Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » То, чего хотелось бы ...


То, чего хотелось бы ...

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Беспроводные удобно. Главное - мышь не потерять.

32

bench написал(а):

Беспроводные удобно

думала об этом,но так же слыхивала,что такие "летят" быстро,качество плохое-не надежные

bench написал(а):

Главное - мышь не потерять.

не-а....я в таких делах педант)))) все должно быть на своих местах

33

Маняша написал(а):

думала об этом,но так же слыхивала,что такие "летят" быстро,качество плохое-не надежные

и очень бістро, мы брату покупали и  месяца не продержалась, внутри мышки отлетели крепления к батарейке...

34

Странно... по несколько лет живут.

35

Маняша написал(а):

не-а....я в таких делах педант)))) все должно быть на своих местах

полностью поддерживаю
дочку учу-учу...но видно "гены пальцем не размажешь", как горох об стену(((

Strecoza написал(а):

и очень бістро, мы брату покупали и  месяца не продержалась, внутри мышки отлетели крепления к батарейке...

у меня уже года три четыре, тока "собака" батарейки жрет быстро, заряда хватает на недели три... у остальных на пол года..мот у миня уже старая, а сейчас новое поколение "мышек" беспроводных.

36

Туфелька написал(а):

а сейчас новое поколение "мышек" беспроводных.

так  я ж про такую и говорю, там только адаптер или как его там всунут в ноут  и всё, мышка без провода кувыркается  :rofl:

37

Туфелька написал(а):

дочку учу-учу...но видно "гены пальцем не размажешь", как горох об стену(((

не переживай,все когда-нибудь образуется.....у меня мама нас,детей, кажен день по десятку раз мыть руки заставляла,постоянно это повторяла-как попугай)))))бесило нас это стоашшно  и что ты думаешь,тихой сапой,но.....у всех из нашей семьи просто бзик на эту  тему.......не помыть рук после посещения уборной,улицы и т. п. просто нонсенс,это уже происходит на уровне подсознания.Доходит до смешного,даже иногда в голове не остается,мыл руки или нет,настолько это происходит машинально)))))))))

38

Strecoza написал(а):

так  я ж про такую и говорю, там только адаптер или как его там всунут в ноут  и всё, мышка без провода кувыркается

вот дилемма стоит:покупать китайскую дешевую-быстро полетит,дорогую фирменную.........эта самая,зеленая, душит))))))))))))))

39

Маняша написал(а):

та самая,зеленая, душит))))))))))))))

Знакомо! Иногда на хорошее, дорогое и жалко и сомнения берут - а вдруг подделка?
Имел опыт обращения с фирменными, дорогими вещами - того стоит.

40

bench написал(а):

сомнения берут - а вдруг подделка?

к сожалению(((( аферисты от торговли напрочь стерли из мозгов такое,казалось бы правильное выражение: я не так богат,чтобы покупать дешевые вещи.Дорого - тоже боязно :yep:

41

Я хотела бы,чтоб в это лето у меня появилась возможность к морю поехать :rolleyes: ....тока к теплому....хотя бы на Азов

42

И я хочу к морю! К теплому вряд ли выйдет. Хотя бы к нашему!
И собираюсь!

43

хочу принтер чтобы фотографии печатать

44

Strecoza написал(а):

хочу принтер чтобы фотографии печатать

а я уже всю эту муру,прибамбасы тоисть к компутеру - не хочу......хотела я принтер-получила-поигралась-краска кончилась,в лом новую покупать,дорого....так и пылицца.....заррраза такая.....надо быть осторожнее с желаниями)))))

45

у меня  тоже был принтер, но  просто надо  покупать заправки.. у меня засох, только черно белое,  подарила брату мужа

46

хочется мира и спокойствия... хочется не видеть разрушения, гибель людей и ненависть друг к другу

47

Zhenavi написал(а):

хочется мира и спокойствия... хочется не видеть разрушения, гибель людей и ненависть друг к другу

теперь не буду писать про то,чего хотелось........только не после твоего комента

48

а я хочу одеться в новые шмотки !!!

49

хочу орхидею  :shine:

50

хочу есть

51

Strecoza написал(а):

а я хочу одеться в новые шмотки !!!

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/67427-1.gif

52

Хочу чтоб ни кто не болел!

53

хочу  всё успеть ...

54

мира хочу!!! спокойно доработать до отпуска (сегодня возобновились военные действия, опять нервы на пределе)

55

Хочу испечь пирог из слоеного теста с творогом или с капустой... Или пирожки...

56

хочу уже довязать шаль и успокоиться))))

57

Хочу не хотеть есть!

58

Туфелька написал(а):

Хочу не хотеть

:D   "хочу не хотеть" и " не хочу хотеть"- одно и то-же?

59

помешались все на диетах  %-) ... Даже не подозревая, что любая диета- стресс для организма, что может обернуться как минимум возобновлением хронических заболеваний, а многие так называемые диеты вааще вредны и противоречат здоровому питанию... Я уж не говорю о голодании, когда люди просто терпят голод и находятся под гнётом постоянного желания поесть.. мало того, что это наносит вред организму, так ещё и сброшенные таким образом килограммы обязательно возвращаются, прихватив с собой несколько дополнительных ( ну чтоб в другой раз веселей было)  :D ....

60

Федя, женская логика.
Ой умеешь успокоить...


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » То, чего хотелось бы ...