Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Наши поздравительные открытки и подарки почтой » "Живое" поздравление - обратная связь


"Живое" поздравление - обратная связь

Сообщений 151 страница 180 из 549

151

Маленькая бяка, ну вот я же третью вже послала...бум ждать, мот на третий раз вже ж дойдет. :suspicious:

152

Strecoza, этот ответ не принят! :-D
Заказная почта? Что то же должно быть! Я ж не знаю как там у вас! Я хочу чтоб к тебе дошла твоя праздничная открытка!

153

у нас  всё есть, просто не доходит   почему то  :dontknow:

154

Туфелька, ты третий раз посылаешь?!
Так, Галина, скажи вашему почтальону, что он дурак!

155

Скажи что приеду и попу надеру...

156

Маленькая бяка, то ж почтальену вже влетело, я постаралась...правда и Галя понервничала,но вместо моего подарка,  ей презентовале бутылку коньяку и конфеты, Галю вже писала об этом.
то оне вже должны знать, аки идет бандероль из Минску,то спуску им не буде,нехай тока не дайде. :mad:

Отредактировано Туфелька (Ср, 6 Апр 2011 23:14:02)

157

Маленькая бяка написал(а):

Так, Галина, скажи вашему почтальону, что он дурак!

говорили, толку от этого никакого

Маленькая бяка написал(а):

Скажи что приеду и попу надеру

договорились   :D

158

Маленькая бяка написал(а):

Скажи что приеду и попу надеру...

лучше наказывать рублем,ти гривной, или увольнением :D

159

Туфелька,   пришла  сегодня  твоя  бандеролька  :jumping:  :jumping:  :jumping:

спасибка  огромное, приятно  очень)))

я  сегодня  утром спускаюсь, а  в ящике  торчит  бумажка - СРОЧНО  заберите  з/письмо  :O
я  ж на работе  еле  высидела)))  бегом домой  за  паспортом  и  на почту  :crazyfun:

160

А моя 8 мартовская открытка нигде не торчала? :(

161

Маленькая бяка, когда высылала открытку? я бандероль отправила 28 марта.
Галю, они поняли,что коньяг с конфетаме дорого!:-D

Отредактировано Туфелька (Сб, 9 Апр 2011 15:52:57)

162

это  не почта , а  кошмар  какой то  %-)

163

Есть у нас альтернатива почте ЕМS называется... из Европы точно знаю, что так можно отправлять, а вот из Израиля не знаю... Эта компания прямо в руки вручает, если нет дома, то созванивается, но тогда нужно указать телефон получателя при отправлении....

164

Zhenavi написал(а):

Есть у нас альтернатива почте ЕМS называется.

я про такое не слышала  :dontknow:
да и ткую  почту всегда  в руки вручали, только  чтото  эти года  три  начали  баловаться

165

Strecoza написал(а):

я про такое не слышала

вот их сайт http://www.emsukraine.com.ua/rus/index2 … EMSru.html тут можно проследить и путь посылки, где находится в данный момент

166

Zhenavi, а так Галю,когда мну высылала бандероль  мы ее отслеживале так.

167

Туфелька написал(а):

а так Галю,когда мну высылала бандероль  мы ее отслеживале так.

а мы по этому  сайту отслеживали?  помоему нет. и там  остановилось на киеве  и больше не показывало дорогу  дальше...
и я с другого района отсылала, не  из нашего  города, а вообще  с другого, пгт.Широкое,  типа село, а не из Кривого  Рога...

168

Strecoza:dontknow: ну я к тому,что то же прослеживали дорогу...

169

Галина, я тебе послала заказное письмо, на прошлой неделе. Надеюсь в этот раз мне повезет.

170

Маленькая бяка,  буду ждать  :love:

171

Маленькая бяка,   пришёл подарок  :jumping:  :jumping:  :jumping:   большое  спасибо  :love:  :love:  :love: , мне очень понравился и не только мне,  это же надо какая интересная вещичка!!! Я её  сразу на стенку повесила. Это  типа  фрукт граната?  я даже позвонила к своим знакомым  и   описала её, мне сказали , что это связано с праздником суккот . Очень интересно, я просто в восторге!!! Спасибо  :love:

172

о, а я то думаю, что Вика сегодня день заглядывала на форум, видимо как чуяла, шо подарок пришел :D

173

:jumping:
Это гранатa. Прoсто мне сама штучка понравилась

174

Маленькая бяка,  красивая вещичка  :cool:   спасибо  :love:

175

Разговаривала по телефону с Амадеей Наташей., сейчас отдыхает  на Украине в Бердянске, передаёт привет  :flag:

кто не помнит, напоминаю  тут её  темка http://strecoza.bestff.ru/viewtopic.php?id=109

176

Strecoza написал(а):

Украине в Бердянске

совсем рядышком от нас... 3 часа езды максимум... много раз была там...

177

Галю сигодня забрала вашу открытку!
спасибочки!!!! :glasses:

178

:whistle: я тут прибежала с радостной новостью, а она тю-тю!...

179

:D   приветик  всем  :flag: 
прошлась по магазинам, потом готовила  кушать . а потом  воду нагрела  и  с  час  откисала

главное   что  понравилась

180

Чтоб мне провaлиться!

Дорогая Светлана! Поздаравляю! Прошу прощение за опоздание....

Я тебе выслала бандерольку... Жди :)


Вы здесь » Муравейник » Наши поздравительные открытки и подарки почтой » "Живое" поздравление - обратная связь