Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » У Вас есть вредные привычки?


У Вас есть вредные привычки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А  безвредные?  :D  ну то есть хорошие)))

2

У Вас есть вредные привычки?

Strecoza написал(а):

А  безвредные?    ну то есть хорошие)))

не-а :D  тока вредные есть....

3

а какие?  :D

4

есть.
интересовалась от куда они- поняла , что нервное расстройство что ли... :dontknow:
вообщем- постоянно тереблю волосы,  и иногда их вырываю, в основном это седые, а они не больно рвутся, и еще_отбываю кончики волос секущиеся, эта привычка еще со школы...мне еще тогда стали делать замечания, а я и не замечаю как руки сами тянутся к голове...

5

И у меня есть, а как же!
:smoke:

6

и все боятся сказать какие  :D кроме Туфельки

Туфелька написал(а):

постоянно тереблю волосы

я от такой уже отвыкла, говорят что так мол чёт себе наматываешь плохое,короче со стороны колдовства  :D

Туфелька написал(а):

и иногда их вырываю

а потом говорит ,что отрастить никак не может  :D
не рви,хватит))

7

А как же без них?-жизнь пресной будет! Курю,пию...и ни только кофе...))
Так это получается психологический портрет,если пройтись по всем вопросникам флудильного раздела...))) Я не против...))

8

:D зато больше о тебе узнаем)))

9

Strecoza написал(а):

я от такой уже отвыкла, говорят что так мол чёт себе наматываешь плохое,короче со стороны колдовства

:| ого...

Strecoza написал(а):

а потом говорит ,что отрастить никак не может  
не рви,хватит))

я их рвала когда они у меня почти до пояса....обрезала и всеравно продолжала рвать, только когда стрижка "под мальчика" была уже не отщипнуть было  ^^ , но всеравно теребила.. :suspicious:


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » У Вас есть вредные привычки?