Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Праздник приближается » Что подарить на 23 февраля


Что подарить на 23 февраля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот подумала так и назвать тему  :D
Тема актуальна каждый год!!
Голова скоро сломается, что бы такого купить мужчинам на этот праздник...
А тут посмотришь,предложения почитаешь, дай Бог и придумаешь  :D

2

Я вот всё же придумала, прикинула, на него посмотрела,кое что переспросила,что ему надо....
купила наборчик меленьких отвёрточек, ему надо в компьютерах колупаться
потом купила новые майки 2шт, он их носит
а потом посоветовала родителям подарить новый ремень,сама купила и отдала)))) ходила с сантиметром меряла и майки и ремень)))

3

на работемоему  мужу подарили дезодорант распылитель, прошлые  4 года подряд дарили туалетную воду  ейвонскую,   два года подряд даже одинаковую)))так и стоят четыре штуки в шкафу и передарить не кому , наши такими никто не пользуется)))
потом в прошлом году ему профсоюз дарил полотенца 2 шт шикарные небольшие и хорошие...
в этом году типа пледик дешевенький, Ванюшке понравился  :D

Своему папику я подарила уже покрышки с камерами на велосипед, когда он их поменял,сказал , что велосипед як на свит народывся  :D
довооольный , но я заранее спросила ,что он хочет))

Брату купила зонтик,чтото я у него его не вижу,  вот как раз будет

думаю, у меня получились полезные подарки  :D

а у вас?

4

Strecoza, Галю как у тя компактно все вышло, маладесь!

Strecoza написал(а):

велосипед як на свит народывся

[взломанный сайт]

5

У нас на работе в основном мальчишеский коллектив.
В офисе сидят три молоденькие или 4 девы, вот они и креативят.
С нас только деньги, они все сделают и на всех раскинут...
Вообщем будет еда, что ж еще мужикам надо- еда и зрелища, а цацки им и дома подарят!
Вот.
Будет в меню- пицца (много), шаурма домашняя и мот еще что из сладкого+ видеоролик смонтированные из наших "кривляний", типо называемых танцами с музыкой и вставными поздравлениями, типо клип. Сама еще не видела увижу уже со всеми в понедельник, и я тама снималсо.

6

у нас на работе тоже мужчинам стол в понедельник накроем, но по легкому, бутерброды

7

а от фирмы им в пятницу подарили набор  "олсспайс" гель для душа и дезик  кремовый.

http://i022.radikal.ru/1402/95/9111eda39e33.jpg

8

а я ещё  спекла с покупного теста наполеон, только что перемазала кремом, завтра, упс)) уже сегодня пойдём в гости к родителям с тортиком, порадуем мужиков сладеньким  :D

9

Strecoza, вот молодцы!
[взломанный сайт]


Вы здесь » Муравейник » Праздник приближается » Что подарить на 23 февраля