Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Наши поздравительные открытки и подарки почтой » "Живое" поздравление - обратная связь


"Живое" поздравление - обратная связь

Сообщений 121 страница 150 из 549

121

А мне от Вики так ничего и не пришло :( то ли ждать еще, то ли уже и не стоит, не знаю...

122

жди. прийдёт

123

Strecoza:| мот из за наклейки к те не дошел конверт...хотя ж она совсем маленькая, пашти не заметная...а конверт не заказной, его не проследишь вже никак...

124

отправляю открытки Галю и Вике.

кто нить дайце Вики индекс,а то он у мну на компе записан,а комп в ремонте.

125

Туфелька написал(а):

отправляю открытки Галю и Вике.

ждю

Туфелька написал(а):

кто нить дайце Вики индекс

Lod 71471

126

спасипа.записало.

ага,вже ниче не наклеиваю,что б вже наконец та долетело.

127

отправила сегодня утром,когда шла на работу...открытки.

128

пришла открытка  :jumping:  спасибо Светик за поздравление  :flag:
только самое  смешное  то, что в прошлом  году  была  такая  же открытка  ^^  одинаковые

всё равно спасибо огромное, а я  только  сегодня  купила открытки, конвертов только нет, так что  скоро жди  тоже

129

не ну это ваще !
я стояло у стойки с открыткаме выбирало...от же!
поздравление хоть не буква в букву?:D

...как это нет конвертов, тю, новость.))

130

Туфелька написал(а):

поздравление хоть не буква в букву?

нет, отличное  поздравление, спасибки

Туфелька написал(а):

...как это нет конвертов, тю, новость.))

бывает)))

131

Светa! Огромное спасибо! Пару дней назад Получила!  :D  :love:

Ждите открытки на 8-е марта! ))

132

Zhenavi,

не, ну пипец просто!!!  :'(

133

а мне прийдётся новые открытки покупать, нигде конвертов  таких нету  :dontknow:  улёт полный

134

Викусь, не расстраивайся, главное, что я знаю, что ты посылала ;) :) Конечно, всегда с каким-то особым трепетом получаешь письмо из другой страны, наверное, еще с советских времен осталось, что это была редкость... но зная свою почту... я ничему не удивляюсь...

135

Маленькая бяка:cool: замичательно ж!

136

Маленькая бяка, я сегодня получила от тебя открытку с 8 Марта!!! Соседка принесла, я так обрадовалась, думала новогодняя дошла  :D  открыла, а это с женским днем :) Спасибо огромное!!!! Неожиданно и от этого вдвойне приятно!!!!

137

Zhenavi,

Я рада! :crazy:  Прошу прощения (у всех) за корявый почерк. Редко приходится писать на русском от руки.   :writing:
А почему соседка принесла? Адрес, чтоль, не тот?

138

Маленькая бяка:D а я часто пишу на русском, но от этого подчерк не становится лучше!
так шо нида там! :crazy:

139

Маленькая бяка написал(а):

А почему соседка принесла? Адрес, чтоль, не тот?

тот-тот! у нас в подъезде функцию почтового ящика для всех 36 квартир выполняет обрезанная коробка из-под двухлитрового томатного сока... туда всем всю корреспонденцию и  складывают, кто первый идет, тот для своих и забирает почту... может и в прошлый раз конверт дошел, но кому-то оказался нужнее, интересно же по иностранному написано... у нас только заказную корреспонденцию носят под роспись

140

Туфелька написал(а):

а я часто пишу на русском, но от этого подчерк не становится лучше!

аналогично, правда не могу сказать, что часто вообще пишу на каком бы то ни было языке, ручку прочно заменила клавиатура и очень хорошо, меньше травмирую психику людей, которым бы приходилось мои каракули разбирать

141

Zhenavi, а я часто травмирую сваю сваим сибя...:D

142

Вик, спасибки, пришла  открытка!!!  :jumping:

(правда был еще конверт, на чужую фамилию и номер квартиры другой, пришлось поработать почтальоном и мне (вот так и теряюца иногда письма...))

143

Галю, я только что отправила тибе бандероль! :flag:

144

буду  ждать  :flag:

145

Strecoza:D а я буду хранить чеки.
*на всякий!*
но думаю,что все будет ОК!http://clonby.net/smiles/Hi5.gif

146

я  тоже  так  думаю  :love:

147

Галина, Вы открытку мою получили?  :crazy:

148

неть  :dontknow:

у нас  вобще  заколдованная  почта  :'(

149

Как вам безопаснее всего послать бандероль! Так не может больше продолжаться!

150

Маленькая бяка,  лучше не шли, жалко потраченные  деньги ...


Вы здесь » Муравейник » Наши поздравительные открытки и подарки почтой » "Живое" поздравление - обратная связь