Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Мужчина и женщина » Жещина старше мужчины на 10 и более лет...


Жещина старше мужчины на 10 и более лет...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Познакомились бы  вы  с мужчиной  младше Вас  на 10 лет (или женщиной старшей Вас на 10 лет) ?
Есть ли будущее в  таких парах?

2

Strecoza написал(а):

Познакомились бы  вы  с мужчиной  младше Вас  на 10 лет

возможно...

Strecoza написал(а):

Есть ли будущее в  таких парах?

все бывает в этом мире...

3

на данном этапе субъективно мыслю, что не хочу отношений ни с ровесниками ни тем более с младше себя.
хотя не факт, что старше тебя мужчина будет и ты не будешь у него нянькой...
не мужики а так...мужчинки какие то пошли, или это мне так видится...
будущее есть у всех.
смотря кто какие цели преследует.

4

Туфелька, мы сейчас уже в таком возрасте, что -10 лет и получается возраст мужчины, когда он может быть вполне самостоятельным :) тоже никогда не представляла себе отношений ни с ровесниками, ни с мужчинами младше себя, но... не на 10 лет, чуть меньше, но общаюсь... нормально :)

5

общаться одно а строить отношения или совместную жизнь совершенное другое.

6

хотя говорят, чем старше женщина тем ее тянет к молодым мужчинам.
да и про мужчин говорят, -седина в бороду бес в ребро, в 40 лет горят переломный период у них, падкие в таком возрасте на 20-х))))

7

:crazyfun:

8

:D

а у меня дядька младше своей жены на 8 лет и уже живут 45 год вместе
а мой папик на  год младше мамы и тоже ничё, 44 года вместе

9

Жещина старше мужчины на 10 и более лет...

Не вижу никаких препятствий.Если мужчина не против,то так,знацца,тому и быть....лояльно к такому отношусь


Вы здесь » Муравейник » Мужчина и женщина » Жещина старше мужчины на 10 и более лет...