Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Психология, взаимоотношения » Что может заставить Вас уволиться по собственному желанию?


Что может заставить Вас уволиться по собственному желанию?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как зраз для Туфельки. Почему ты хочешь уволиться сама,я бы например никогда не уволилась пока не перевели)))

2

безисходность (и уже заставляла)

3

Strecoza написал(а):

Как зраз для Туфельки. Почему ты хочешь уволиться сама

меня заболбали граждане, они больные на голову и не самостоятельные жалобщики.
меня достал объем работы. где надо засиживаца до полуночи на работе а так же бывать на выходных там, меня достали звонки в 8 утра до 17 вечера по моей работе с работы, когда я в отпуске, мне не нравица , когда меня отзывают с отпуска, мне не нравица что этот участок самый загруженный, мне не нравица, что постоянные претензии по работе как бы ты не делала-это неизбежно и неблагодарно...и мне не нравица зарплата, на которую я не могу купить хорошие зимние кожаные себе сапоги...не говоря уже накопить что то на кой либо отдых...

ай какжеца- подумаешь ни чем у нее не отличаеца от моей работы...это только кажеца....мне говорили-куда ты идешь...а я да ну!
а сейчас поняла...никогда НЕ идти на то место, которое долго пустует-это дерьмо.утонешь.

сейчас я не могу уволица с января месяца....кормят байками и абяцанками. я сегодня сказала, нет -то я трудовою оставлю вам на память, себе заведу новую.

4

Туфелька написал(а):

и мне не нравица зарплата

Туфелька написал(а):

мне не нравица

Туфелька написал(а):

мне не нравица

Туфелька написал(а):

меня достал

%-) уго, это точно повод уволиться)))))
хотя у меня на работе  тоже дурдом был, ноя и не думала увольнятся, хотя чтото было)))

5

ну это вот еще что-сначала меня в кабинете уговаривали подумать, не горячица а сейчас у нас ваще в кабинете разлад...и одна за одной уже пошли говорить и часто-что надо увольняца....((((
так, что думаю, что действительно это не мой просто НЕ и т.д....значица действительно херово стало...

6

Что может заставить Вас уволиться по собственному желанию?

мне стыдно,канеш,признаваться,некоторые считают меня летуном((( но меня никогда не пугала,ни тяжесть работы,ни з\п......когда пропадает интерес к работе,вот  потеря потерь((((((((((( когда скучно и дни считаешь до выходных...не могу я этого терпеть....теря смейтесь :blush: (((((((((

7

мне на работе никогда не было скучно-ибо не когда и скучнуть было.
выходных ждала. что б отдохнуть моральна....
зарплата первоочередная роль...


Вы здесь » Муравейник » Психология, взаимоотношения » Что может заставить Вас уволиться по собственному желанию?