Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Тесты » Вы и Ваша Работа


Вы и Ваша Работа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[взломанный сайт] 

Ссылка

2

Ваш результат :
Осторожно! Вы на грани потери всякой мотивации.
Вы любите свою работу, никто не сможет доказать обратного. Но Вы все сильнее ощущаете стресс от ежедневного выполнения одних и тех же функций. Что-то Вас раздражает, и Вы чувствуете, что долго не сможете оставаться на своем месте. Не стесняйтесь обсудить свое профессиональные и зарплатные перспективы с начальством. Возможно,вы уже переросли свое место, и пришло время подняться по карьерной лестнице. А возможно - Вам просто необходим отпуск и смена обстановки. Или смена компании?

[взломанный сайт]

3

Ваш результат :
Осторожно! Вы на грани потери всякой мотивации.
Вы любите свою работу, никто не сможет доказать обратного. Но Вы все сильнее ощущаете стресс от ежедневного выполнения одних и тех же функций. Что-то Вас раздражает, и Вы чувствуете, что долго не сможете оставаться на своем месте. Не стесняйтесь обсудить свое профессиональные и зарплатные перспективы с начальством. Возможно,вы уже переросли свое место, и пришло время подняться по карьерной лестнице. А возможно - Вам просто необходим отпуск и смена обстановки. Или смена компании?

4

^^
у кого еще?

5

Мне тест абсолютно не подходит. Работа у меня не офисная.

6

уж очень не понятные вопросы, причём  здесь сон  и что мне снится?  мне ничего не сниться  в предлагаемых ответах!!!

Осторожно! Вы на грани потери всякой мотивации.

Вы любите свою работу, никто не сможет доказать обратного. Но Вы все сильнее ощущаете стресс от ежедневного выполнения одних и тех же функций. Что-то Вас раздражает, и Вы чувствуете, что долго не сможете оставаться на своем месте. Не стесняйтесь обсудить свое профессиональные и зарплатные перспективы с начальством. Возможно,вы уже переросли свое место, и пришло время подняться по карьерной лестнице. А возможно - Вам просто необходим отпуск и смена обстановки. Или смена компании?

7

bench написал(а):

Работа у меня не офисная.

у меня  хоть и офисная, но вопросы  не посуществу

8

Strecoza:sceptic: вообщем тест для блондинок в розовом и с весом в 40 кило...

9

Туфелька написал(а):

вообщем тест для блондинок в розовом и с весом в 40 кило...

:crazyfun: ааа нимагу

10

Туфелька, +5


Вы здесь » Муравейник » Тесты » Вы и Ваша Работа