Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Скатерть самобранка (все о кулинарии) » Что можно сделать из детской смеси?


Что можно сделать из детской смеси?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На коробке из детской смеси написано срок годности 3 недели. У меня прошло полтора месяца, боюсь давать ребёнку. Вот и думаю, как сделать пироженое картошку из десткой смеси, скормлю мужу))) а может и деду с бабой перепадёт)))) 
В инете много рецептов, а есть ли такой рецепт, чтобы смешать, но не варить?  Стоять возле плиты в жару не хочется

2

Можно бражку поставить - скормить мужу или деду.
А выгнать самогонки - скармливать не придется, сами подтянутся!  :D

3

bench:huh: да? ото не знала! а как...можно в л\с я бате скажу  :crazyfun:  :tomato:

4

Strecoza:dontknow: вроде что то лепила да запорола и выбросила и наверное рецепт то же...не варила так все мяла, но помню , что жирные очень получились  :insane:

5

Туфелька, Если в основе этой смеси есть сахар или фруктоза - то бродить будет!

6

bench^^ надо сказать

7

Туфелька написал(а):

.можно в л\с я бате скажу

чё сразу в личку,а мнеееее))))))))))
кроче побаиваюсь я,наверное выкину))а то срок прошёл приличный, лучше с свежей сделать)))

8

200 гр сухого молока или детской смеси 200 гр сливочного масла
200 гр сахарной пудры
100 гр какао
Сухое молоко просеять добавить мягкого сливочного масла и
сахарной пудры, все тщательно перемещать. Добавить какао.
Скатать шарики, обвалять в какао и поставить в холодильник. При желании можно придать любую форму.

хороший рецептик!и париться не надо)))

9

Strecoza, а не много масла?...я пока делать не буду ...масла жалко))))и смеси нету))))

10

Туфелька написал(а):

а не много масла?.

я не знаю,это надо только пробовать,смесь у нас и до того достаточно сладкая, а там практически стакан сахара

11

Strecoza, наверное лучше с маслом по осторожнее...я так свою выбросила все что готовила...а я вроде ж на форуме как то и писала об этом?...мне так кажеца..

12

Туфелька написал(а):

наверное лучше с маслом по осторожнее...

если бы не ты,я бы об этом не подумала ,просто надо пробовать,может взять одну сделать)))))?ну там грам 20масла и смеси)))


Вы здесь » Муравейник » Скатерть самобранка (все о кулинарии) » Что можно сделать из детской смеси?