Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Будьте здоровы! » Ученые доказали что витамин Е вреден для костей и ведет к их разрушени


Ученые доказали что витамин Е вреден для костей и ведет к их разрушени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ученые доказали что витамин Е вреден для костей и ведет к их разрушению

Оказывается, что витамин Е, который читался витамином против старости, может спровоцировать ранее старение и износ костей.

Ученые провели исследования и выяснили, что подопытных животных, которых в течение восьми недель кормили пищей, обогащенной витамином Е, костная масса снизилась практически на 20%. Теперь нужно проводить более глубинное изучение этого витамина.

Витамин, который встречается в природе довольно часто и в  крупах, орехах, оливковом масле и яичных желтках, помогает бороться со старением организма изнутри. До исследований считалось,что ежедневный  прием витамина Е помогает сократить риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака и катаракты,и прочих заболеваний и хорошо влияет на кожные покровы человека. Однако, теперь ученые полагают что одной из причин раннего остеопороза может быть неумеренный прием витамина Е. Профессор Хелен Макдональд призвал принимать этот витамин с большой осторожностью.http://www.9111.ru/articles/view/50475.html

Ну это  уж  слишком, а  что завтра докажут? Помоему  люди  наоборот  стали больше  постится  и употреблять  в пищу растительное  масло, каши и т.д. в котором  очень много  витамина   Е, и без которого пост  просто не мыслим. А если придумали  пост, значит  витамин Е  полезен. а не  наоборот. Это первое   что мне пришло на ум  опровергнуть  учёных.
А  что  считаете  вы?

2

я считаю так как ты в первом своем предложении.
сення одно завтра другое...они за это деньгу получают за хоть какие открытия.
любой витамин давай в ударной дозе то же будет плохо.


Вы здесь » Муравейник » Будьте здоровы! » Ученые доказали что витамин Е вреден для костей и ведет к их разрушени