Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Садимся на диету


Садимся на диету

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

пошла сыворотки выпью :D

32

bench написал(а):

А зачем? Мне хватило. Тащи его в себе пока рассосется...

эх.
это мы такие вот женщины топтухи, лишь бы вкусно поесть  [взломанный сайт]

33

Ну вот, я в теме....

34

Маленькая бяка:flag: рассказывай, что ты там топчешь за день)))) :writing:

35

вот вы девочки мазахистки)))) Как же можно не есть то???? вода и чай!!!!!! При таком питании организм при приёме пищи будет затаривать всё в жирок....

36

svetik30,  а как  же "ужин отдай врагу"(с)

37

Туфелька, но не весь же))) вредности все отдай врагу)))) а полезности кушать самому))

38

у меня сёдне опять не получилось,мама налепила вареников с печёнкой и картошкой,как  тут не слопать)))

39

svetik30 написал(а):

При таком питании организм при приёме пищи будет затаривать всё в жирок....

и как те кто объявляет голодовку- разве они полнеют?))) если те кто не едят не ели то были бы толще чем те кто топчет как не в себе.  :dontknow:
ну это просто моя мысль как юзера)))

40

мне было вчера просто не когда есть, утром овсянка с сухофруктами+кофе с молоком
и все ... только вечером. когда пришла с работы съела одну котлету, кусочек хлеба минимум ну мот см.5 отломала, ибо так котлету я не съем))) и+кусочек маленький сыра+пол яблока- не все за раз, частями...
:no: что то сення сижу думаю, мот не надо было уже и вечером есть уже...

41

Strecoza написал(а):

мама налепила вареников с печёнкой и картошкой

никогда не пробовала вареников с картошкой и печенкой...ни разу за всю жизнь  :no: эх наверное вкусно...

42

Туфелька, это ты в защиту своей голодовки чайной))

43

svetik30:dontknow: ну если логически подумать, то от того, что голодаешь ну ни как не потолстеешь больше чем есть...если тока к выражению "пухнуть с голода"...моженет это и есть накопление жира?

44

сегодня у меня на обед будет холодец + отварная молодая картошка+хрен в баночке :D
ужина не будет. :no:

45

Туфелька, ну ты же не будешь всю жизнь голодать или?))))  Вот щас организм получит шок от того что ты его не кормишь,потом он тебя за это накажет. По крайней мере я так читала в инете,на себе не эксперементировала)),потому что если я голодная,то я злая)))) держитесь все тогда)

46

svetik30:sceptic: я всегда злая...  :D

47

svetik30 написал(а):

Туфелька, ну ты же не будешь всю жизнь голодать или?))))

через время желудок станет меньше и чувство насыщения будет наступать от меньшего количества пищи, а значит и откладываться нечему будет, но это работает, не когда голодаешь, а когда с каждым днем начинаешь меньше есть и так постепенно, а от того, что один день голодовка, а потом посыл ко всем чертям и набивание живота, толку не будет...

поделюсь собственным наблюдением, вот только пользуюсь редко этим приемом: когда в тарелке осталось еще немного доесть нужно отвлечься на что нибудь (телефонный разговор, выглядывание в окно и т.п.) минуты 3-4, потом когда возвращаешься к еде доедать уже не хочется, вот и не надо... мозг уже принял сигнал, что вы поели, значит уже достаточно... и еще нельзя допускать что бы изо дня в день вставать из-за стола с чувством переедания, именно так желудок и растягивается, каждый день по чуть-чуть все больше и больше... сказала бы что лучше с чувством голода, но нет, выше уже написала, как себя обмануть и чувства голода не испытывать :)

48

да! тут главное не сорваца!
вообщем то уже чуть поем и все такое чувство как переела!
а желудок привык тока на "кусь" за неделю))))

49

Туфелька написал(а):

svetik30,   я всегда злая...

злыдня

Zhenavi написал(а):

через время желудок станет меньше и чувство насыщения будет наступать от меньшего количества пищи,

дык это без голодовки можно достичь,уменьше просто порцию.

Zhenavi написал(а):

но это работает, не когда голодаешь, а когда с каждым днем начинаешь меньше есть и так постепенно, а от того, что один день голодовка, а потом посыл ко всем чертям и набивание живота, толку не будет...

вот и я об этом

Туфелька написал(а):

а желудок привык тока на "кусь" за неделю))))

вот как говорят что и надо на кусь кушать раз 5 в день))) и это как бы правильное питание)))).
Я как достигну желаемого результата,так потом и буду питаться)

50

я уже 63,9кг))))) это уже радует)))

51

я вроде схуднула, но пузик нет(((
хоть и качаю после пробежки пресс...ну да это ж я не давно стала так делать если бы с НГ начала....
ем мало и вечером нини....
да, после бага ноги болели ва усих местах, сейчас не на шутку колени болят, ни согнуть ни разогнуть не могу, ни каблук, ни присесть...
на кровать аки рыба лезу и так и сползаю...
пролистала тырнет, оказалось я вред делаю суставам-травмирую их
бегать низя по асфальту, тока по пересеченной местности или же специальные нужно купить кроссовки для бега по асфальту...

52

дали такую диету...где то я ее уже читала..не помню где...
не знаю смогу ли ))) но оч хотелось бы попробовать (и экономно!)

Свернутый текст

1й день

Питьевой: пить можновсе: воду, чай, бульон, кефир..(все диетическое!!)

2йдень:

Овощной: салаты срастительным маслом, если можно оливковое, нет- подсолнечное) салаты сырые иотварные на пару…!!!в любом количестве!! кроме бобовых!!! больше любойкапусты!!!
Жидкость-вода негазированная!!! чай зеленый!!!!

3йдень:

Питьевой..повторный!

4йдень:

Фруктовый: ягоды ифрукты…любые.. в любом количестве.. желательно грейпфрут
Жидкость-вода негазированная!!! чай зеленый!!!!

5йдень:

Белковый: мясо белоекуриное отварное, пару яиц отварных куриных!!! Спланировать самостоятельно количествомяса..
Жидкость-вода негазированная!!! чай зеленый!!!!

6йдень:

Питьевой..повторный..

7йдень:

Выход,
Завтрак: чай, 2 яйцаотварные..
Перекус : фрукты
Обед: бульон куриныйс рисом..
Перекус фрукты

Ужин: салат из овощей…
Жидкость-вода негазированная!!! чай зеленый!!!!
ну и удачи!!если еще и физические нагрузки!!

53

Туфелька написал(а):

дали такую диету...где то я ее уже читала..не помню где...

у меня читала. Катя на ней сидела,в дневничке у неё написано

54

svetik30,   %-)

я вчера слодырнечала
сення на пробежку
вроде ногу "отпустило" малость, пробегусь
возможно будет дождь, мне это хорошо-народа меньше будет))))

55

а я на салатах,хотя картошки наварила и салка  сьела))))
только что сважилась-63 кг

56

Strecoza:|  может и мну купить все же весы....так интереснее все же дитетица  :D

57

Strecoza написал(а):

только что сважилась-63 кг

какая молодец!!!!!!!!! Мне ещё далёче к этой цыфре

58

остановилась на 62 кг,ни туда ни сюда уже с месяц гдето так

59

Strecoza написал(а):

остановилась на 62 кг,ни туда ни сюда уже с месяц гдето так

я остановилась на 63-64 ,но я не держу больше никаких диет.Кушаю всё но по немногу. :yep:

60

svetik30 написал(а):

я остановилась на 63-64 ,но я не держу больше никаких диет.Кушаю всё но по немногу

:sceptic: да небось уже худее меня!
приду на днях посмотрю шо там... :D


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Садимся на диету