Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Мужчина и женщина » Мужчине нужен только секс?


Мужчине нужен только секс?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужчине нужен только секс, женщине - только романтические отношения. Кто никогда не слышал подобных реплик? И действительно, со стороны это выглядит как будто они прилетели с разных планет: мужчина с Марса, женщина - с Венеры.

Безусловно, мужчины и женщины отличаются друг от друга, но порой они даже не отдают себе отчета, насколько глубока эта разница. Очень часто женщины относятся с недоверием и скептицизмом к мужчинам, утверждая, что у мужчин постоянно лишь один секс на уме. Они просто не понимают, что именно через интимные отношения мужчины способны по-настоящему определить насколько сильны их чувства к своей партнерше. Именно секс позволяет мужчинам познать насколько сильно они хотят быть с той или иной женщиной.

Именно гармоничный секс позволяет мужчинам обрести настоящую любовь, в то время как большинство женщин начинает испытывать сильное сексуальное влечение к конкретному партнеру только после того, как они узнали его "поближе" т.е. прониклись его внутренним миром, только после того, как они почувствовали, что это именно "их человек". Часто бывает, что мужчина хочет секса в определенный момент, но женщина к нему еще не готова и тут мужчина просто не понимает, почему его отвергают? он начинает искать причины во всем что угодно, но только не в психологии женщины.

Конечно мужчина может почувствовать, что он любим и просто через соответствующее поведение женщины, через ее отношение к нему, но по-настоящему ощущение того, что тебя любят, приходит к мужчине только через прекрасный, гармоничный секс с любимой девушкой. Однако, не все так просто обстоит и с женщинами. Для них тоже гармоничный секс позволяет как бы познать "другую сторону медали" в любви т.е. взглянуть на мужчину немного под другим углом. Часто любовный голод в ее душе находит свое насыщение через осознание того, как страстно ее избранник хочет ее, как он нежен с ней в моменты близости.

На самом деле секс - это та самая вещь, которая отличает романтическую дружбу между мужчиной и женщиной от супружеских и любовных отношений. Ведь для того, чтобы сексуальные отношения были гармоничными и теплыми вовсе не достаточно следовать половым инстинктам, которые заложены в нас матушкой природой. В современном обществе секс играет гораздо большую роль, чем он играл для предыдущих поколений.

Далеко ходить не надо - вспомните, много ли вы обсуждали по душам секреты сексуальных отношений со своими родителями, бабушками и дедушками? Да и вообще, современное общество предъявляет свои требования к сексу, как бы диктует свои навыки и кодекс поведения в постели, хотя для предыдущих поколений это все было совсем по-другому.

Хороший секс важен для обоих полов. Для мужчины важно чувствовать, что для его партнерши секс с ним не менее приятен, чем для него самого. У мужчин часто возникает апатия и вялое настроение, когда они видят, что их партнерши достаточно прохладно относятся к сексуальным отношениям с ними. Для женщин на самом деле хороший секс не менее важен, чем для мужчин, однако сильная потребность в нем возникает у них, когда возникают душевные переживания, когда платоническая любовь уже наступила. Вообще интересно отметить следующий факт - он касается большинства мужчин (по моим наблюдениям) - в начале сексуальные отношения с партнершей у многих носят более механический характер и сам процесс близости длится недолго, в то время как у женщин все происходит наоборот. Поясню на примере: скажем, когда молодой муж возвращается из командировки, ему хочется как можно быстрее овладеть своей молодой женой, он испытывает в этом сильную потребность, в то время как для женщины часто важнее сначала пообщаться, узнать все интересные новости от мужа, прежде чем приступить к интимной близости. Непонимание этой простой разницы в психологии полов может ввести в заблуждение мужчину, вызвав у него синдром "отвергнутого", а у женщины - ощущение, что ее откровенно используют, причем даже не ее саму, а исключительно ее тело.

Важно отметить, что когда к мужчине приходит чувство влюбленности у него сразу же возникает сильное сексуальное влечение к объекту его любви и ему порой требуется много усилий, чтобы сдерживать себя при общении с возлюбленной женщиной, чтобы "не распускать руки". Это как раз и наталкивает многих женщин на заблуждение, что мужчинам от них нужен только секс, хотя это сосем не так. Мужчинам на самом деле так же как и женщинам нужна любовь, только женщины сначала испытывают духовные переживания, фантазии, а потом, через них приходят к потребности в сексуальных отношениях со своим объектом любви, а мужчины наоборот - через сексуальное влечение приходят к потребности в духовно-эмоцональном ощущении своей партнерши.

Таким образом, как только женщина начинает осознавать истинные мотивы, которые движут мужчинами через проявление их сексуальности, она сразу начинает смотреть на мужчин "под другим углом" и начинает с пониманием воспринимать мужское поведение. Все мы прекрасно знаем, насколько для большинства женщин важны разговоры "по душам", ощущение, что партнер сопереживает вместе с ней ее радости и поражения в жизни. Когда женщина чувствует духовно эмоциональную близость со своим партнером - именно тогда к ней приходит потребность в сексуальной близости с данным конкретным человеком. Известная пословица, гласящая, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок лукавит. :)

На самом деле умная женщина понимает, что дело тут вовсе не в желудке, а в ней самой, в ее отношении к мужчине. Для мужчины очень важно осознание того, что женщина нуждается в его поддержке и опоре, что она надеется на него в жизни. Если мужчина приходит домой после тяжелого трудового дня усталый, жене стоит только продемонстрировать ему ласку и заботу о нем и усталость как рукой снимет. Подобно тому, как измученный жаждой человек в пустыне испытывает наслаждение от одной мысли о стакане воды, также и мужчина испытывает сильные душевные эмоции при занятии сексом с любимой женщиной.

Вообще если размышлять на тему сексуальных отношений между мужчиной и женщиной хочу отметить, что для многих женщин, помимо эмоционального т.е. духовного единения с партнером немаловажным фактором является факт того, насколько мужчина понимает и чувствует сексуальную потребность женщины. Хочу поделиться с вами своим мнением, хотя, возможно, мужчины со мной не согласятся, но тем не менее я отметил такой факт, что очень многие мужчины считают себя чуть ли не супер - пупер экспертами в области секса, хотя на самом деле мало что в нем смыслят. Я не имею ввиду, что они не знают, какие телодвижения надо делать, я имею ввиду, что они в действительности не очень отчетливо представляют себе, ЧТО надо делать, чтобы довести женщину до оргазма.

Если Вы мужчина вы скажете: "Ха, да откуда я могу это знать, если я не женщина?" Да и вообще нынче часто в разговорах с мужчинами слышу, мол познакомился с девушкой и все бы ничего, но в постели "бревно", фригидная и мол жалко мне бедную. Причем эти мужчины склонны винить кого угодно и что угодно, но только не самого себя, в том, что им так и не удалось "разбудить" женщину. Мой друг не давно просто сразил меня наповал своей непосредственностью мол он вдруг выясни, вдумайтесь!....что его подружка гладит его ТАК и по ТЕМ местам, где ей бы хотелось, чтобы он гладил ее, для него это был просто шок, ведь он всю сознательную жизнь полагал, что женщинам интересно гладить лишь его пенис. Вообще получается интересная вещь: если для мужчины важно быстро сделать "свое дело", то для женщины наоборот - чем медленнее идет процесс, тем ярче ощущения. Вообще хочу сказать, что женщины не любят, когда мужики уподобляются животным и, что называется, не занимаются любовью, а просто трахаются на скорую руку.

Еще один интересный факт, который стоит упомянуть: мужчины получают пик своего удовольствия, в тот момент, когда напряжение спадает т.е. с выбросом спермы, у женщин же оргазм как раз усиливается с усилением напряжения при половом акте. Вообще очень важно разговаривать. Разговаривать откровенно и на чистоту. Нельзя бояться или стесняться спрашивать партнера по поводу того, что и как нравится делать в постели. Это нормально и естественно, а значит - не безобразно. Вы скажете, что все это замечательно, но когда лучше всего завести с женщиной такой разговор? Ответ простой: однозначно не в процессе занятия сексом. :) Лучше задать пару интригующих вопросов сразу после занятия сексом или в момент прелюдии, когда женщина в состоянии еще давать вразумительные ответы.

Такие разговоры безумно важны, хотя бы потому, что и мужчины и женщины склонны домысливать некоторые вещи касательно отношений самостоятельно и делать не всегда корректные выводы. Для меня в свое время было откровением убедиться в том, что высказывания типа "я еще не готова", "не дотрагивайся до меня так, мне больно", "ты не так это делаешь" и т.д. могут очень болезненно восприниматься мужчинами с точки зрения мужского самолюбия.

В то же время многих женщин просто бесит, когда мужчина сразу после занятия сексом поворачивается на бок и засыпает. Это в тот то момент, когда женщине хочется испытать все вновь и вновь!

А теперь давайте поговорим о том, как мужчины и женщины оценивают свой успех или не успех в сексе. Мужчины склонны определять свой успех или не успех в сексе по количеству оргазмов, которые испытывают женщины, проводя с ними ночь. Если женщина в процессе полового акта не подает признаков наступления оргазма, для мужчины это сигнал, что все не слава Богу. Но тут не всегда дело в мужчине, ведь в отличие от мужчин, которые могут испытывать оргазм в результате каждого полового акта, женщины могут испытывать его далеко не каждый раз, хотя это вовсе не означает, что секс без оргазма им неприятен.

Но, что, же делает гармоничный секс таким запоминающимся,:. что отличает его от обычного "стандартного" секса? Если вы проведете опрос на данную тему среди мужчин и женщин, то обнаружите довольно любопытные ответы. Так, например, мужчины склонны тут больше рассуждать о том, каких усилий им стоило довести женщину до настоящего экстаза, в то время как женщины наоборот - будут больше фокусироваться на эмоциональной стороне предшествующей самому половому акту, нежели на физиологическом процессе как таковом.

Мужчины и женщины стремятся к одному и тому же, но делают это совершенно противоположными способами. Именно в этом и кроется основная причина непонимания полов.

Давайте внимательнее прислушиваться друг к другу, не только к своим ощущениям, но и ощущениям партнера!
02.06.2010

Отредактировано natalia (Ср, 8 Сен 2010 10:13:46)

2

natalia написал(а):

Мужчине нужен только секс, женщине - только романтические отношения. Кто никогда не слышал подобных реплик?

у каждого  по разному, нет одинаковых  людей

natalia написал(а):

Безусловно, мужчины и женщины отличаются друг от друга,

и  человек человеку  рознь

natalia написал(а):

Но, что, же делает гармоничный секс таким запоминающимся,:. что отличает его от обычного "стандартного" секса?

natalia написал(а):

женщины наоборот - будут больше фокусироваться на эмоциональной стороне предшествующей самому половому акту

я тоже так  считаю, что главное  прелюдия

3

natalia написал(а):

Мужчине нужен только секс

это не правда, и тот мужчина который будет так говорить, он или, просто ещё не вырос и его гармоны бъют через край, или окутал себя защитой так как был когда то обижен или ранен чувствами, или смертельно боится это испытать, взрослый открытый к жизни мужчина не когда такого не скажет, потому что это просто не правда, многие заблуждаются когда говорят, что мужчина может ипытать оргазм с любой женщиной, это далеко не так, так как "семяизвержение" не значит оргазм, многие женщины даже и не подозревают этого, и кстати есть мужчины которые не когда не испытывали оргазма, так как у него не было с партнёршей не какой связи кроме как телесной, возможно многие удивятся прочитав этот пост, просто важно знать, что многие мужчины боятся об этом говорить, потому как тем самым боятся как то утерять в глазах окружающих их "мачоизм", на эту тему можно написать ещё много чего, но эту тему надо раскрывать по полной чтоб про это писать...

Strecoza написал(а):

я тоже так  считаю, что главное  прелюдия

для мужчины прелюдия не менее важнее чем для девушек, и кстати у них прелюдия начинается раньше чем у девушек, мужская прелюдия начинается ещё с флирта перед самим половым актом, я не говорю о флирте при знакомстве, хотя смотря какое знакомство и ради каких целей, так что то что думают, " мужику лижбы залезть на барышню" ОШИБОЧНА!!!! почти все высказываения про то как мужики не оттёсанны в смысле романтики так же ошибочны, те кто не романтики, просто натянули на себя броню защиты, опять таки же, или из за пережетого потрясения или из за страха его пережить...
честно говоря везде пишут что вот мужики им важен только секс и всё такое, надоело, и готов ответить на любой вопрос по этому поводу, так как у меня нет страха оказаться не мачо, моё мужество уже доказанно в других поступках)))) это не хваставство, это просто факт...

4

Колумнистка The Sunday Times Шейн Уотсон составила список из 10 перемен в материале о британских мужчинах, - сказано в материале, который цитирует InoPressa.

1. Отношение к еде: раньше мужчины загоняли себя в гроб нездоровой пищей, а теперь "чтобы их обхитрить, приходится подправлять срок годности и выдавать курицу за органический продукт". Но они все равно соблазняются акциями "два продукта по цене одного".

2. Отношение к диетам: нынешние мужчины отличают полезные жиры от вредных ("но все еще уверены, что спиртное быстрее сжигает калории", - ехидно добавляет автор).

3. Отношение к волосяному покрову: "новое поколение растет в блаженном неведении - они и не подозревают, что у женщин растут волосы на половых органах".

4. Отношение к моде: мужчины начали в ней разбираться.

5. Новое, трепетное отношение к отцовству: мужчины завидуют декретному отпуску жен ("Правда, в основном им хочется отдохнуть от работы", - добавляет автор).

6. Мужчины меньше нервничают: раньше они стеснялись спрашивать дорогу, теперь их выручает GPS.

7. Социальные сети приучили мужчин делиться своими чувствами.

8. Мужчины открыли, что борода и/или усы - способ самовыражения: "появились бороды под каждое настроение".

9. "Мужчины больше не самые пьяные": им приходится разнимать пьяные драки женщин, доставлять упившихся жен домой и т.п.

10. Мужчина - не обязательно главный кормилец в семье: "надо же, мужчинам это даже нравится, тем более теперь, когда они знают, сколько стоит мелирование".

5

Мужчине нужен только секс?
нет[взломанный сайт] иногда вовремя поданая тарелка вкуснючего борща может заменить  секс среднего класса)))))))


Вы здесь » Муравейник » Мужчина и женщина » Мужчине нужен только секс?