Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Красота и мода » Вопрос про шампунь


Вопрос про шампунь

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Девочки, как часто  вы меняете шампунь? Каким шампунем пользуетесь?
я прочитала, что постоянно пользоваться одним  и тем же  шампунем не  рекомендуют, чтобы волос не привыкал, а в магазине  продаются целые  бутли. Таких бутылок на  год хватит. Так как же  быть?

2

я покупаю шампунь и бальзам к нему, я без бальзама не могу мыть просто шампунем волосы, ибо они как ворс на ощупь и не расчесать.
шампунь и бальзам то же марки и серии,но часто бальзам заканчивается раньше шампуня, то я докупаю бальзам, а еще маску иногда нужно использовать.
шампуни меняю, ибо по началу нравятся а потом уже волос не воспринимает или мне просто хочется чего то нового.
если шампунь хорош к волосам, то я бы не меняла его...

3

уже очень давно пользуюсь Dove причем стараюсь привезти из Германии, потому что когда немецкий заканчивается и покупаю местный, то разница очень видна... еще когда-то привозила чешский из Карловых Вар, тогда мне очень понравился... названия не помню...

Туфелька, вопрос наболевший... как раз 3 недели назад решила купить не Dove, а Elseve и после второго мытья у меня перхоть появилась, хотя до этого я уже вообще забыла что это такое...

еще как-то пробовала Syoss, тоже не понравился, хотя многие хвалили...

убедилась, что много значит где именно произведен продукт... получается, что местный только Dove подошел и как его менять?

4

у меня никогда не было перхоти и нету,но раз помыла благодаря рекламе голову Хеденшолдерсом и вот она, появилась.
и больше я не покупаю этот шампунь вообще.

Zhenavi написал(а):

еще как-то пробовала Syoss

ага то же благодаря рекламе-попробовала мыть косы, два раза покупала с бальзамом потом, результата не было ожидаемого.

Zhenavi написал(а):

убедилась, что много значит где именно произведен продукт...

это да, но еще  не мало важную роль играет то, что кому то продукт одинаковый подойдет а кому то совершенно нет.
мы вже разные))))

Zhenavi написал(а):

Dove подошел и как его менять?

в смысле менять?

5

а я купила  с две недели назад "чистую линию" с крапивой, до этого мне мама дала попробовать,
помыла с неделю и заметила меньше волос на расчёске,пошла купила себе и продолжала мыть,
что самое интересное, волос перестал быть мочалкой,что удивительно и мягкий на ощупь ,но я ещё пользовалась нашей  украинской маской,
после того как закончилась маска, купила бальзам от чистой линии,тоже довольна, и стоит не дорого,уж совсем не дорого  :D 12грн
и маска не дорого стоит ,около 35 грн

http://i4.otzovik.com/2012/03/15/188644/img/70304785.jpg

http://se.uploads.ru/t/0vRAL.jpg

http://se.uploads.ru/t/Kk3xF.jpg

6

Strecoza написал(а):

купила бальзам от чистой линии,тоже довольна,

короче не довольна, волос перестал хорошо расчёсываться, пока расчесываю ,вырыватся волос
шампунь хорошая,а бальзам отвратительный
в замен ему купила белорусский кондиционер-ополаскиватель ,попробую как он будет действовать

http://belmarka.ru/file/2829.jpg
маска у меня уже закончилась,хорошая была

7

ГАЛЮ.а что за марка, я с мобильного не вижу надписи.
Чистая линия мне не нравится, еще хуже чем наша. Жесткая что-ли :-)

8

эксклюзив -косметик

ещё не пробовала,но думаю,если ваша,то хороший...

9

Не факт что у нас в продаже будет, есть наши товары которые идут на экспорт, мимо своего населения.
Ну расскажешь, как.оно в пользовании.
Я купила российскую шампунь и бальзам, "спа", в аптеке, но никакое... Куплю немецкое, оно и.дешевле и волосы живые мягкие. Тут не 100% немецкий, но может аналог.

10

ой! как раз в тему разговор ))) я же тут в срочном порядке уезжала, понятно, что с собой не тянула шампунь никакой, ну что я не найду чем голову помыть где бы не была, так вот, помыла голову Нивеей и совсем мне не подошел шампунь. Вообще я раз в неделю голову мою, но в субботу воскресенье голова уже конечно грязная, но я же никуда не выхожу, поэтому вечером в воскресенье помыть самое то и опять на неделю. Если вдруг куда на выход надо, тогда дава раз в неделю получается, ну или 3 раза в две недели ))) а тут как помыла этой импортной Нивеей и уже на второй день хоть опять мой, три дня вытерпела, опять помыла и опять тоже самое... брала с собой гель для душа немецкий, мне дарили, когда еще в Германию ездила в красивой упаковке был, так вот вымыла голову им и... опять хорошие волосы, так что теперь гелем для душа мою голову

11

Zhenavi, если подходит, то и мой гелем.
А как покупают в.аптеке шампуни для лошадиных грив, и моют волосы свои,от отзывы хорошие.
У меня когда были такие длинные волосы, но я тоже раз в неделю мыла их.
Сейчас через день...

12

Zhenavi написал(а):

теперь гелем для душа мою голову

даже я задумалась,может мне  испытать?

Туфелька написал(а):

в.аптеке шампуни для лошадиных грив, и моют волосы свои,от отзывы хорошие.

:D  первый раз слышу)))
короче,испробовала я новый кондиционер, сначала помыла шампунью от чистой линии  с крапивой,а потом белорусский кондиционер -держала 5 минут.
потом  ночью накрутилась на ночные бигуди,
волос шикааарный на ощуп,даже моей маме понравился,а она в этом уж очень привередливая, а пощупав волосы ,сказала -очень хорошие
  так что  кондиционером я осталась довольна.

13

Strecoza, ну как говорится " один раз еще не гей ":-D, я к тому, что надо больше потестить, чтоб было ясно.

Было уже,что после помывки два три раза волосы, я понимала, что это не то все-же,что нужно моим волосам.

14

да,ты права)))

но "чистая линия" бальзам показал сразу ,что это  фигня полная))))
шампунь ещё нормальная ,а бальзам....

15

Галю, а я купила себе шампунь и бальзам " чистая линия " сейчас не помню серию, дома надо поглядеть, то ты знаешь, как.Вкусно пахнут волосы и глянцевые, уже вторую бутылку купила. Пока ' идет " волосам то буду юзать.

16

Strecoza написал(а):

даже я задумалась,может мне  испытать?

нее, не надо, это у меня от безисходности было, через время сухие волосы сильно стали, купила обычный шампунь, но помыть довелось только один раз, потом уехала.

17

Туфелька написал(а):

сейчас не помню серию

раскажешь какая
я купила себе gliss kur  розовый и шампунь и бальзам, очень понравилось,и запах долго держится,духи не надо))

18

Линия " пшеница и лен "
Вот.вторая закачивается, наверное если будет в магазине, куплю.третью.
" глисс кюр " хороший шампунь и пахнет, да.

19

у меня экспресс кондиционер gliss kur - очень довольна, а шампунь когда-то очень давно брала - не подошел

20

Zhenavi, вот как оно все индивидуально :-)

21

Туфелька написал(а):

решила начать со своей белорусской косметики

я маме шампунь этой фирмы купила, завтра попробую себе голову помыть, если подойдет, может на него перейду, дешевле выходит чем Дав

22

Zhenavi, " витекс "?
Их много, мне ничего пока из того что пробовала, а так выбор большой.
Я гребуха, на баночки и тюбики, правда половину не использовать не успеваю по срокам годности, нагребу транжира :-( сейчас стараюсь уже умерить пыл.

23

Не дорого, почти по цене как наш белорусский шампунь, это немецкий " дулгон ", мне нравится, покупаю иногда, меняю серию, что бы волосы не привыкли к одной серии, а то эффекта не видно.
http://s019.radikal.ru/i627/1411/f3/9c1a961b39a1.jpg

24

Туфелька написал(а):

Zhenavi, " витекс "?

Zhenavi написал(а):

ага
помыла сегодня, пока не поняла как, через день-два видно будет

не подошел этот шапмунь ни мне, ни маме

Дава сейчас у нас вообще нет, купила попробовать Чистую линию и не пожалела, очень понравился шампунь, думаю, что даже откажусь от Дава теперь ))) он дороже.

Вот акой шампунь

http://images.ua.prom.st/105822335_w640_h640_3229515h.jpg

25

Zhenavi, и мне " чистая линя " нравится шампунь. Но не вижу той серии, что была у меня, другую не хочу покупать.

26

Туфелька, покажи какая была серия

27

Zhenavi, " пшеница и лён "- " чистая линя "
Не нахожу именно ее в продаже.
Волосы гладкие, не магнитятся,не сухие.

28

а мне Серый на днях купил,перед повышением цен
ещё не пробовала
http://se.uploads.ru/t/lGBWU.jpg

29

Strecoza, уууу, ну потом напишешь результат

30

ага, запах превосходный


Вы здесь » Муравейник » Красота и мода » Вопрос про шампунь