колю"©  :rofl:
тут он тооолстый такой бегает перед камерой, ужсть как потолстел))

3

http://www.sostav.ru/photoreport/reports/h/images/17.jpg
режиссер Анатолий Ганкевич и Евгений Митрофанов "Хохол"

4

Иванушки Int. "Снегири" клип

5

а с этого клипа всё началось, получил какую то премию, но это надо ещё порыскать в инете и узнать, давно это было,лет 20 назад))
клип снимался в Кривом рогу,наши заброшенные шахты и  криворожские поля

Ногу свело - Message (Весточка)

6

Strecoza написал(а):

Сделала эту тему, по случаю того, что Евгений Митрофанов мой   родственник по отцовской линии, мой троюродный дядя.
Почему хохол? потому что украинец из Кривого рога))кличка такая была,а теперь псевдоним))Видела его один раз на свадьбе своей сестры, больше не было возможности встретиться, работа- дом, дом -работа,а он тоже проживал в своё время в Москве, где сейчас не  знаю,мои  редко с ними созваниваются...
Многие его клипы я не знаю,вот и решила пособирать все в кучу,может что интересное и найду.

Клип Андрея Макаревича и группы "Квартал". Режисер Евгений Митрофанов (Хохол). 2001 год.

МИТРОФАНОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНИЕВИЧ
Евгений Евгеньевич Митрофанов родился 27 августа 1969 года в городе Кривой Рог. Деятель культуры, кинорежиссёр, актёр, продюсер, монтажёр. В 1996 году окончил Всесоюзный государственный институт кинематографии, мастерские И. Квиникадзе, Н. Джорджадзе. Снял свыше ста видеоклипов. Среди них «Дикие танцы» с Русланой Лыжичко, клипы групп «Вопли Видоплясова», «Ногу свело», «Моральный кодекс», «Квартал», «Калинов Мост», «Иванушки» и других. Снял клипы для Вячеслава Бутусова, Андрея Макаревич и других исполнителей. Воспитанник криворожской средней школы №93. Был членом Всесоюзного общества филателистов и криворожского филателистического клуба «Мыслитель» (руководитель Феликс Зуньевич Мамут). Участник многих филателистических выставок, на всех занимал призовые места. Принимал участие в детских международных форумах филателистов во Всесоюзном пионерском лагере «Артек». Срочную военную службу проходил в воздушно-десантных войсках Советского Союза. Поддерживает дружеские отношения с семьёй известного украинского художника Виктора Тополя. Работает в России, США, на Украине. Многие клипы снимал в Кривом Роге, на заброшенных шахтах и криворожских поля. Псевдоним «Хохол». Почему хохол? Потому что украинец из Кривого Рога, в школе у него кличка такая была, а теперь псевдоним.
Снимался в художественных фильмах: «Восемь с половиной долларов» (1999), «Варвар» (2003), «Второй фронт», сыграл Семёна - агента КГБ (2005), «Гитлер капут!» сыграл гаишника (2008). Как режиссёр снял фильмы: «Безумная Надечка» (1992), «Отто» (1993), «Весточка великой Харе» (1994), «Право на выбор» (1999), «Рождественские легенды» (2003), «Охота на “Вервольфа”» (мини-сериал, 2009). В качестве продюсера выступил на съёмках фильмов: «Право на выбор» (2000), «Второй фронт» (2005). В качестве монтажёра работал над художественным фильмом «Лорелей» (2013).

7

Сталвас,  отакот, а Вы  его лично знаете или просто кинули то что нашли в инете?
кстати, я думала что он 1970 года,как моя двоюродная  сестра, тогда все улыбались этому, что сестра и дядя одного возраста))
оказывается мой брат 1968 года старше своего дяди))) прикол))

спасибо за информацию, все  фильмы пересмотрю

8

Strecoza написал(а):

Сталвас,  отакот, а Вы  его лично знаете или просто кинули то что нашли в инете?
кстати, я думала что он 1970 года,как моя двоюродная  сестра, тогда все улыбались этому, что сестра и дядя одного возраста))
оказывается мой брат 1968 года старше своего дяди))) прикол))

спасибо за информацию, все  фильмы пересмотрю

Знаю, так как живу в Кривом Роге, знаком с его некоторыми старыми друзьями. Женя хотел в Кривом Роге организовать кинофабрику на базе ДК Коксохимиков, ведь для иностранных киностудий съемки в Кривбассе обходились бы в сущие копейки, а ещё он планировал создать в родном городе филиал какого-нибудь московского театрального ВУЗа, на базе той же кинофабрики. Но увы не договорились с Любоненко... И так далее. В последние годы связь с ним оборвалась...

9

Сталвас написал(а):

Но увы не договорились с Любоненко..

так пусть с Вилкулом теперь договаривается))))
Я живу на Ингульце, от них очень далеко , не наездишься...))
Женя двоюродный брат моего папика, моему папе уже 67, а Женьке 47, разница существенная)))
Написала сестре, может  она скажет где Женька, они ближе живут))

а Вы, я вижу, с Днепра пишете, У меня так показывает...
может таким образом как  Вы  и Женька тут объявится))))))
интернет великая сила)))

10

Сестра написала, что с Пьером Ришаром снимался. Это вроде его фильм. Снимали в Грузии


Вы здесь » Муравейник » Музыкальная шкатулка » Режисер Евгений Митрофанов (Хохол)