Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Мужчина и женщина » Вас пугает штамп в паспорте?


Вас пугает штамп в паспорте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вас пугает штамп в паспорте?
Зависит ли от одной печати благополучие семьи?
Нужен ли вообще штамп в паспорте?
В основном люди не спешат ставить штамп в паспорте... А   у многих наоборот-залог семейной жизни... Хотя хоть и со штампом  можно сбежать, хоть и без штампа)))))
Предлагаю обсудить, кто как думает?

2

Штамп не пугает. Но раз мы в обществе живем а не в джунглях должен быть закон и его установки и т.д.
Поэтому я за штамп в паспорте чем просто сожительство. Понимаю и знаю, что штамп не удержит и не застрахует от негатива совместной жизни, но тут я консервативна останусь.

3

У меня уж столько раз паспорта менялись, что не помню какие там штампы то и стоят.

4

Strecoza написал(а):

Вас пугает штамп в паспорте?
Зависит ли от одной печати благополучие семьи?
Нужен ли вообще штамп в паспорте?
В основном люди не спешат ставить штамп в паспорте... А   у многих наоборот-залог семейной жизни... Хотя хоть и со штампом  можно сбежать, хоть и без штампа)))))
Предлагаю обсудить, кто как думает?

К штампу в паспорте отношусь нейтрально,но........это дает некую юридическую защиту в отличии от "непроштампованного" брака.Всякое там утверждение о любви и верности и другое бла-бла-бла ни в какие сравнения не идут с обратной стороной медали в этих отношениях.Поэтому ,подходя прагматически к этому вопросу,все же штамп нужен.


Вы здесь » Муравейник » Мужчина и женщина » Вас пугает штамп в паспорте?