Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Скатерть самобранка (все о кулинарии) » Чем Вы завтракаете по утрам?


Чем Вы завтракаете по утрам?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я всегда пью чай с лимоном. И потом   в 10  часов  ещё раз пью чай, может   конфеты  лопаю. А если на  выходных по ем всё  что то попадётся под  руку, к примеру  яичница,  оставшийся вчерашний  ужин.

а  что у Вас  сегодня  было на завтрак?

2

сегодня  на завтрак  я  ела  овсянку с сухофруктами  и замороженными  вишнями, вот!

3

Strecoza, вкусно!
надо мне на выходных приготовить.
только бы выходные эти были выходными...

4

я не завтракаю ибо в 6 утра есть ну совсем не хочеца.
а если есть время и охота то пью кофе.
и на работе если получица то заточу бутер что приготовила к обеду..
в выходной бутир или овсянку так или с вареньем и кофе или чай.

5

обычно яичницу и чай :yep:

6

я сегодня   ела  чай  с лимоном  и конфеты " ромашка" и так  до  обеда  и протянула)))

7

Кофе. Ибо встаю рано, а есть еще не охота.

8

bench, и  вы тоже  не завтракаете,  чтото   мы  все  както не очень завтракаем  кроме svetik30

9

Strecoza, Галина, ну вот в полшестого утра никак в организЬм ничего кроме кофе не впихивается... :dontknow:

10

у меня тоже  кроме  чая  ничё не  заливается)))  не то  чтобы  впихивается  :D

11

Strecoza написал(а):

мы  все  както не очень завтракаем  кроме svetik30

она не работает, и на работу не уезжает в 7 утра, так что это другой случай)))

12

Туфелька написал(а):

она не работает, и на работу не уезжает в 7 утра, так что это другой случай)))

Я не работаю,но я учусь.И устаю не меньше,чем уставала от работы.Даже больше.И уезжаю именно в 7.00 а встаю в 6.00 для того чтобы приготовить не только себе завтрак но и детворе. Я привыкла всегда завтракать и поэтому завтракаю.Иногда даже заставляю себя покушать,так как до вечера возможности на покушать нету. Так что..........

Туфелька написал(а):

, так что это другой случай)))

случай ничем не отличается

Отредактировано svetik30 (Вт, 14 Фев 2012 17:23:43)

13

svetik30:flag: увот теперь бум знать))

14

я всегда завтракаю, еще с второго класса школы так повелось... родители платили за еду, но потом учительница сама сказала, что бы не переводили деньги, потому что я все равно ничего не ем... вот с тех пор и завтракаю дома... сейчас у меня одинаковый завтрак почти все время... сажусь завтракать в 5:50-6:00, ем вермишель с тертым сыром и пью чай, а дальше с вариациями: пирог мамин, печенье или что-то из магазина кондитерское... я уже как-то фоткала и показывала тут свой завтрак... в перерыв на работе пью кофе тоже с пирогом или пустой, но последнее время редко получается без ничего...

15

Zhenavi написал(а):

сажусь завтракать в 5:50-6:00,

а во  сколько  ты  встаёшь?

16

а я взяла на работу баночку варенья, так что в перерыв свой утром попробую варенье с чаем позавтракать)))

17

оказывается завтрак великая  штука, а мы этому  внимания не  уделяли))))

18

Strecoza, он должен быть плотным а не легким)))

19

Туфелька, А я вот люблю плотно поужинать! Тогда чувствую уверенность в завтрашнем дне!

20

Туфелька написал(а):

он должен быть плотным а не легким)))

я и  этого съесть не могу, мне  бы в часов  так 10 показали  или  9 ,  я бы  всё слопала, а так  врядли, организм   спит и  я  вместе   с ним,  а как на  работу приезжаю, сама не знаю))))))

21

bench, ну вам талию не блюсти)))\
Strecoza, как раз есть хочется между 10 и 11 часами, рано утром нет, и к обеду то же. устаешь, то только спать хочеца...

22

Туфелька написал(а):

как раз есть хочется между 10 и 11 часами, рано утром нет

ага, а на работе  потом  злюсь  страшно,  пью  чай, до  обеда  раза  2  чай пью

23

мы на рабоце позавтракали вареньем сливовым в 10 утра с чаем, что я принесла.

24

Strecoza написал(а):

а во  сколько  ты  встаёшь?

просыпаюсь в 5:15, бужу маму, она варит вермишель, а я еще досыпаю это время :)

25

o.O ой...а сколько часов ты спишь?

26

а я сегодня поворёжечку горячего супа съела и чаем запила ,правда чай весь не успела выпить на автобус опаздывала)

27

svetik30, эт как я кофе не всегда успеваю допить, на лету хватаю или оставляю не допившим. :confused:

28

Туфелька, у меня с чаем почти всегда так. Завтра вообще не знаю успею или нет.У дочки первые уроки в церковь надо,а она совсем в другом месте.придётся выехать раньше на 20 минут. Планирую завтра кашу сварить

29

Туфелька написал(а):

ой...а сколько часов ты спишь?

ну ты спросила :) считай :) ложусь максимум в 10? последнее время до половины 11 стала затягивать, но не по своей воле..   до 5-ти 7 часов получается если с 10-ти... вообще я соня, мне эти подъемы с огромным трудом даются... каждое утро мука....лучше бы спать попозже ложиться, но утром хоть до 8-ми спать... в отпуске меньше 10 часов не сплю :) для меня это норма...

30

Zhenavi:huh: ой тяжко так рано очень, мне в 6 так ною во всю...
каждый раз с трудом утром просыпаюсь и себе как клятву говорю-приду с работы и в 9 спать лягу, ага...нуну... :canthearyou:


Вы здесь » Муравейник » Скатерть самобранка (все о кулинарии) » Чем Вы завтракаете по утрам?