Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » О нас всё самое важное » У нашей svetik30 доченька Вероника!!


У нашей svetik30 доченька Вероника!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жемчужинка написал(а):

Привет всем. 13мая в3:10 на свет появилась наша Вероника. 52см с весом3840грамм. У нас все хорошо в пятницу наверно будем дома. Хотела пораньше уйти но передумала.дома муж и сын бациллы ходят простуженные.вот доча привезла мне телефон правда с него не удобно но хотя бы так а то от тоски пухну.мои соседки по палате нифига не говорят по немецки и пообщаться с нескем

http://pozdravlyaem.org/uploads/taginator/Nov-2012/pozdravleniya-s-novorozhdennoj-dochkoj-otkrytki.jpg

Светланка, поздравляем с прибавлением в вашем дружном семействе!!!
С дочечкой вас!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

2

Светлана поздравляю! Дай вам Бог здоровья!

3

так быстро?  o.O
ПОЗДРАВЛЯЕМ  :love:  :love:  :love:
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРАСИВЫМИ

http://sa.uploads.ru/Yjvnp.jpg

4

Strecoza написал(а):

так быстро?

и я сама в шоке)))сюрприз нам всем)) :jumping:

Отредактировано Туфелька (Ср, 14 Май 2014 22:36:00)

5

Туфелька написал(а):

и я сама в шоке)))сюрприз нам всем))

Ты только спрашивала, где Светик подевалась  :D  а вот она! Хорошим делом занималась  :crazyfun: Вероничку нам рожала))

6

Strecoza написал(а):

так быстро?

Туфелька написал(а):

и я сама в шоке)))сюрприз нам всем))

девочки ну 9 месяцев с пузом это быстро?))))

Спасибо всем за поздравление :love:

7

svetik30, ой для нас только как то быстро,вроде только недавно сообщила об интересном положении :-)

8

svetik30, поздравляю с дочуркой!!!!

9

Туфелька написал(а):

svetik30, ой для нас только как то быстро,вроде только недавно сообщила об интересном положении

:D
Zhenavi, спасибочки :love:


Вы здесь » Муравейник » О нас всё самое важное » У нашей svetik30 доченька Вероника!!