Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Вы забывчивы?


Вы забывчивы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы часто забываете?
К примеру, вчера Серый меня просит приготовить ему кофе  так  я делала в первой половине дня. А я вообще не помню,что я его делала. Он мне напоминает, что я сахар сыпала и заливала кипяток. Про кипяток я помню, но чтобы саха и сам кофе в чашку не сыпала... :dontknow:  что за безобразие?

2

Strecoza, это Галю старческий склероз подступает!  :rofl:  Шутю я.
Мелочи...А как такое- собралась иду из комнаты в комнату и понимаю что не знаю за чем я иду туда...что то хотела-а что не помню уже....Возвращаюсь назад, стою думаю, что я там хотела. То могу вспомнить а могу и нет...
А еще было еще на прошлой работе, у меня спрашивают а у меня в мозгу как "делет" нажато! Ни слова не могу вспомнить, что сказать, не то что не знаю, а вообще пусто, лупаю глазьями и чую как страх подступает от того, что белая пустота в голове, где то около минуты такое состояние.
Ой да много примеров...уже и не вспомнишь...так сразу! [взломанный сайт]

3

Strecoza написал(а):

Вы часто забываете?

:O  :O  :O Strecoza, ты чиволи в мой моЦк пробралась??? .Сегодня я о забывчивости материал нашла,но не знала куда его  деть .......

Я забывчивая....ой,какая!!!!))))))  Я названия фильмов забываю,это прям катастрофа какая-та :mad:
Ну  и еще забываю......забыла тока что [взломанный сайт]

4

Туфелька написал(а):

А как такое- собралась иду из комнаты в комнату и понимаю что не знаю за чем я иду туда...что то хотела-а что не помню уже

ага)) и возвращаюсь назад, чтоб вспомнить))))

Туфелька написал(а):

а у меня в мозгу как "делет" нажато!

ну это когда  у меня внезапно спросят  :D

Туфелька написал(а):

Ой да много примеров...уже и не вспомнишь...так сразу!

ты мне немного напомнила  :D
значит не одна я такая склерозница  :rofl:

5

Маняша написал(а):

ты чиволи в мой моЦк пробралась??? .

ато,я знала куда лесть  :rofl:

Маняша написал(а):

Я названия фильмов забываю,это прям катастрофа какая-та

дая и запоминать не стараюсь  :D

Маняша написал(а):

забыла тока что

так  нечестно,все всё вспоминаем , что забыли  :rofl: мож и я чё вспомню

6

Маняша написал(а):

Я названия фильмов забываю,это прям катастрофа какая-та

тю..то же мне беда
я уже имена одноклассников с трудом вспомню,не говоря про фамилии или с бывшей работы сотрудников...а еще на теперяшней работе забываю как звать путаю имена...о стыдоба!

7

Туфелька написал(а):

тю..то же мне беда

тэкить проблемы не только с энтим))))....все ,что вышеперечисленное вами тож в моей торбочке "забывчивости" имееца))))))

8

В последнее время замечаю, что кое-что забывается... старею. Склероз, маразм.

9

bench написал(а):

старею. Склероз, маразм.

ой , да ладна,мужчина в рассвете сил, 25 лет на носу,а он -маррааазм какой то  написал  :whistle:

Маняша написал(а):

все ,что вышеперечисленное вами тож в моей торбочке "забывчивости" имееца))))))

:rofl:

Туфелька написал(а):

я уже имена одноклассников с трудом вспомню,

кстати,одноклассники помню,только по "одноклассникам"
а вот учителя мемя ооочень хорошо помнют,что даже удивительно)))
стою как то , а одна меня увидела и говорит-  вот Галочкина семья стоит ...  o.O  я у шоці  :D

10

Забывчива с детства))...Я помню моя одноклассница еще в 5 -ом классе меня называла-странной,и  обожала мою"странность",я понять не могла что это такое,но мне наверно нравилось,что я какая-то нитакая)) ...думаю,витала в облаках постоянно,ну и как следствие ничего вокруг не замечала и не помнила...все странности улетучились со вступлением во жизнь взрослую,))а забывчивость так со мной и осталась-всегда не помню сколько мне лет,приходится  считать от года рождения))...ну названия фильмов,Маня,я тоже не помню...если только это не шедевр для меня-тогда врезается на вечно...о бытовом вообще молчу)))...

11

Tali написал(а):

всегда не помню сколько мне лет

:rofl: а я тожеть не помню))))))) и всегда у своих спрашиваю:А скока мне? :D Моя Анька как у фильме Любовь и голуби  ,отвечает:" А мне скока?-вот и считай" [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Вы забывчивы?