Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Красота и мода » Ваша домашняя одежда


Ваша домашняя одежда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В чём Вы одеты дома?

2

В основном штаны, майка+кофта,носки или тапки, летом почти то же самое....мёрзну я часто...))
халаты катастрофически не признаю как одежду для дома, только в ванну и с ванны выйти

3

Джинсы + футболка.

4

bench написал(а):

Джинсы

а в джинсах не тяжело?  я с улицы прихожу и сразу их снимаю, так как тяжело всё время в них.

5

Strecoza написал(а):

я с улицы прихожу и сразу их снимаю, так как тяжело всё время в них.

:yep: и я не могу в джинсах дома, на мне шаровары, на мне вся одежда бОльшего размера в основном))))

6

у меня домашнее платье и есть типа как пижама- такой костюмчик  персикового цвета))

7

Strecoza написал(а):

а в джинсах не тяжело?

Таки я в старых, разношенных, они мягкие, растянутые. В трениках - бэ-э-э так погано смотрится, не могу. Есть одни типа треников - на велике в них, есть спортивный костюм, тоже нечасто его одеваю
Ненавижу на спортивной одежде три полоски - сразу гопники вспоминаются.

8

ааа, так теперь понятно  :D
кстати, я вспоминаю, что у меня тоже когдато были летние тоооненькие джинсы, катон наверное простой, до сих пор где то валяются, всё хотела с них чтото сделать)))

9

bench написал(а):

Ненавижу на спортивной одежде три полоски - сразу гопники вспоминаются.

[взломанный сайт]  таки да

bench написал(а):

В трениках - бэ-э-э так погано смотрится, не могу.

и+майка белая "алкоголичка"
совецкие времена))

10

Вот мой  плюшевый костюм домашний

11

ооо клааас  :cool:  так он на тебя))
а у меня синий с серым

12

Strecoza, ну цвет я не выбирала, костюм был куплен доче, не носила, то-ли что ей жарко, то-ли что ей казалось что она толстая в нем.
Ну и мне просто себя так кажется, но зато тепло!

13

у меня так же, зато тепло)))


Вы здесь » Муравейник » Красота и мода » Ваша домашняя одежда