Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Иногда  истории  ников похожи на истории   человеческих  судьб. А какая у вас история?

2

:disappointed:  молчат...

3

Strecoza, так начни с истории своего ника ;) :)

У меня все просто. Мой ник это латинскими буквами первые слоги фамилия, имя и отчество.

4

История нынешнего ника... дай бог памяти... в 1982 году ко мне он приклеился, от старшего брата по-наследству перешел. Одно время меня только так и звали. У меня подпись в паспорте bench.(фото прилагается)

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/18758-1-f.jpg

5

Zhenavi написал(а):

так начни с истории своего ника

пришли  2  парня   переустанавливать  винду и спросили  как меня  назвать, т.е.  выбрать  2 ника, один   никому не  говорить, а  второй  чтобы все  меня  звали))) первый ник   меня  называли  так на работе   и   у меня  он   был   типа  как  паролем ,сейчас  я его могу  сказать - iskusnica, только  он  ушёл  уже  в прошлое)) а  второй - Strecoza,   услышала    по  телику  сразу  тут  же  фильм  шёл  русский, там  девушку стрекозой   назвали,  вот я  и  выпалила  за  секунду )) на  районе я до сих пор   зовусь   стрекозой)))))

6

bench написал(а):

У меня подпись в паспорте bench.(фото прилагается)

вот  это  даааа  :cool:

7

bench:cool:

8

это моё имя и мой возраст на дату регистрации :flirt:

9

Мой ник? ....а просто имя,ничем не примечательное,впрочем ,как и я сама.....средний рост,внешность,возраст опять же)))).....вот назовись я как-нить  ярко,а за мной обыденность и серость потянулась бы? нет ,надо реально на себя смотреть....это как человек весь в бренде обернутый приходит в компанию,а внутри - пусто......а вообще мой ник мне нравится,этакое  желание тепла ........

10

Маняша,
Теплый ник, ласковый, озорной, весёлый!

11

Маняша, а представь если бы была занудой? :D
как корабль назовёшь так он и поплывёть

12

Strecoza:rofl:

13

bench написал(а):

Маняша,
Теплый ник, ласковый, озорной, весёлый!

как и авичка

14

Все просто-сократила имя вроде как на французский манер...)) Хотела зарегиться -Спица,но потом подумала о инетовском сленге))...

15

Tali написал(а):

Все просто-сократила имя вроде как на французский манер..

и тебе это удалось :yep:

16

ещё одна француженка у нас  :flag:

17

Strecoza написал(а):

ещё одна француженка у нас

а кто еще??? o.O

18

Zhenavi, тоже Натали  :flirt: и тоже француженка

19

Strecoza написал(а):

ещё одна француженка у нас

Нет,я что ни на есть -русская со всеми потрохами,конечно если не брать наши 300 лет под татарами)))....

20

а Натали украинская француженка  :D

21

А я по нику так вообще - русский!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » История вашего ника