Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Будьте здоровы! » А Вы знаете какой у Вас вес?


А Вы знаете какой у Вас вес?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

я к примеру себе купила весы и теперь частенько  важусь   пока ради  интереса))  у меня  в прошлом году весила 65 кг, два года назад  была 57 кг, а сейчас 59 кг, а вас?

2

73 у меня.

3

[взломанный сайт]  а я не знаю и знать не хочу...

4

bench написал(а):

73 у меня.

отлично!

Туфелька написал(а):

а я не знаю и знать не хочу...

а зря, может  бы  в весе держалась

5

знаю.. за последние 3 недели поправилась на 2 кг, сейчас 54

6

у меня есть весы.....но я их не люблю :blush:

7

весы не показатель.
у меня есть подруга, она по форме чуть пышечка, а я с костями ходила, так она весила меньше чем я!
я все собиралась без памяти худеть, а потом только узнала, что это все еще от кости зависит.

8

по мне сразу эти два кг видно, не пышечкой я не стала, но по лицу сразу видно и животик появился тут же...

9

Zhenavi:hobo: от эти животики...

10

svetik30 написал(а):

рост малой 159

:flag: наманый у меня 160, а вес между 5- и 49, но больше к 50 сейчас идет [взломанный сайт]

11

Туфелька написал(а):

наманый у меня 160, а вес между 5- и 49, но больше к 50 сейчас идет

уууу по сравнению со мной ,ты ХУДЫШКА :yep:
и помоему к росту у тебя нормальные кг....  :O

Отредактировано svetik30 (Пн, 7 Май 2012 23:35:45)

12

Туфелька написал(а):

наманый у меня 160, а вес между 5- и 49, но больше к 50 сейчас идет [взломанный сайт]

куда  тебе худать? это просто  издевательство  над собой

svetik30 написал(а):

что то мы не о теме,может в болталку перенесём?

я потом  перенесу  в тему про диету)))

13

Strecoza написал(а):

куда  тебе худать? это просто  издевательство  над собой

:dontknow:  мне кажеца много...у меня было 54 я думала что у меня ожирение!
да же одышка появилась, кошмар...как вспомню, с моим пониженным давлением, стало давление высокое.

Отредактировано Туфелька (Пн, 7 Май 2012 23:43:27)

14

svetik30 написал(а):

ой вес не скажу))) за неделю -2 кг)

:| красота...у меня так сейчас бы два и всо...сбросить.

15

Туфелька написал(а):

мне кажеца много...у меня было 54 я думала что у меня ожирение!

Вы можете стать потенциальным кандидатом для приема Ксеникала, если Ваш вес значительно превышает (как минимум, на 30%) идеальный вес тела, либо если Ваш Индекс Массы Тела равен или больше 30. Ксеникал также следует применять, если вес Вашего тела превышает идеальный, как минимум, на 20% или если ИМТ равен или больше 27 и если одновременно присутствуют такие факторы риска как высокое давление крови, высокий уровень холестерина в крови, заболевания сердца или диабет.

Индекс Массы Тела (ИМТ) представляет собой показатель относительного содержания жира в организме, который связан с ростом и весом человека. Например, показатель ИМТ человека, весящего примерно 82 кг и имеющего рост 165 см. равен 30. Проверьте по таблице, каков Ваш показатель ИМТ. Найдите пересечение ряда и колонки, соответствующих Вашему росту и весу. Если Ваш ИМТ равен или больше 27, возможно, Ксеникал - это то, что Вам нужно.

http://uploads.ru/i/u/d/D/udDgW.jpg

где же у тебя ожирение то???? насилуешь себя только

16

по мне так должен быть плоский животи, никаких боков и толстой попы..но с возрастом это неизбежно,да  [взломанный сайт]  я уже скоро от воды буду пухнуть...хоть рот зашей...

17

Туфелька написал(а):

я уже скоро от воды буду пухнуть...хоть рот зашей

сама себя так настроила,поэтому.
Я бы даже сказала что ты зациклена :dontknow:

18

:yep: вот поэтому и не получаеца...а еще когда псм, то ваще, жёр страшный :canthearyou:

19

svetik30,
По таблице выходит у меня вес нормальный-160 см,54 кг...а ведь должно быть как- вес + 10 см....но 60 кг я носить не согласна)))...так что-хорошая таблица! :jumping:

20

Мне трудно согласиться с этой таблицей(((( чесслово.....посмотрела.....ужоСС!!!!!....это надо быть анемичным и "Здыхликом",чтобы соответствовать(((((((.Всегда была худой,но сейчас набрав лишних кэгэ,ничуть себя  "жирной" не чувствую....даже появилась некая Женская Стать - мне приятно от этого

21

Туфелька написал(а):

я все собиралась без памяти худеть, а потом только узнала, что это все еще от кости зависит.

:yep:
Как определить тип телосложения (соматотип)
Существует несколько подходов к типологизации телосложения. Наиболее популярный — когда выделяют три типа телосложения: астеническое, нормостеническое, гиперстеническое.

Тип телосложения во многом задаётся толщиной костей («размером скелета») и существенно влияет на «статистически нормальный вес».

При определении типа телосложения следует иметь в виду, что значительная часть людей относится к промежуточным типам: а) между астеническим и нормостеническим, б) между нормостеническим и гиперстеническим.

Астенический («тонкокостный») тип
Продольные размеры преобладают над поперечными: конечности длинные, тонкая кость, шея длинная, тонкая, мышцы развиты сравнительно слабо.
По разным данным статистически нормальный вес астеника на 7-10% ниже веса нормостеника.

Нормостенический ("нормокостный") тип
Телосложение отличается пропорциональностью основных размеров и правильным их соотношением.

Гиперстенический («ширококостный») тип
Поперечные размеры тела значительно больше, чем у нормостеников и особенно астеников. Их кости толсты и тяжелы, плечи, грудная клетка и бедра широкие, а ноги короткие.
По разным данным статистически нормальный вес гиперстеника на 7-10% выше веса нормостеника.

Определение типа телосложения по обхвату запястья
Большим и указательным пальцами правой руки обхватите запястье левой, в самом тонком месте, где выступает косточка.
а) Обхватили легко, даже с перебором - астеник.
б) Обхватили тютелька в тютельку, даже напрячься пришлось - нормостеник.
в) Обхват не получился, как ни старались, - гиперстеник.

Определение типа телосложения по углу, образуемому нижними ребрами (в том месте, где они сходятся к грудине)
У нормостеников этот угол равен примерно 90 градусов, у гиперстеников он больше 90 градусов, у астеников меньше 90 градусов.

О типе конституции можно судить и по пропорциям грудной клетки - у астеников она узкая и вытянутая, у гиперстеников - широкая и более короткая.

22

Туфелька написал(а):

по мне так должен быть плоский животи

скажу по секрету,но сий комплекс у меня раз и навсегда выбил одной только фразой мой муж,сказав :Женщина без животика,что поле без цветов"))))) я не имею ввиду отвисший слой жира,но леккая округлость даже приятна мужскому взору))))))

23

Маняша написал(а):

а) Обхватили легко, даже с перебором - астеник.

Опа!..Но как-то мне "название"- астеник не нравится))...

Маняша написал(а):

скажу по секрету,но сий комплекс у меня раз и навсегда выбил одной только фразой мой муж,сказав :Женщина без животика,что поле без цветов"))))) я не имею ввиду отвисший слой жира,но леккая округлость даже приятна мужскому взору)

ну если совсем чуть-чуть....)))

24

Маняша написал(а):

Мне трудно согласиться с этой таблицей(((( чесслово.....посмотрела.....ужоСС!!!!!....это надо быть анемичным и "Здыхликом",чтобы соответствовать(((((((.Всегда была худой,но сейчас набрав лишних кэгэ,ничуть себя  "жирной" не чувствую....даже появилась некая Женская Стать - мне приятно от этого

Маня,все зависит от телосложения-можно быть легкой и с округлостями...как моя свекровь говорила-как ленечек,что она под этим подразумевала- не знаю)))..но наверное идеальность,гладкость.....часто в одежде человек смотрится гораздо худее,чем без нее...ну тонкие кости и при этом все нормально "с телом"...сама не пойму что написала :rofl:

25

Tali написал(а):

Опа!..Но как-то мне "название"- астеник не нравится))...

мне тоже не очень :no: сбегала и точную формулировку прочитала....хадощь,тьфу......давайте лучче слово субтильность подразумевать)))))))это более приемлемо

26

Маняша написал(а):

субтильность

не подходит :rofl: я линечек...субтильность-это я всегда мужчинам такого склада отдаю....

27

Strecoza написал(а):

была 57 кг, а сейчас 59 кг, а вас?

а сейчас 63,3  %-)

28

73

29

Где-то в районе 70 обычно держится.

30

bench написал(а):

73

так и остался

Morfirin написал(а):

Где-то в районе 70 обычно держится.

уго,значит приличный музчина


Вы здесь » Муравейник » Будьте здоровы! » А Вы знаете какой у Вас вес?