Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Что лучше - дом или квартира?


Что лучше - дом или квартира?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Серый хочет дом,я хочу квартиру,ну вот что выбрать?
Он - "село не сапане", а я привыкла в городе...
я понимаю,что там и огородик и цветочки и соседи не курят и не орут,а в квартире  пришёл зарылся и не вылазишь,хотя у меня и тут работы полно... зато все удобства.

2

я всегда хотела жить в собственном доме добротном с удобствами, но что бы был в городе

3

я бы тоже, но всё равно далековато до садиков,до школ,и прочего...
получается через ставок
а если чуть дальше ,то тоже далековато уж, хотя мы дом продаём бабушкин, только изза того что очень далеко  и отвалы подходят близко ...
  и хорошие дома стоят 82 тыс дол, я  вообще в шоке, хозяин ещё хотел торговаться и мол прийдите посмотреть а потом цену скажет  :rofl:  куда уж мне торговаться  :rofl:

4

если  это типа опрос- то я бы выбрал дом. Но вот так вот абстрактно говорить сложно... Дома как и квартиры бывают разные и в разных местах...но при прочих равных условиях для меня бОльшим предпочтением пользовался бы отдельный дом.

5

%-)  нашла с селе там где Серый работает,приличный, но не хочу в селоооооооо!!!!

6

Strecoza написал(а):

но не хочу в селоооооооо!!!!

:D  если село- то царское!

7

Да, дом в городе, частный сектор.

8

Strecoza, все село поедете, как сына жените :-)

9

неть, село это уж крайний случай, пусть ютятся в моей двушке, мне тут не плохо,а если Серому мало , пусть сам выбирает себе что хочет,в село не поеду!)))

10

o.O  Ого!! Ультиматумы!  :D

11

Strecoza, у тебя двушка, а я.думала однокомнатная.

12

двушка)) и то  типа мало)) ремонт бы тут хороший сделать


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Что лучше - дом или квартира?