Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » То, чего хотелось бы ...


То, чего хотелось бы ...

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Составляем списки своих желаний или к примеру план на этот год - что бы  вы хотели сделать?!

сегодня составлю завтра  выложу и буду постепенно вычёркивать  то что   осуществилось  :D
я серьёзно!

2

Strecoza, ну что составила?

3

я каждый год составляю)) и кстати в плане у меня был Ванька, это так было удивительно! а вот другие  пунктики не выполнены, я их оставила на этот год, желания должны исполняться)))
   найду список и запишу  сюда))

4

1.МАльберт,краски,и кисточки
2. стиральная машина
3. отдых в Ялте
4. поездка в Киев
5.установить болер
6. тринажёр
7. сьездить в Осканию Нову
8.сделать ремонт в спальне)))

мдааааааааа,это список прошлого и позапрошлого года, остальное выполненое вычеркнула,а некоторое стало не нужно)))))

5

Strecoza, что, например, стало не нужно?

6

светильник,журнальный столик, и на кухню прозрачный столик и стулья, я хотела  это купить

7

:writing:  а у меня уволица с теперяшней работы. :whistle:  это первое.
потом будет второе....

Свернутый текст

найти работу  :rofl:

8

:D
а я  хочу всё сделать, вот только с малым теперь и не знаю как))))

9

Strecoza, а наслаждайсо
пока малой)))) отдыхай от всего. у тя все было, а Ваняка тока сейчас и это самое самое))

10

я знаю)))всё равно по чуть чуть выполню)))

11

А я хотела бы,чтоб мои родные были все живы и здоровы,но это нельзя просить,потому,как невыполнимо(пункт о жизни) ,поэтому я хочу себе  ноут(новый).....ну и здоровья всем))))))))

12

мдаааа,а мой списочек  в этом году опять в провале)))

13

Велосипед хочу... новый... посмотрел на то что хочу, получил от жабы ************* и ******** *** ****

продолжаю хотеть дальше.

14

bench написал(а):

получил от жабы ************* и ******** *** ****

все,я уже не хочу себе ноут(новый) .....хочу непременно знать буковки под звездочками)))))))) страшно интересно,чего сейчас жабы дарят))))))))

15

bench написал(а):

продолжаю хотеть дальше.

:D и так все

16

Маняша,
Жаба, та, которая душит - они ничего не дарит, наоборот. Как захочешь себе чего-либо, так сразу начинает душить и шипеть что-то злобное и малоразборчивое.

17

bench написал(а):

Жаба, та, которая душит - они ничего не дарит, наоборот. Как захочешь себе чего-либо, так сразу начинает душить и шипеть что-то злобное и малоразборчивое.

:D та понятно какая жаПка.....меня больше  кхм.....звездочки заинтересовали :whistle:

18

Маняша,
Я же не могу тут выдать все что мне жаба высказала. Тут дамы.

19

bench написал(а):

Я же не могу тут выдать все что мне жаба высказала. Тут дамы.

жаПка сквернословка?....оригинально))))))))

20

Маняша написал(а):

жаПка сквернословка?

ага и самый страшный зверь

21

Zhenavi написал(а):

ага и самый страшный зверь

долго думала......а ведь и правда страшный....а как от нее избавиться? имеет ли смысл прогонять ее ?а может она стоит на страже благосостояния человека,которого душит отак,безжалостно? :dontknow:

22

Пять важных дел накануне Нового года

1. ПРОСТИТЬ
Простите и отпустите прошлое. Ведь обида как яд, который вы пьете в надежде, что отравятся другие. Прощать — не значит забывать. Прощать — это значит помнить без обиды.

2. ИЗВИНИТЬСЯ
Тяжесть вины сравнима с тяжестью обиды. Не наваливайте на себя и этот груз. Умение прощать — проявление мудрости, умение просить прощения — силы. Будьте сильными.

3. ПОБЛАГОДАРИТЬ
Благодарить стоит не только за добрый поступок. Благодарность — ваш источник позитивной энергии. Научитесь благодарить Жизнь за все, что у вас есть, и она вам подарит то, чего не хватает!

4. ВСПОМНИТЬ, ЧЕГО ДОСТИГЛИ
Прошлое — ваш фундамент для будущего. Проанализируйте, каких успехов вы достигли в уходящем году. С какими трудностями столкнулись и какой урок они преподнесли. Без самоанализа невозможно приступать к пятому, самому важному пункту.

5. ПОСТАВИТЬ ЦЕЛИ
Есть две большие жизненные ошибки: делать что-то, не имея цели, и иметь цель, но ничего не делать. Начните со списка, обозначьте примерные сроки. Визуализируйте — создайте свою Карту желаний, в виде фотоколлажа на рабочий стол компьютера. Вдохновите себя!
Мечтайте - это полезно, создайте свою Карту Желаний и пусть они все обязательно сбудутся в Новом году.

такс,ставим цель))))

23

Strecoza написал(а):

1. ПРОСТИТЬ
Простите и отпустите прошлое. Ведь обида как яд, который вы пьете в надежде, что отравятся другие. Прощать — не значит забывать. Прощать — это значит помнить без обиды.

Сделала....только вот не все поняли правильно))

Strecoza написал(а):

2. ИЗВИНИТЬСЯ

не всегда и не со всеми получается,иные не поймут(см. выше))).)

Strecoza написал(а):

Научитесь благодарить Жизнь за все, что у вас есть, и она вам подарит то, чего не хватает!

так благодарю постоянно,но не дает того что не хватает))

Strecoza написал(а):

5. ПОСТАВИТЬ ЦЕЛИ

Никогда не получалось с целями:поставлю-они меня наоборот тормозят,что-то случается обязательно вопреки...

Отредактировано Tali (Пн, 20 Янв 2014 12:54:33)

24

ну то что  в начале ответила то и так понятно что никто ничё не поймёт
а вот -

Tali написал(а):

Никогда не получалось с целями:поставлю-они меня наоборот тормозят,что-то случается обязательно вопреки...

главное захотеть сделать, на себе испытала-получается

25

Strecoza написал(а):

главное захотеть сделать, на себе испытала-получается

не ставя цели-просто пойти и сделать...так получится!)))....трудно наверно понять мой ход мысли?))

26

Tali написал(а):

трудно наверно понять мой ход мысли?))

я тя понимяус)))))) меня тож соПственное решение в тупик заводит......вторая натура просыпается и обратное заставляет делать....и хлавное - убедительная такая,логичная вся :D

27

хочу мышку(компьютерную) штоба к ноуту подсоединить....мя уже достал этот квадратик сенсорный....не умею я на ём работать :'(

28

Маняша написал(а):

хочу мышку(компьютерную) штоба к ноуту подсоединить....мя уже достал этот квадратик сенсорный....не умею я на ём работать

:rofl: опа, я только написала  про мышку  во флудиле )))

29

а от старого компа не осталась мышка?

30

Strecoza написал(а):

а от старого компа не осталась мышка?

гнездо не подходит.нужен тип адептора или как его там(((((((


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » То, чего хотелось бы ...