Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » То, чего хотелось бы ...


То, чего хотелось бы ...

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Strecoza написал(а):

тринажёр тоже  купил Серый,

А пользуешься или только пыль протираешь?))
Есть результаты?))

92

пыль вытираю)) вчера как раз  дорогу мне загораживал)) пришлось сесть и поколесить для настроения))) результат ошеломляющий, если бы ещё 100 г налили вообще бы настроение поднялось))) Серого тоже заставила))) пыль вытереть))))

93

Strecoza, все с вами ясно. Я все тоже хотела беговую дорожку, но решила, что на долго меня не хватит, набегаюсь и будет стоять. /)))

94

как ни банально звучит ноя хотела бы сейчас нормальную работу или свалившегося на голову наследства.. а от скуки вишу на форумах, хотя тут я забываю свои проблемы

95

я тоже хотела беговую дорожку - присмотрела одну на яндкекс маркете, но не купила, а тогда она стоила в 2018 г за 5 тыс, рубл а сейчас ее цена выросла в разы. А в продаже ее долго не было


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » То, чего хотелось бы ...