Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Интересно, а у кого какой цвет глаз?


Интересно, а у кого какой цвет глаз?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно, а у кого какой цвет глаз? а?
у меня серый, в дестве  были как бирюза,потом поменялись на светло серые и в зависимости от погоды и помады меняются на голубые и зелёные- короче  своеобразные хамелионы)))))) мой папа всё  время смеётся с меня)))

2

Зеленовато- серые. Бесстыжие.
:)

3

bench, честно и откровенно :D

4

:dontknow: "серобуромалиновые"  :D  ну вообщем как и у всех всего понемножку, вроде ближе к зеленым, особенно четко зеленые когда наревусь  :|

5

голубые :flirt:

6

карие

7

Карие,миндалевидные))...но это только всем кажется,что карие,на самом деле там много всего по-немного,и голубой цвет,как не странно...вообще-то до 3-х лет вроде как голубые были,потом природа раздумала)))....

Отредактировано Tali (Вс, 19 Янв 2014 13:45:05)

8

прикольно)),это у моего голубоглазика могут быть карые?

9

В детстве(мама говорила) были василькового цвета...теря выцвели-просто голубые((((((но когда свет на глаза падает-то ярче становяца...почемута :dontknow:

10

Strecoza написал(а):

прикольно)),это у моего голубоглазика могут быть карые?

не думаю,))) во мне просто боролись два цвета-мамин победил.....но на донышке и папиного осталось...

11

посмотрим,Серый  оочень хочет)))
рассказала твой случай и у него зародилась надежда,что будут карые  :D

12

Strecoza написал(а):

посмотрим,Серый  оочень хочет)))
рассказала твой случай и у него зародилась надежда,что будут карые

)))) Голубые глаза хороши,ну а мне полюбилися карие?


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Интересно, а у кого какой цвет глаз?