Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Тесты » Оценка уровня общительности


Оценка уровня общительности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ссылка

[взломанный сайт]

2

Результаты:
Вы в известной степени общительны и в незнакомой обстановке чувствуете себя вполне уверенно. Новые проблемы Вас не пугают. И все же с новыми людьми сходитесь с оглядкой, в спорах и диспутах участвуют неохотно. В Ваших высказываниях порой слишком много сарказма, без всякого на то основания. Эти недостатки исправимы.

8-)  вполне вполне может быть  и правдой.

3

Вы в известной степени общительны и в незнакомой обстановке чувствуете себя вполне уверенно. Новые проблемы Вас не пугают. И все же с новыми людьми сходитесь с оглядкой, в спорах и диспутах участвуют неохотно. В Ваших высказываниях порой слишком много сарказма, без всякого на то основания. Эти недостатки исправимы.

тестик какой-то поверхностный на мой взгляд

4

bench^^ это потому что дублируеца?
...подождем еще каво.

5

Результаты:
У вас нормальная коммуникабельность. Вы любознательны, охотно слушаете интересного собеседника, достаточно терпеливы в общении, отстаиваете свою точку зрения без вспыльчивости. Без неприятных переживаний идете на встречу с новыми людьми. В то же время не любите шумных компаний; экстравагантные выходки и многословие вызывают у Вас раздражение.

согласна полностью

6

Туфелька, кстати, по тому и у меня такой же результат был, даже копировать не стала туда, видимо других вариантов нет :)

7

а мне  лень  :blush:  :D

8

Результаты:
У вас нормальная коммуникабельность. Вы любознательны, охотно слушаете интересного собеседника, достаточно терпеливы в общении, отстаиваете свою точку зрения без вспыльчивости. Без неприятных переживаний идете на встречу с новыми людьми. В то же время не любите шумных компаний; экстравагантные выходки и многословие вызывают у Вас раздражение.

9

Strecoza написал(а):

а мне  лень

Как не стыдно! Тут люди в потугах проходят тест, срежеща извилинами, превозмогая себя... а ей лень.
Кошмар, как можно!
Галина, где же ваша гражданская совесть!

:crazy:

10

bench написал(а):

Тут люди в потугах

прям как в родзале!

Отредактировано Туфелька (Сб, 21 Апр 2012 23:34:40)

11

:rofl: с утра рассмешили
ок, я вечером  в  потугах  как  в роддоме    обещаю ответить  на все  вопросы  :rofl:   (если   опять лень в гости  не  заявится)))))

12

Strecoza, давай с утра, пока лень спит, а то к вечеру проснется и сто пудово в гости нагрянет :)

13

Strecoza написал(а):

ок, я вечером  в  потугах  как  в роддоме    обещаю ответить  на все  вопросы

o.O Галю вас вже поздравлять????

14

с чем?

15

:sceptic: это я пашутило.

16

нет,ну так нельзя :mad: и как ответить на такой вопрос?
Вас приводит в ужас любая длинная очередь, где бы она ни была (в магазине, библиотеке, кассе кинотеатра).
Предпочитаете ли Вы :отказаться от своего намерения или встанете в хвост и будете томиться в ожидании?
да
иногда
нет

Два совершенно противоположных вопроса стоят :mad:  :mad:  :mad:

отказаться от своего намерения - да

встанете в хвост и будете томиться в ожидании? - нет

....и что мне писать....иногда????? не,я так не иХраю....тормознула на этом вопросе и раз вижу  закономерную ерунду то вообще отказываюсь этот тест проходить - результаты тоже  зачухонские будут((((((


Вы здесь » Муравейник » Тесты » Оценка уровня общительности