Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Любовь и немножечко секса » Чего мужчины не терпят в постели?


Чего мужчины не терпят в постели?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чего мужчины не терпят в постели?

Холодных женщин? Киношных страстей? Вибраторов? Других мужчин?

Если провести мини-исследование на тему, чего наши спутники жизни не выносят в постели, то результаты получатся весьма противоречивыми. Один расскажет о том, что терпеть не может пассивных женщин, которые «лежат бревном и ждут, когда их возбудят». Другой возразит: мол, гораздо хуже, когда дамочка намертво берет инициативу в свои руки и ведет себя в спальне как адмирал дальневосточного флота, не давая второму участнику действия и рта раскрыть (во всех смыслах). Не любят, когда мы не выражаем эмоций: не стонем, не показываем, как нам хорошо. Но и когда слишком кричим и царапаем спины, тоже не нравится. Одни презирают классическое белье и сходят с ума от ажурных стрингов. Других гораздо больше заводит хлопковый камуфляж на загорелых бедрах любимой. Плохо, когда девушка в постели молчит как рыба. Но когда трещит без умолку, тоже как-то не очень… Впрочем, список самых главных «не люблю» нам все же удалось составить. Итак, все говорят о том, что не терпят однообразия. Не переносят типичных женских отмазок: голова болит, ПМС – «Лучше просто скажи, что, мол, не хочу сегодня». Мужчинам не нравится, когда мы слишком стесняемся и комплексуем: раздеваться у него на глазах, заниматься любовью при свете. «Зачем искать у себя идиотские недостатки? Если я с ней, то она уже королева!» – прокомментировал этот момент один из респондентов. Им не по нраву, если мы отказываемся от орального секса: как в качестве активного участника, так и «принимающей стороны». Они раздражаются, если в спальне мы начинает говорить о насущных проблемах, будь то ремонт, день рождения свекрови или родительское собрание в школе. А еще они не любят, когда стягивают с любимой трусики и обнаруживают там… ежедневную прокладку.

и всё таки , что не терпять мужчины в постели?

2

Других мужчин? :rofl:

Любовника жены? Соседа?

Отредактировано Маленькая бяка (Вт, 27 Янв 2009 21:40:40)

3

Strecoza написал(а):

что не терпять мужчины в постели?

Когда им мешают спать и жужжат над ухом. :)

4

Sadko написал(а):

Когда им мешают спать и жужжат над ухом

наоборот  ,  я как раз может поговорить хочу  :D  все новости  рассказать, когда ещё поговоришь  :rofl:

5

Strecoza написал(а):

наоборот  ,  я как раз может поговорить хочу    все новости  рассказать, когда ещё поговоришь

Когда мужчина выспится и плотно покушает,вот тогда и жужжи.Да еще пива принеси,разговор будет легче. :rofl:

Отредактировано Sadko (Вт, 27 Янв 2009 21:53:24)

6

Мобильные телефоны!  :crazyfun:

7

Маленькая бяка написал(а):

Мобильные телефоны!

в постели? да они даже там их не выключают.

8

Гадя написал(а):

в постели? да они даже там их не выключают.

Выключаем и женщине говорим:" Спи!....." :rofl:

9

Sadko написал(а):

Выключаем и женщине говорим:" Спи!....."

и бум по голове мобильником,что б улеглась быстрее :crazyfun:

10

...когда во время полового акта она начинает говорить,что ей нужно купить то или то,или, что у нее на кухне не помыта посуда и т.д...
:crazy:

11

Гадя написал(а):

и бум по голове мобильником,что б улеглась быстрее

Это точно.Вполне согласен.Мужчина должен отдыхать когда ему хочется. :rofl:

12

Sadko написал(а):

Мужчина должен отдыхать когда ему хочется.

даже на любимой женщине! :rofl:

13

Гадя написал(а):

даже на любимой женщине!

Ты права.И на не любимой тоже. :rofl:

14

Sadko написал(а):

Ты права.И на не любимой тоже.

главное,что бы ее муж в это время не зашел! :hobo:

15

Гадя написал(а):

главное,что бы ее муж в это время не зашел!

А он сразу и не поймет.Он тоже спать ляжет,но рядом. :rofl:

16

Strecoza написал(а):

Чего мужчины не терпят в постели?

Холодные ноги!  :crazyfun:

17

Sadko написал(а):

А он сразу и не поймет.Он тоже спать ляжет,но рядом.

:huh: О...крута.

18

Маленькая бяка написал(а):

Холодные ноги!

чё знакомо? ^^
привыкают :rolleyes: ...
зато нужно будет греть и греть! греть и греть! ^^

19

Гадя, да... даже когда просто залажу в постель с холодными ногами или руками, то аж кричит от негодования...

20

Маленькая бяка написал(а):

то аж кричит от негодования...

вообще то уже должен привыкнуть.
ну и ладно! за каждый раз как в первый раз!


Вы здесь » Муравейник » Любовь и немножечко секса » Чего мужчины не терпят в постели?