Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » А какой чайник у Вас на кухне?)))


А какой чайник у Вас на кухне?)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашла  на одном  из  форумов  такой вопрос, но  не  стала  читать комментарии, а просто  сама посмеялась и вспомнила  свой  чайник)))
Короче  у меня  электрический чайник,  и вот почему  я   вспоминая смеялась))) У меня  всегда  был  обыкновенный  чайник  и  ставила  я  его на  газ  и ждала  когда  он  у меня  закипит, но я  его   сидя  за  компом  уже  два раза  спалила, но  третий  раз  выжить ему не   было  суждено и он   ушёл  в  мусорное  ведро. Так  же  случилось и  с  чайником  у которого  был  свисток,  я   свисток  просто   снимала  и опять же   чайник  ушёл  в  мусорное  ведро))))  так же  вслед  на ними   ушёл ковшик  с бигудями, бигуди просто  расплавились  в ковшике))))  :rofl:   вот до  чего   доводит  пятиминутное  сидение  в  интернете)))  вроде  сел  на  пять минут, а прошёл  час))) :rofl:

И так  я два года  назад  купила  себе  электрический  чайник, он  сам отключается   и даже  когда  я  забуду   про него, он    остаётся  целым и не  уходит  в  ведро))) Пусть я  приду  и опять его включу,  так  как кипяток  уже  для  чая  остыл, но  он  как  верный  друг  всегда  меня  поддержит  :rofl:

а какой  у  вас  чайник?  ;)

2

Strecoza, раз есть инет то ясный перец, что электрочайник.
я знаю историю реальную из компании своих друзей мальчишек, так там, два брата, один частенько не трезвый приходил домой и на автомате ставил на плиту электрочайник, так чайника три спалил. В итоге старший брат не выдержал и купил обыкновенный металлический чайник со свистком....

3

Strecoza,
Аналогично! 2 простых ( один со свистком) по той же причине сгорели.
Сейчас электрический.

4

Туфелька написал(а):

не трезвый приходил домой и на автомате ставил на плиту электрочайник, так чайника три спалил.

:rofl:   только  пьяный  такое и может  сделать)))

bench написал(а):

Аналогично! 2 простых ( один со свистком) по той же причине сгорели.
Сейчас электрический.

:rofl: интернет  рулит! ))))

5

у меня один стеклянный и с подцветкой)))
второй большой на 4.2 литра,автомат

6

дома обыкновенный :) но у меня есть сторож, который к нету равнодушен :) и электриКчество экономим :) а на работе электро :)

7

рухнул мой чайник и чтото там внутри разбилось,  стал  протекать, Серый  его ещё разобрал,  сказал  что  треснул  и  собрать уже  не захотел,  теперь пользуюсь    ковшиком
  короче  вообще  без никакого чайника  :D
ходила смотреть , а там  самые дешевые  со спиралью, дорогие не хочу, всё равно чтото с ним  случится))))
  возможно только по акции куплю))

8

Strecoza написал(а):

И так  я два года  назад  купила  себе  электрический  чайник, он  сам отключается   и даже  когда  я  забуду   про него, он    остаётся  целым и не  уходит  в  ведро))) Пусть я  приду  и опять его включу,  так  как кипяток  уже  для  чая  остыл, но  он  как  верный  друг  всегда  меня  поддержит

у меня с чайниками тоже ,тип ,вражда - жгу их систематически((((( но я  и электрочайник спалить умудрилась таки(((( Как-то налив воду в электрочайник я,задумавшись,зажгла газовую конфорку плюхнула  на нее чайник....ну не дурО ли?)))))))))))

9

В инете чайник,и с в жизни наверно тоже чайник...в общем,удобная вещь электрический,но он у меня сгорел,в магазин собиралась долго,очень долго))) пока не сожгла все кастрюльки в доме(инет! )...купила опять вредный дня нашего здоровья -электрический,а как иначе?...инет же сейчас нами рулит....

10

у меня новый чайник, надо сфоткать на досуге

11

вот мой новый чайник
http://s010.radikal.ru/i311/1501/bd/522dbb835f01.jpg


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » А какой чайник у Вас на кухне?)))