Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Юмор » Юморное видео


Юморное видео

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

2

Вы можете похвастаться  таким "везением"?)))))  у меня такое случается  в восьми случаях из десяти :canthearyou:
http://s6.uploads.ru/oaGhW.gif

Отредактировано Маняша (Ср, 2 Апр 2014 17:16:04)

3

:rofl: копия я

4

Маняша,  [взломанный сайт]

5

6

свиснула с  другого ресурса - не смогла удержаться))))
почувствуйте разницу в темпераментах...малышка просто зажигалочка :cool:

7

Туфелька написал(а):

Вс, 5 Янв 2014 20:35:27

ухохоталась......поспособствовал ли юному дарованию костюм,но вкупе смотрится шикарно)))))))))))

8

видео,как пример русской соображалки)))

9

Ничто человеческое пандам не чуждо  :D  . Работники зоопарка дали черно-белым мишкам кресло-качалку и те быстро вкурили что к чему! В общем-то дело не хитрое, это же не лопатой работать…

10

Дети безумно смешны во многих ситуациях. Вы например видели, какие мордочки детишки строят, когда их кормят лимоном? Это стоит посмотреть!

11

это надо моему Серому показать, что не говорил, что Ванюше всё равно вкусно или нет  :rofl:

12

Парень в костюме банана вывел охранника из себя и тот показал, как надо правильно танцевать. Очень зажигательный танец! Американские охранники, как выяснилось, способны на многое

13

Говорящая микроволновка

14

У нас работает парень по имени Валера...Он не смотрел этот фильм и не понимал почему к нему обращаются все "Валера, я здесь!". Пришлось мне назвать фильм с которого все началось))
Давеча была в магазине, была как обычно к вечеру очередь, около соседней кассы крутится женщина типажа как в фильме, потом остановившись махнула рукой в очередь со словами "Валера,я здесь!"...Наверное мне одной стало смешно, я подавив улыбку, отвернулась!:)

15


Вы здесь » Муравейник » Юмор » Юморное видео